Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chita

Начали мы активное планирование))

Как то неожиданно для себя, начали мы активное планирование. Была вчера на узи, просто дабы удостовериться что все у меня в порядке. Врач подтвердила, что все ок)))) И сказала, что сегодня (то есть вчера) очень подходящий день для заделывания детки, ну мы с мужем вчера и не удержались, так что есть повод у меня месячных следующих не ждать))
И еще как я завидую тем у кого нет никаких сомнений, тем кто действительно хочет в декрет, кто будет счастлив не работая, а ухаживая за дитем, тем кто не парится по поводу работы. Знаете какая первая мысль была с утра, на более "трезвую" голову - "Как же я буду годовую отчетность сдавать, ведь на нее как раз уход в декрет придется, если все получилось и если все ок будет" Киньте в меня что-нибудь, дабы я не парилась.
И еще у меня были лейкоциты повышены в мазке, при отсутствии всяких бяк и при почти нормальной флоре, я как раз думала этот анализ перездать - а теперь надо ли туда лезть? Может отложить этот анализ на начало следующего цикла, если этот мимо?
06.08.2008 11:08:53,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арсенка
Могу Вам пожелать удачи во всех ваших начинаниях. Насчет работы - даже не парьтесь - радость и счастье материнства не могут сравниться ни с одной работой на свете. А вот насчет мазка с лейкоцитами - если в этот раз не получится, то я бы лично пролечилась бы перед беременностью. 06.08.2008 16:59:45, Арсенка
Chita
я уже пролечилась, только вот контрольный анализ не сделала. 06.08.2008 17:17:45, Chita
Знаете, у меня вот нет никаких сомнений, я действительно хочу в декрет, я буду счастлива не работая, а ухаживая за дитем, я не парюсь по поводу работы. Но пока я не могу себе этого позволить, потому что первая попытка оказзалась неудачной, порушились все мечты и планы, хотя я и была всегда карьеро-ориентированной девушкой,теперь мне на все это наплевать. И от таких рассуждений я прихожу в ужас, никому не пожелала бы чувствовать все то, что чувствую я. Наслаждайтесь Вашим теперешним состоянием, будьте счастливы, что Вам есть о чем думать, кроме Вашей отчетности, думайте только о хорошем, и все будет ОК, потому что важнее этого в жизни вряд ли что-то есть. 06.08.2008 15:18:39, sorte_felice
Арсенка
Привет, я читала, что ты сейчас проверяешься по поводу ЗБ и что вроде что-то там у тебя нашли - не поделишься, что именно???? Просто я тоже проверялась по этому же поводу и тоже кое-что накопали, а как с этим быть - толком не сказали - вот я хожу и "собираю" чужой опыт. 06.08.2008 17:02:45, Арсенка
Assole
Как здорово! Такой мгновенный порыв - самый лучший! Пусть получится!Работа переживет. Мазок успеется позже. :) 06.08.2008 13:16:58, Assole
Lenor
))) Пожелаю вам удачи! А работу в сад конечно, мне вот лично она уже так надоела хуже горькой редьки ))))) 06.08.2008 12:40:02, Lenor
Я вот как кинусь флююююююююююююююююююююююююююююююююююшками чтобы об отчетах не думалось :)
имхо, перед декретом не об этом голова болеть будет :)
06.08.2008 12:17:19, ЛизАнька
Арсенка
Лизунька, дорогая моя, читала в беремчатой твой отчетик - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж я-то как никто другой понимаю как для тебя это важно. Желаю вам обеим (тебе и ляльке в животике) огромнейшего здоровья, легкой беременности и самых легких на свете родов. Вот видишь - счастье есть, его не может не быть:)) Растите большими!!!!!!! Ну и флюкни на меня для приличия еще разочек. 06.08.2008 16:58:08, Арсенка
Галечка :))))))))) Спасибо за добрые слова :)флююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
Я тебя жду. Давай уж, не подведи :)
06.08.2008 17:49:23, ЛизАнька
Арсенка
Будем стараться! Мы с собрались в сентябре всей семьей на море отдохнуть, вот вернусь, тогда и приступлю:)) 06.08.2008 18:27:19, Арсенка
Давай, а то мне из беременной в конце февраля уходить.... Привозите из отпска кого-нить :) а флюшки девчачьи :)))))
06.08.2008 18:49:57, ЛизАнька
Арсенка
Ну уж до февраля надеюсь попаду в беремчатую, тебя сменю. 06.08.2008 20:33:17, Арсенка
chita
Так, флюшки у вас девчачьи говорят, спасибо, берем)))))))) 06.08.2008 12:24:59, chita
и мы возьмем 07.08.2008 11:50:23, Aфина
:)
06.08.2008 14:23:38, ЛизАнька
Отложить. Все равно до 12 недель лечить ничего не будут. Если будет мимо - тогда и сходите к врачу. Удачи!
06.08.2008 12:15:05, Et Cetera
Арсенка
Танюш, приветик! Рада тебя видеть среди нас! Как здоровье, как малышик??? Я вот только что закончила лечить свои повышенные лейкоциты в мазке, через месяц буду анализ пересдавать. А тебе еще раз огромное спасибо за кучу полезных наводок, все оказалось очень ценным! Удачи!!!! Здоровья и только здоровья - и тебе, и малышу!!! 06.08.2008 17:01:13, Арсенка
Привет, Галя! Здоровье стабильное :) Сегодня получила анализы из ГЦ - не видать цитомегаловируса у меня пока! Радуюсь :)

Как долго ждать-то - через месяц. Помнится, что я через три недели пересдавала вроде... Удачного анализа!
06.08.2008 17:31:52, Et Cetera
Арсенка
Рада, что все у тебя нормально. Я же тебе говорила - все под строгим контролем и никаких "неожиданностей" быть не должно. Знаешь, я большой разницы не вижу, когда анализ сдавать - через три недели или через месяц. А вот АТ к фосфолипидам я хочу сдать вообще в конце сентября. У нас в планах поехать с мужем и с младшим ребенком в сентябре на море отдохнуть, вот вернусь, тогда и сдам. 06.08.2008 17:43:53, Арсенка
Отличные планы! Только не забывай пользоваться защитным кремом - активное солнце способствует реактивации герпес-вирусов :( Хотя в сентябре, наверно, это уже не так важно. Куда едешь-то?
06.08.2008 20:36:41, Et Cetera
Арсенка
Спасибо за напоминание:)) Собираемся в Евпаторию, в детский санаторий, там всякое лечение включено в стоимость путевки - и детское, и взрослое - грязи всякие, ванны. У младшего у моего аденоиды с гландами, их хотим пролечить. 07.08.2008 11:30:46, Арсенка
chita
спасибо. 06.08.2008 12:24:06, chita
Идейка
А вы так прямо уверены, что получится с первого раза? Дай бог, конечно, но я тоже так думала, но жизнь рога то обламывает будь здоров. Поэтому советую вам жить нынешним моментом, а не думать, что вы уже беремены, дабы не расстраиваться. И мазок сдавайте, лишним не будет. 06.08.2008 11:56:17, Идейка
chita
Нет, конечно я не уверена, но это мне не мешает переживать по поводу работы - глупо конечно, но ничего не могу с собой поделать. 06.08.2008 12:23:03, chita
не переживайте, все как раз идеально, если получилось,то в декрет пойдете сдав и годовую, и отчетность за январь, насколько я понимаю 32 нед как раз где-то на середину февраля придутся: летом займетесь деткой, а к следующей годовой вернетесь)))))) если конечно захочется)))
07.08.2008 22:15:45, Mamonta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!