Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аськин

Получила результаты анализов...

АЧТВ-27 (норма 24-35)
Протромбин (по Квику) -92 (78-142)
Фибриноген-3.2 (2.0-4.0)
Антитромбин ///-79 (71-115)
Волчаночный антикоагулянт-ОБНАРУЖЕНО Комментарии:ВА (+)-эффект слабо выражен.Рекомендуем
повторить исследование через 6 недель.

Получила ещё вчера,но инет,как всегда подвёл.Сегодня влезла и начиталась ужасов всяких.Девочки,милые!Может кто-нить что то знает об этом,расскажите,успокойте.Я в шоке...К врачу записалась на четверг только-всё занято до четверга.:(

04.02.2008 09:25:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Антитела к волчанке могут появляться в организме ВРЕМЕННО в результате какой-либо провокации. Важно, чтобы гемостазиограмма была хорошая. С этой темой лучше идти в ЦИР, на Опарина или на Севастопольскую.

Антитромбина маловато :( Если будет снижаться и дальше, это может потребовать приема доп. лекарств.
04.02.2008 19:02:14, Et Cetera
mama Miya (партизан из древненьких)
А что пугает-то? мне кажется, результаты вполне приличные.
насчет волчанки - нужно пересдать. Мне доктор из цира сказала, что на волчанку и афс много ложноположительных результатов - из этого следует, что нужно обследоваться еще раз
04.02.2008 10:08:40, mama Miya (партизан из древненьких)
а расскажите мне не грамотной что это такое пожалуйста 04.02.2008 12:33:47, Mandarinka
Лотос
в ЧаВо иди :) там ЭтСетора что-то вывешивала. 04.02.2008 13:39:27, Лотос
всех вы туда посылаете :)) и правильно делаете..пошла смотреть.. 04.02.2008 14:17:43, Mandarinka
Аськин
Приличные все,кроме этого плюсика в волчанке.Пересдам обязательно.Радует ,что не явно выражен а слабо.Очень надеюсь,что это ложноположительный результат.Пасиб,Машунь
04.02.2008 10:22:04, Аськин
Оля&;)
ошибка м.б. запросто. )))) мне однажды гепатит С поставили из-за такой ошибки. Моя мама едва не поседела )))))
04.02.2008 10:46:59, Оля&;)
Аськин
Очень на это надеюсь!ПыСы:как там ,продвигается,моя болерушка=)
04.02.2008 10:51:32, Аськин
Оля&;)
пряжа куплена, правда, немножко не такая, как у Анютки - той уже не было... Но тоже мохер, тоже Италия, чуть-чуть потолще нить, тот же оттенок. :) буду начинать.
04.02.2008 10:58:00, Оля&;)
mama Miya (партизан из древненьких)
да стопудово - не бери в голову. Эти два анализа - вообще очень капризные - не зря же тебе написали: пересдать!
04.02.2008 10:32:06, mama Miya (партизан из древненьких)
Аськин
Ага!=)Уже выкинула из головы =)
04.02.2008 10:46:33, Аськин
Лотос
слабо выражен - не критично. Пропишут дополнительную терапию, может аспирин (тромбоасс), может ещё чего, будешь под усиленным наблюдением. Всё пучком! Не переживай! Он у многих бывает. Может ещё просто глюк. 04.02.2008 09:56:30, Лотос
Аськин
Знаешь,я тут просто начиталась про выкидыши от этой волчанки,ну и вообще про кучу бякостей,меня аж подтряхивать начало.Ленчик,спасибо тебе за ответ,пересдам ещё попозже,может ложноположительный?
04.02.2008 10:30:13, Аськин
Лотос
конечно может быть. во время беременности многие тесты глючат. Вон моя подруга пару месяцев с "сифилисом" ходила :))) пока не пересдали. 04.02.2008 10:37:52, Лотос
Аськин
Жесть,блин.Вчера тоже подруге позвонила,у её мамы волчанка уже на протяжении 30 лет,живёт на гормонах.Так вот,во-первых,она сказала,что её мама буквально умирала,её таскали по врачам и не могли понять,что с ней,все анализы были плохие,и чувствовала она себя ооочень плохо.А сама подруга,оказывается,тоже в беременность,около месяца проходила в диагнозо Гепатит,пока не пересдала.Так что мама не горюй.БУДУ ПЕРЕСДАВАТЬ!
04.02.2008 10:45:48, Аськин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!