Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочница

Привет всем и спасибо за кулочки. Кровь сдела, это отдельная песня, в поликлинике сервис на уровне :(. Пришла к гинекологу, все хорошо, кроме того что обнаружили молочницу. Мне уже начинает казаться, что это будет бесконечно тянуться:(. Врач выписала схему лечения, 10 дней спринцивание содовым раствором + свечи + таблетки 2 раза в 1 и 4 день. как то меня это не вдохновляет. А кто как лечился и вообще что по этому поводу думает. Помню я как то принемала дюкостат (кажется так) 1 таблетка и здоров.
И еще недо бы сделать кольпоскопию, на сколько это надо?
12.08.2008 13:32:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы бы ещё про мужа спросили т.к. ему не мешало бы тоже выпить таблетку флюкостата или чего вы там купили т.к. одной бесполезно молочницу лечить,надо обоим пить. 14.08.2008 23:37:45, Lenutsa
Я спросила врач сказал обойдется, но я же начиталась, так что купили и выпил:)) Спасибо за совет
15.08.2008 21:15:49, Hanni
Улитка Сайм
Молочница прекрасно лечится 1 капсулой Дюфлюкана, Флюкостата или Микосиста. Ну максимум двумя капсулами. Зачем пить лишние таблетки, если достаточно малого??
13.08.2008 09:36:31, Улитка Сайм
мне выписали 2 и свечи 10 дней?но я уже купила все
14.08.2008 17:52:32, Hanni
Assole
Флюкостат называется :))) Еще есть Дифлюкан, тоже 1 раз и порядок! Я так сама лечилась. Но в комплексе, наверное, все же лучше.
Насчет кольпоскопии: раз врач говорит надо, значит надо, значит у нее есть какие-то мысли по этому поводу.
12.08.2008 13:57:23, Assole
не особо говорит, она не первая кто предлагает, первая 8 лет назад сказала, надо будет потом как нибудь, эта говорит примерно то же :)
12.08.2008 14:06:10, Hanni
Флюкостат поддерживаю. А кольпоскопия - это вообще не страшно. ИМХО сделать и забыть
12.08.2008 14:39:15, ЛизАнька
Это время:(
12.08.2008 16:12:21, Hanni
Лебедь белая
:) Это забота о здоровье будущей мамочки
14.08.2008 21:55:31, Лебедь белая
а в чем, ну будет плохо и что?
15.08.2008 21:16:08, Hanni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!