Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, опытные планировщицы - у вас с

Девочки, опытные планировщицы - у вас с первого раза получилось забеременеть? Если за месяц не удалось - стоит переживать? Простите за глупый вопрос...
15.09.2008 16:12:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatiaKu
Мы первый раз пытались целых 6 лет забеременнеть. Месяц - не срок. Удачного планирования! 16.09.2008 11:25:14, KatiaKu
Larisa
у меня зачатие произошло на 14 день после отмены таблеток:) поэтому я ничего не скажу.
Сейчас морально готовлюсь ко второму, таблетки еще не бросила, а конфа уж больно душевная:)
15.09.2008 17:43:52, Larisa
:) Если бы всем удавалось бы забеременнеть за месяц, то в этой конфе была бы пустота полная :)
15.09.2008 17:36:08, ЛизАнька
Солнечный Зай
это вряд ли:))) Я тут тусю уже больше года, а планировать начала всего-то 3 месяца назад:)) думаю, таких "сочувствующих" тут немало! а уж про беременных и уже родивших, то есть "выпускниц" я молчуууууууууууууу 15.09.2008 22:03:57, Солнечный Зай
Юлёна
Мы шли к свое долгожданной беременности почти 4!!! года! Надеюсь у Вас все получится гораздо быстрее! И ФФФФФЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮ!!! На вас!
15.09.2008 17:09:50, Юлёна
Солнечный Зай
А почему скрываетесь? за 1 месяц не получилось - это еще и "не получилось" не называется:)))) Так что расстраиваться уж точно не стОит! Надо получать от процесса удовольствие!!! 15.09.2008 16:44:28, Солнечный Зай
КошМарочка
сколько? месяц????
Первый раз два года почти. Счас... вообще без предохранения месяцев 4-5, а так были тока свечи, что вообще то недостаточно обычно для предохранения
15.09.2008 16:23:31, КошМарочка
Ну если планировщицы опытные, то у них по определению с первого раза не получилось - а то они бы уже не планировщицами были :).

А серьезно - общеизвестный факт что год попыток при регулярной половой жизни считается нормой.
15.09.2008 16:21:45, Пион11
DolceVita
+1 про год. даже у абсолютно здоровой пары вероятность заберементь в каждом конкретном цикле около 20%.даже если планировать в самые "удачные дни"
15.09.2008 22:45:32, DolceVita
Солнечный Зай
+1 про "опытные"мне тоже понравилось:)) 15.09.2008 16:43:31, Солнечный Зай
babka.v.kedah
У меня перед мысленным взором этакие гетеры предстают :)))))))))) Опытные :)))))))))) 15.09.2008 20:04:12, babka.v.kedah
Солнечный Зай
гы:))) 16.09.2008 09:56:25, Солнечный Зай

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!