Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кровит...извините интимно

Девочки! извиняюсь за интимные подробности, но может у кого так было? у меня 10 д.ц. Пью оральные контрацептивы первый месяц. В пятницу была на УЗИ - криминала нет. Чувствую себя с этих таблеток нормально - видимо действуют хорошо. И вот вчера после ПА сильно кровануло! ни болей, ни неприятных ощущений не было. Пошла в душ (и извините еще раз извините) прям по ногам потекло! что это может быть? повод бежать к врачу? щас немного мажет еще. У мужа вроде разрывов нет никаких.
15.04.2008 09:04:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Надо сходить к врачу, конечно. Потекло - это не дело. Просто мазня имеет право быть, но не сильная. Скорее всего тебе требуются более сильные ОК, т.е. с большей дозой гормон. Блин, да что у тебя всё не слава богу!! :(((
15.04.2008 13:30:45, Лотос
не везет так, не везет :(( ну не хочет мой организм таблеток! хочет беременить наверное :) 15.04.2008 13:39:29, Mandarinka
У меня было то же самое ещё перед Б.Как мне объяснили(после УЗИ),фоликул с месячными не вышел,и может либо выйти,либо разовьётся фоликулярная киста.Так что может провериться? 15.04.2008 12:40:25, Nato4ka
фолликулярная киста у меня висит второй цикл. УЗИстка сказала, что постепенно уменьшается в размерах. Может она рванула? 15.04.2008 13:40:28, Mandarinka
tytsik
у меня такое было при приеме Ярины. Врач посовтовала допить, но в следущем месяце перейти на Регулон (это после ЗБ)
15.04.2008 11:23:55, tytsik
а у меня как раз наоборот - в том месяце была Ярина, а щас Жанин :) 15.04.2008 12:13:30, Mandarinka
Аня и Стас
Меня врач предупридила, что при приеме ОК, в первом цикле, такое может быть. Посоветовала в таком случае попить листья крапивы, а если в течении 5-7 дней не пройдет идти к врачу.
15.04.2008 11:21:27, Аня и Стас
спасибо! щас вроде все нормально... 15.04.2008 12:13:55, Mandarinka
при ок могут быть такие кровотечения. Об этом даже в инструкции написано. называется "прорывное кровотечение". Это не страшно, не переживай :))) 15.04.2008 11:17:50, ЛизАнька
ок! спасибо! 15.04.2008 12:14:35, Mandarinka
Живчик
Ириш, всё нормально. При приеме ОК, в первом цикле, такое может быть.
Я бы пока просто понаблюдала. Если это разово, то ничего страшного.
15.04.2008 10:40:48, Живчик
угу...а знаешь как муж испугался! теперь боюсь надолго перерывчик будет :))
ЗЫ написала ответ
15.04.2008 12:15:40, Mandarinka
Я бы сходила проконсультироваться с врачом, возможно, Вам нужно заменить ОК? У меня сейчас стало сильно кровить после отмены, хотя пропила всего 4 дня. Но врач сказала, что такое возможно. 15.04.2008 10:23:28, sorte_felice
после отмены может кровить...я это точно знаю..но я ж не отменила и не пропускала таблетки...к врачу завтра схожу - сегодня не попала :( 15.04.2008 12:16:45, Mandarinka
mama Miya (партизан из древненьких)
Ой, Ириш, я даже не знаю. К сожалению, по делу ничего не скажу, только то, что, может, не надо тебе всяких таблеток, а?
15.04.2008 09:17:52, mama Miya (партизан из древненьких)
врач говорит, что надо :( для эндометрия очень хорошо в моем случае. Да и в следующем цикле хочу эндометрит антибиотиками пролечить. В инструкции к таблеткам написано что такое может быть... но у меня НИКОГДА не было промежуточных кровотечений...поэтому и волнуюсь... 15.04.2008 09:25:10, Mandarinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!