Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки помогите понять,что со мной происходит!!!!

Девочки помогите понять,что со мной происходит!!!! Цикл 33 дня, сегодня 32 день,т.е. задержки ещё нет,но тесты начали полосатить ещё неделю назад, а ХГЧ на 29 д.ц. 340!!! Но при этом тянет опоясывающе низ живот и отдаёт тянущая боль в ногу оч. силь, начиталась всякие страшилки про ВБ и ЗБ,если берем. всё таки есть, то почему такие боли? как будто вот вот начнутся М,у меня обычно так чувствительно бывает О. А ещё меня волнует почему ещё нет задержки,а уже такой ХГЧ это ведь тоже получается не нормально,тут пишут что только после задержки он становится около 100. Скажите,что вы думаете!!! Я просто с ума схожу,что у меня какая-то аномалия!
22.11.2008 19:18:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
1. совершенно обычный уровень ХГЧ:) У меня был больше ДО задержки:) И тесты, бывает, до задержки полосатятся:)
2. если боли очень сильные, сходите к врачу: возможно, Вам показана сохраняющая терапия (щадящий режим и медикаментозная поддержка). Это не страшно! Вообще, ненавязчивые и непродолжительные потягивания живота, а также периодические покалывания яичника (желтое тело работает) - это вариант нормы.
Легкой и удачной Вам беременности)) И не волнуйтесь Вы так! Как Вы дальше-то будете ходить?:) А еще после рождения ребенка нервы и силы ой как понадобятся:) Не растрачивайте их на ненужные переживания:)
23.11.2008 01:47:39, Rimusha
babka.v.kedah
Сходите, пжлст, ко врачу, на всякий случай нужна какая-то сохраняющая терапия, по всей видимости. И, конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ :)))))) 22.11.2008 23:15:27, babka.v.kedah
Солнечный Зай
да какая аномалия? все отлично:))) Вы же овуляцию не отслеживали? У меня вот в последнем цикле тоже тесты заполосатились, ну я и пошла сдавать кровь. Конечно, не могу похвастаться четким циклом, но цифирь ХГЧ меня впечатлила! Было уже 2500:))) Так что у Вас все хорошо, а вот волноваться совсем не стоит!!! Живот у меня тоже потягивало. Потом перестало. Флюшек Вам для закрепления ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
22.11.2008 21:13:24, Солнечный Зай
Солнечный Зай
да, а к врачу я бы сходила на Вашем месте. Возможно, Вам поддерживающая терапия показана. А вместе с ХГЧ я бы прогестерончик сдала (если будете в динамике следить за ХГЧ. Может, утрожестанчик (или дюфастончик) Вам будет совсем не лишним.
22.11.2008 21:15:21, Солнечный Зай
mama Miya
кстати, совсем не большой это уровеень хгч. нормальный. бывает и больше до задержки.
Но если боли - надо обязательно с врачом поговорить, пожаловаться. Скорее всего вам показано Узи и назначение сохраняющей терапии.не волнуйтесь, это тоже вредно. Все будет хорошо, но обязательно покажитесь врачу
22.11.2008 20:13:12, mama Miya
mama Miya
я имела ввиду, что вредно волноваться на раннем сроке.:) хочу добавить: вам при таких жалобах обязательно назначат но-шпу. стопудово. так что можете ее начать принимать уже сейчас ( 2-3 в сутки, но не больше 6 таблеток, конкретную дозу опять же с врачом. если он сочтет нужным ежедневный прием). хотя бы одну съешьте, должно быть легче. и вставьте свечку папаверина - тоже будет в назначениях. 22.11.2008 20:16:23, mama Miya
rushka
ППКС. И поздравляю!!!! 23.11.2008 22:38:58, rushka
Я думаю, что все у вас хорошо, просто так проявляется новое для организма состояние - беременность! :) Сделайте УЗИ через неделю, может, уже сердечко услышат! 22.11.2008 19:23:57, Shelly
Spoza Bell
У меня тоже тесты заполосатились за неделю до конца цикла! Обязательно на узи через неделю, во избежание пропуска ВБ, но я уверена! У Вас все ок! У моей подруги всю берем были жуткие головные боли. Все очень индивидуально! Вы беременны!
Поздравляю!
и на всякий случай@@@@@
22.11.2008 19:57:31, Spoza Bell
Спасибо Вам за внимание,стало немного легче, надеюсь всё будет хорошо! Мы с мужем так долго этого ждали,что сейчас прислушиваюсь к каждой подозрительной мелочи и боюсь ЭТО потерять!!!! Но боли всё таки очень настораживают 22.11.2008 20:37:43, juliYA

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!