Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inglesina и Арина

Захожу на второй круг!:))

Ну,смотрю я ,почти все,с кем тусовались в планировочной-беременной в 2003-2004 году уже родили по второму,а я все сижу.Вот ,приступаем к конкретным действиям по планированию.Когда в 2003 году планировала Б. в ЦПСиРе,нам там очень понравилось!Специалисты классные,что гинеколог-эндокринолог,что андролог.имя моего гинеколога не могу вспомнить,отчество Геннадьевна.И фамилию не помню.Очень хотелось бы к ней опять попасть,сдать кровь на инфекции,антитела к краснухе.Кто-нить планирует там?И у кого?
23.10.2008 15:53:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
Я не шмагла там планировать - 4 часа в очереди + ненавидящие взгляды записанных бесплатных людей - перебор. Перешла в ПМЦ 23.10.2008 20:12:55, babka.v.kedah
Inglesina&Арина
А можно вас вопросами помучить?:)
1.В ПМЦ очередей нет?
2.Тот ПМЦ,который рядом с ЦПСиР?
3.У кого вы планируете,можете порекомендовать?А то при записи можно врача выбирать,а я ведь не знаю никого.
4.Порядок цен на анализы выше ЦПСИр?
24.10.2008 11:59:14, Inglesina&Арина
babka.v.kedah
1. Нет
2. Ага
3. Младова, зав. отделением ЭКО (они занимаются всем бесплодием), мне нравится, потому что очень тщательно отрабатывает гонорар :)) Детально рассказывает. Правда, я уже могу ей суфлировать. Выбирать можно, чем мне там и нравится. Сугубо коммерческая клиника.
4. Прием - первичный 3000, вторичные 2000. Анализы у меня взяли на ИППП - ок. 4000, если не ошибаюсь. Главное, принимают карты, нет необходимости где-то искать банкомат, для меня это тоже важно.
24.10.2008 15:11:41, babka.v.kedah
Виноград
Я у нее по жизни наблюдаюсь) Егорова Лилия Геннадьевна))) Беременность вела у Шамановой, рожала у Литвиненко. Все трое -супер!

23.10.2008 18:31:31, Виноград


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!