Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энн

Эндометриоз яичников.

Реально ли забеременеть ДО операции по резекции яичников? Или всё таки сначалал оперироваться- выздоравливать, а потом работать над темой?Боюсь, что после операциии вообще ничего не останется( огрызки) - тогда вообще не о чем будет думать?
24.12.2008 19:53:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SplashWife
Я тоже проходила через это, результат в реге :-)) 24.12.2008 21:33:09, SplashWife
Энн
то есть результат в регег- послеоперационный? а как скоро вы забеременели? 24.12.2008 23:42:59, Энн
SplashWife
на третий месяц 25.12.2008 12:51:03, SplashWife
я через все прошла и операция была, но это как оказалось не выход был, результат был только после индивидуального подбора препаратов БАД, которые нормализовали гормональный уровень, после этого результат был положительный, мне сказали, что операцию тоже можно было избежать. Поэтому я теперь считаю, что спешить не нужно с операцией, поискать центр не традиционной медицины. 24.12.2008 20:13:48, ura170673
Энн
плиз, можно поподробней? у меня 2/3 поражено.. 24.12.2008 20:18:42, Энн
ну мне помогли препараты которые прописали в китайском центре на покровке, прошла там диагностику, пролечилась и все забеременила и родила сынульку. Это конечно не дешево, но до этого я уже потратила, тоже приличные деньги на операцию, на обследование, поиска постоянных причин в центрах планирования и т.п. там тоже чтобы все дообследовать как они предлагают, нужно просто уйму времени и средств. Сейчас таких центров больше намного, где можно также пройти диагностику и попробовать про лечиться, тем более это абсолютно не вредно любому человеку, там же витамины и минералы необходимы любому человеку и именно их нехватка часто и причина гормональных сбоев как это. Конечно я не врач, вам надо обратиться именно в эти центры, чтобы получить точный ответ, возьмут вас лечить или нет, просто у меня было так и я в это верю. Я многим знакомым тоже совеитовала с разными женскими болячками и тоже обращались и помогало. не найдете сами центры, пишите на почту мне скажу в Москве какому я доверяю, в форуме думую писать об этом нельзя, как реклама будет. 24.12.2008 21:23:59, ura170673
Извините что вмешиваюсь, но рынок БАД в России пока не на уровне, под видом БАД можно купить витаминчики или опасные вещества, которые не прошли сертификацию. Т е БАД это может быть и отрава, которую как лекарства продать не смогли бы, а так продают.
Я не отговариваю от такого лечения, я просто советую очень внимательно отнестись к вопрсу. И удачи

25.12.2008 14:30:30, Hanni
Да все может быть, в аптеках тоже много чего продают под видом лекарств, вот я например сама недавно столкнулась с подделкой известного ср-ва от аллергии , и знаю это далеко не первая и не последняя подделка и врачи об этом сами говорят. Просто не надо на базаре и в переходе метро покупать что попало, а идти в мед. центр где именно лечат и для себя покупают эти Бады из проверенных мест, это чаще всего даже надежнее лекарств в аптеке, т.к. там в вас заинтересованы как в клиенте, а в аптеке, что нужны вы кому, даже обратно не примут лекарство? Я тоже поверила не сразу, а скорее от без исходности и бесконечного хождения по кабинетам не найдя результата в другом, у кого получится по другому, слава богу. Ведь главное-результат лечения а не способ и конечно не всегда хочется лишний раз операцию делать. Вот про это я написала, что можно попробовать поискать. 26.12.2008 01:15:08, ura170673
Энн
спасибо! Тем более, что живу- то я в Минске... 25.12.2008 21:04:16, Энн
Энн
спасибо. 24.12.2008 21:32:29, Энн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!