Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Контрацептив интересный....

Девочки, здравствуйте. У меня вопрос к вам, типа, любопытно. У меня тут подружка одна грит, если после незащищенного ПА засунуть во влагалище таблетку аспирина, очень надежная защита от нежелательной беременности. Я в шоке! Это вообще что, правда действует? И не боятся люди всяких там проблем потом, типа эрозия, или другая какая-нить фигня. Просвятите, чтобы я тоже знала. Конечно я так делать не собираюсь, но для общего развития пригодится.
23.03.2008 10:40:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katikin
Сунуть себе туда таблетку аспирина может только подросткам в голову прийти, имхо. Они вообще на все ведутся, а потом вопросы задают на сайтах как Мандаринка написала ниже.
У меня так подруга в 15 лет родила, ей другая подруга из медицинского техникума колола уколы глюкозы чтобы плод рассосался... ничего конечно не рассосалось, наоборот выросло.
24.03.2008 12:45:20, Katikin
Ой, молодо - зелено. Счас такое расскажу. Когда то (а было мне уж лет за 20 точно) случилась у меня молочница и лечить я ее решила народными способами. Достала книжку, уж что там было написано не помню, но мне явно "нужно" было сделать тампон с чесночной вытяжкой... Под чесночной вытяжкой я поняла следующее, вернее решила, что это точно подходит. Выдавила чеснок чеснокодавкой, звернула его в марлечку, потом подумала и завернула еще раз. В последний момент у меня мысль-то мелькнула какая то умная. Но только мелькнула. Я это дело прислонила к .. ну сами понимаете, вроде ничего. Ну и засунула. Ой девчонки, как хорошо, что в тазу белье полоскалось! С какой скоростью я этот тампон оттуда дернула и прямо в этот таз с размаху села. Сижу и думаю, ну я и дура! Ощущения те еще. Как я себе вообще все не сожгла там! Вот.
Ё-мое, а не я ли там пониже над девочкой прикалывалась.....))))))))))))))))))))
24.03.2008 20:11:28, lilena
Katikin
Не знаю даже кем она теперь работает... с ее тягой к экспериментам над людьми - надеюсь максимум медсестрой стала ;) 24.03.2008 13:42:31, Katikin
какая грамотная подруга :))) и где она теперь работает ? :)) 24.03.2008 13:20:46, Mandarinka
Моя подруга так пыталась предохраняться. В итоге в 18 лет аборт и куча гинекологических проблем. 23.03.2008 15:11:31, jula
krotichka
Мне кажется вполне достаточно пописать, подмыться мылом снаружи и внутри :), вот. 23.03.2008 14:16:49, krotichka
вы ошибаетесь. Для фертильных особ достаточно обычной мужской смазки и одного сперматозодиа, который как известно не виден невооружённым взглядом.
23.03.2008 21:14:40, Самая моя
КошМарочка
ага.. еще говорят лимон туда же можно...

но есть ощущение шарлатанства
23.03.2008 13:49:11, КошМарочка
KatiaKu
Теперь смешно, а я когда-то пробовала, ощущения незабываемые. 23.03.2008 16:46:08, KatiaKu
до писка поди:))))
23.03.2008 21:15:04, Самая моя
Кислая среда убивает спермики, но может ведь и не всех убить;). Так что в качестве предохранения лучше использовать более традиционные методы. "Залететь" намного проще, чем забеременеть:(
23.03.2008 11:11:38, Морская Свинка
Ой не скажи.......... не всегда залететь легко.
26.03.2008 21:19:50, Malipusechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!