Раздел: Планирование пола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Планирование девочки

У меня 2 сына, хочу третьего ребенка - девочку. (пожалуйста не недо рассуждать о том какая разница кого, лишь бы здоровенький). Беременность планирую в этом или следующем году, мне уже 30 лет, поэтому я рассчитываю, что это будет последняя беременность. Расскажите кто как планировал пол будущего рбенка, обращались ли вы к специалистам за помощью и каковы были результаты. Спасибо.
03.02.2009 22:01:15,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Мы первую планировали девочку. Соблюдали диеты, дни считали. по годам. по месяцам. И ничего не получалось. Потом путсли все на самотек и в первом же цикле получился мальчик. Второго планировали мальчика, для компании, по всем расчетам так и должно было быть, но родилась девочка. Какие-то мы не такие наверное. Ещё читала что у летчиков и тех кто работает в горячих цехах чаще девочки рождаются, вроде как мальчуковые спермики от горячих температур и смын давления погибают. Я думаю что если все методы попробовать в савокупности может что-то и выйдет. конечно 100% вероятности никогда нет, но путем комбинирования методов шансы растут. 06.02.2009 15:57:29, barabachka
Снеженика
ух....))) 05.02.2009 08:44:47, Снеженика
[пусто] 04.02.2009 22:06:41
Тыква
Мне и первые 2 беременности здоровья не принесли, а возраст проблемы со здоровье усугубит, поэтому в моем случае чем старше, тем меньше вероятность выносить ребенка. 11.02.2009 00:51:41, Тыква
Тыковка, привет! Я помню тебя: у нас старшие детки одногодки.
Рада, что теперь у тебя двое детишек.
Насчет девочек посоветовать не могу. А в качестве примера, прочитала сегодня про Евгению Добровольскую, (актрису). Она, оказывается, недавно 4 сына родила в 44 года. Счастливая!
Т.ч. успехов тебе по любому! :)
04.02.2009 21:36:57, Ladybird (с др. компа)
Тыква
У меня дома 3 мужика... добавить мне еще одного и я просто повешусь. 11.02.2009 00:52:29, Тыква
Арсенка
Я здесь уже об этом писала, но напишу еще раз для тех, кто не читал. У меня за мою жизнь было несколько беременностей (помимо двоих детей) - было, что пришлось и аборт делать (по медицинским показаниям, из-за наркоза), была и замершая. И так получалось, что все беременности были незапланированными - всегда желанными, но всегда неожиданными. И вот каждый раз примерно ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ до зачатия (повторюсь, беременности специально не планировала ни разу, т.е. даже не думала о детях) мне снились сны, в которых говорилось не только о предстоящей беременности, но и о конечном результате. Тогда, когда беременность заканчивалась родами здорового ребенка - это был определенный сон и я точно понимала к чему это снится, когда же беременность заканчивалась неудачно, то во сне это тоже явно говорилось. После всего этого я твердо знаю, что где-то там все давно уже решено, можно только очень хотеть и просить. 04.02.2009 17:24:31, Арсенка
Тыква
Еще в детстве я маме сказала, что у меня будет два сына. Из ниоткуда, мне было 7 лет. Но я хочу еще ребенка от любимого мужа. 11.02.2009 00:54:06, Тыква
FioreJu
Знаете, а ведь на самом деле, только свыше известно, кто Вам будет послан. Мы вот тоже, планируя второго ребёнка, искренне полагались на то, что суммарное использование существующих теорий приблизит нас к зачатию девочки.
Но не суждено!!! Или просто не в этот раз. У нас родился второй сын, зачатый в цикле неактивного планирования за 5 дней ДО овуляции, + использование всевозможных диет, календарные планирования-угадайки и прочее.

Ещё говорят, что нужно очень-очень сильно захотеть и попросить...Честно, я этого не делала. Я не просила именно девочку, я просила просто ребёнка, в надежде, что это будет дочь. Просила, чтобы малыш был здоров и чтобы у меня хватило сил и здоровья выносить...Мы доходили до 37 недель и завтра нас полгода.
А девочка....так и остаётся невоплощённой розовой мечтой. И даже не знаю, решусь ли я когда-нибудь ещё на одного ребёнка. Хотя на встрече девчачий памперс прихватила прозапас :)))
04.02.2009 16:33:01, FioreJu
Пол ребёнка - это промысел Божий. Никакого планирования тут быть не может. Это доказанный медицинский факт. А "специалисты" в этом вопросе - это шарлатаны.
04.02.2009 00:31:04, Самая моя
rushka
Ну промысел конечно, но науку и ЭКО никто не отменял при этом
04.02.2009 13:15:11, rushka
Арсенка
Юль, если там свыше решили Вам кого-то дать, то дадут именно того, кого решили и ни одно ЭКО здесь не поможет - оно или элементарно не получится или еще что случится. У моей знакомой было три дочки, естественно, они мальчика хотели - все высчитали, на диете специальной сидели, еще что-то там (уже не помню). Забеременела она, УЗИ показало - мальчик, все порадовались. А она возьми и заболей краснухой и выкидыш на позднем сроке, ребенок погиб. Через полгода она неожиданно беременеет и рожает четвертую дочку - ее слова - все это дело рук Божьих... 04.02.2009 15:25:13, Арсенка
rushka
ну это да, глобально конечно всего не просчитаешь
04.02.2009 16:12:11, rushka
Арсенка
Знаешь, я больше верю в то, что если ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ И ПРОСИТЬ, то Бог обязательно поможет. Наши желания часто исполняются. 04.02.2009 17:15:48, Арсенка
Читала одну теорию, которая мне показалась более или менее научно обоснованной. Звучит она так:
Сперматозоиды XX и XY ведут себя неодинаково. "Мальчики" более шустрые, но живут меньше."Девочки"-более медленные, но живут дольше. Итог - Делать дитя за день до овуляции, тогда "мальчики" "уступят" место у яйцеклетки "девочкам".
03.02.2009 23:13:25, terranova
babka.v.kedah
Ага, и наша ФьореДжу этому яркое доказательство :)))))))) 04.02.2009 12:42:24, babka.v.kedah
FioreJu
Да, да, да :))) Провалилась и эта теория!!!! С треском!!!!
04.02.2009 16:19:57, FioreJu
rushka
Ага :))) Чудесный мальчик сделанный фиг знает за сколько до О. :)))
04.02.2009 13:16:07, rushka
babka.v.kedah
за 5 дней :) 04.02.2009 16:27:51, babka.v.kedah
FioreJu
Примерно так оно и было :)))
04.02.2009 16:22:26, FioreJu
NatalyaLB
к сожалению, этот способ дает на выходе соотношение 60/40 вместо обычных 50/50. 100% реб определенного пола можно получить только одним способом ( не знаю, делают ли это в России, в Америке делают, стоит 4000$) - специальная центрифуга разделяет спермотозоиды ( Х намного тяжелее), потом искусств путем вводят спермотозоиды желанного пола. 04.02.2009 03:26:48, NatalyaLB
babka.v.kedah
У нас есть знакомые, которые делали ЭКО с предимплантационным исследованием эмбрионов. Это единственный подтвержденный наукой способ получить от Бога какие-либо гарантии касательно пола ребенка 03.02.2009 22:08:06, babka.v.kedah
+1...в моей клинике по заказу родителей не переносят эмбриона нужного пола. Врачи говорят, что даже они не знают какого пола перенесенный эмбрион, а знает только эмбриолог. 04.02.2009 09:35:20, Mandarinka
Арсенка
Полностью с тобой соглашусь, хорошо сказала. Рождение ребенка - это прежде всего дар Божий и повлиять на это невозможно. Можно только очень сильно хотеть, возможно, Вам и дадут ребенка именно этого пола. 03.02.2009 22:12:27, Арсенка
babka.v.kedah
Ну нас же просили на эту тему не высказываться, дорогая :) 04.02.2009 12:40:06, babka.v.kedah
Арсенка
Ну прости, не смогла мимо пройти:))) 04.02.2009 12:45:20, Арсенка
эй! вы чего! высказываетесь давайте..хотя по себе знаю как болезненно народ относится к религиозным темам...как-то в детях решила рассказать как у нас в обычной школе на пасху приходил священник и рассказывал об этом празднике. Специально было обговорено ,что в классе у нас есть мусульмане и у их родителей спрашивали отдельного разрешения. В конфе поднялась буря на предмет " какое право руководство школы приобщает моего ребенка к религии"...я заткнулась и удалила сообщение.
А выше девочка пишет, что вчера молила о ребенке...ей чего-то ничего не желают..из-за этого тоже? лично я только в крайних случаях желаю анонимам...
04.02.2009 13:07:05, Mandarinka
babka.v.kedah
я желаю, очень.
поверь, мне совсем не нравится ни тема, ни постановка вопроса. Мне, как бездетной женщине, вообще планирование пола кажется странным. Но человек имеет право получить ответ именно таким образом, каким ему нужно.
04.02.2009 16:34:30, babka.v.kedah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!