Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не теряйте меня!

Девочки! пишу из больницы...инет очень плохой...у меня воспаление какого-то нервного столба позвоночника на фоне вегето-сосудистого кризиса. Если нормальным языком объяснять, то нервный срыв. Доканали меня семейные и рабочие проблемы...Так что буду иногда появляться...не теряйте меня! Колят сильные уколы, от которых я превращаюсь в "овоща" :) Только слюньи не пускаю :))

ЗЫ Живчик, ты получили от меня посылку? нормально доехало? а то жара была и я волнуюсь....
27.06.2008 14:20:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая жена
Напасть за напастью...Все будет хорошо, поправляйтесь поскорее..
27.06.2008 23:02:39, Маленькая жена
DolceVita
Бедняжечка:( Держись! Перед расветом всегда ночь самая тёмная! Пускай всё наладится поскорей!!!! А я подержу кулаки за вас @@@@@
27.06.2008 20:13:24, DolceVita
Chipik
Мандаринка... бедняжка, укатали сивку крутые горки :( но ты держись, ВСК - паршивая штука, но во-первых - я верю людям в белых халатах, а во-вторых - знай, что мы очень тебя любим! то есть - все устаканится, наладится, и после серой - начнется замечательнейшая белая полоса жизни! 27.06.2008 20:07:58, Chipik
Живчик
Ух, твою мать! Ну, когда же это кончится то???
Ириш, держись!!! Всё будет хорошо! Я верю, что это последняя бяка, перед счастливой, белой полосой! Наши кулачки и лапки не разжимаются!

ЗЫ посылочку получила. Восторг полный! Вчера с ребятами смотрели футбол, пили пиво, и закусывали твоим подарком! Супер! Вспоминали тебя добрым словом!!! Спасибо огромное!!!!!
27.06.2008 16:38:50, Живчик
Иришка! Не кисни! Я за тебя кулаки не разжимаю @@@@@
27.06.2008 16:25:05, Перлуша
Tatkis
Держись, Ирин! Здоровья тебе побольше! 27.06.2008 16:14:43, Tatkis
Иринк, ну что ж на тебя все сыпется :( Лечи уж нервишки... В состоянии "овоща" не так уж плохо, мне кажется. Дремли себе и дремли, пусть нервная система отдыхает. Надолго тебя положили? 27.06.2008 15:35:35, Et Cetera
Sonlushka
Выздоравливай!!!!!!!!!!
27.06.2008 15:29:46, Sonlushka
Сашик
Ира, поправляйся скорее!!! 27.06.2008 15:12:56, Сашик
Ужас-ужас :(((((((((( выздоравливай поскорее!!!!!!!!!! 27.06.2008 15:09:42, ЛизАнька
mama Miya (партизан из древненьких)
ну блин ты даешь! хотя, когда на одного человека столько наваливается, еще и не так отреагировать можно... в общем, выздоравливай скорей и возвращайся в наши ряды!!! не вздумай больше болеть!
27.06.2008 14:48:08, mama Miya (партизан из древненьких)
Lenor
Ира, поправляйся быстрей и главное не волнуйся, налегай на витамины. Держу кулачки, за скорейшее твое выздоровление @@@@@ 27.06.2008 14:42:10, Lenor
Ну надо же! Сочувствую... Поправляйтесь скорее! 27.06.2008 14:32:10, Shelly
FioreJu
Господи, да что ж это на тебя?!
Поправляйся скорее и пусть никто тебя не беспокоит! @@@@@

А я и сама сегодня вечером со всеми попрощаться собиралась. До встречи, Ириш!!!!
27.06.2008 14:24:34, FioreJu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!