Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЭКО - бизнес план

Сейчас наткнулась на бизнес план клиники ЭКО. Бизнес есть бизнес, но... цинично это как то получается. Хотя бизнес план конторы ритуальных услуг, наверное, еще циничнее:)). Кому интересно ссылка ниже
14.08.2008 23:14:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
я в прошлом году книжку читала "baby business" про америку соответственно, там подробно все расписано, все на коммерческой основе, принципиально не отличается от какого либо другого бизнеса: спрос и предложение, структура издержек "производства", методы продвижения "товара"....
15.08.2008 00:56:17, DolceVita
Живчик
Нууу, если учесть, сколько стоит ЭКО, то это конечно бизнес. Жаль, не у всех есть такие деньги... 14.08.2008 23:27:38, Живчик
понятно, что бизнес, так же как и обследование на скрытые инфекции и многое другое. Пожалуй, рождение детей это направление рынка где спрос формируется проще всего, хотя товары для детей и игрушки не менее быстро развивается. Еще 10 лет назад и словей то многих не знали, а сегодня кажется что без этого нельзя обойтись
15.08.2008 00:28:11, Hanni
Думаю, что надо думать и понимать, что из той информации , которая на нас идет является правдой, а что - маркетинговые приемы на продажу. Хотя, конечно, это трудно - все-таки мы не специалисты ... 15.08.2008 09:59:55, Пион11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!