Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рентген зубов

если например сегодня был ПА, возможно завтра овуляция будет можно ли сегодня делать рентген зуба? Потому как все время ждешь что забеременнеешь или овуляку ждешь а как ( когда) зубы то лечить..?
26.12.2007 21:18:22,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубы, конечно, лучше пролечить до начала планирования. Но если не получилось, то фартук обязательно попросите. 26.12.2007 23:07:32, Ильда
Конечно, рентген в цикле планирования делать не желательно. Но рентген зуба не страшно. Только фартук попросите. Я, кстати, делала как раз в том цикле, когда забеременела. ТТТ, все в порядке, дочке уже 4 года.Я и догадываться (а точнее задумываться) о б. начала с рентгена, т.к. мне не дали фартук, и я устроила скандал, что мне не свойственно:))
26.12.2007 21:52:49, Морская Свинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!