Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как вы не зацикливались?

с сентября у меня результат...отсутствует...работы - выше крыши, новые сотрудники, страх за работу - есть...но хочется стать мамой...в голове носится уйма мыслей, впереди просто прорва командировок, которые нельзя никуда отложить...как это все сложить вместе? как не зацикливаться, что пока ничего не получается...даже ежедневное принимание Витрума наводит на мысли "а зачем это?"...
21.12.2007 20:28:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
У меня борьба с зацикливанием длилась года полтора.прошла перед беременностью .Ровно за 3 месяца.
23.12.2007 13:22:42, Skripka
А я тоже сейчас борюсь, вот, видите, сижу в конфе по планированию и борюсь))))))) А вообще - вот сейчас праздники помогают, я вся в елке, подарках и прочей суете, вот танцевали даже с мужем сейчас вокруг елки)))) Итальянский учу во всю...Спорт , наоборот, забросила, пока не хочу возобновлять...Читаю взахлеб, каждую свободную минуту...фотографией занимаюсь, ну и все такое:) Удачи, все получится!!! 24.12.2007 22:58:34, sorte_felice
когда видишь людей у которых такая же каша в голове понимаешь что не одинок...я в ноябре этого года оформила на себя кредит на 100 тыс р, в январе собираюсь работу менять, в интимную почитать-посмеяться стала захаживать и дэушек наших тоже там видала. Знаком ваш ник....по-моему мы и с Вами там недавно общались - спрашивала какого Вы пола. Вы были ???? 22.12.2007 21:19:43, belobrisaya_Za
Зая 100 тыс не такие большие деньги:) 23.12.2007 00:24:10, Самая моя
нууу, кому как...все в нашей жизни относительно... 23.12.2007 14:20:00, Мудрость
нет... 22.12.2007 22:40:30, Мудрость
а я занялась активно спортом, в спорт клубе, с тренером, бассейн, йога и т.п., стала рационально питаться, стала подыскивать какие-ниб. курсы для обучения. Вот спорт кстати (и похудение) очень помог: когда начинались М. - думала, что ну вот, есть еще месяц, когда можно еще потренироваться и немножко похудеть, как раз перед след.Б. скину еще парочку кг (у меня лишних было 10, к наступлению Б. - 5 всего-)..
найдите себе что-нибудь подобное, очень мозги отключает-))
и удачи!!!!
22.12.2007 10:17:32, Felice
С сентября???? А не хотите с июля 2006?!!!! 22.12.2007 00:40:17, Самая моя
Лотос
я бы переключилась на новый год: подарки, наряды, застолья..... 21.12.2007 23:05:41, Лотос
застолья - тяжело это, т.к. у меня сразу мысль, а как это может повлиять на ребенка, а вдруг из-за этого что-тоо будет?..сейчас "посещения" родственников - у всех маленькие дети...я обычно сижу молча, т.к. - тяжело мне и сюсюкаться совершенно не хочется...и проблема не в детях, а в том, что я не могу...
а еще у меня ощущение, что народ весь "хвалится": "а вот мы (подразумевая ребенка) то-то делаем и то-то, туда-то водим..."а я? что я в очередной город съездила и презентацию провела?...так "родственные" женщины меня не понимают, поскольку сидят дома...да и дело не в этом: я не люблю хвалиться...поэтому сижу тихо...
подарки - люблю выбирать, даить, но это будет всего недели две...а потом все сначала...
21.12.2007 23:10:47, Мудрость
rushka
да не надо хвалиться! надо просто рассказывать :)) это я как мама-домоседка официально заявляю :)) ужасно интересно послушать про разные города и страны, где что прикольного, где что красивого. и вам новые впечатления, и слушателям эмоции. так что как раз хороший рассказчик будет ооочень уместен в компании даже сплошных домохозяек, особенно доброжелательно настроенных, но вы ж к другим не ходите? 22.12.2007 16:03:28, rushka
пасиб:) буду стараться...но мои некоторые опыты были..."плачевны" только я начну что-то говорить, чей-то ребенок совершает что-нибудь, приводящее всех в восторг...и этот восторг гораздо более позитивен и искреннен, чем от моего рассказа о том, как мы в захолустье Бельгии пытались в выходные купить хлеб в автомате, просадив там около 10 евро, т.к. автомат отказывался нам выдавать хлеб... 22.12.2007 16:08:10, Мудрость
Лотос
Я сначала чуралась застолий, а потом, когда планирование затянулась наоборот пустилась во все тжкие,чтобы расслабится. По идее, если не упиваться часто до свинского состояния, то алкоголь до задержки повлиять не должен. А ещё можно танцевать :)) 21.12.2007 23:28:28, Лотос
вот это "часто" и служит для меня большим вопросом...что такое часто?...я сама - вообще не пью...а вот моя половина "чтобы делать бизнес, надо пить"...не так уж и часто, но сильно... 22.12.2007 14:56:21, Мудрость
Лотос
я, конечно, не показатель, но для меня напиваться до утреннего похмелья раз в неделю - норма + в течении недели по бутылочке пива через день. 22.12.2007 16:02:36, Лотос
Larun and Jenny
есть один способ - отпустить желание. у нас Женька долго не получалась, так я работу сменила и погрузилась в нее с головой. сами не заметили, как получилось. даже неудобно перед новым работодателем было :) 21.12.2007 22:44:37, Larun and Jenny
Rimusha
ппкс:) я в командировки активно собиралась, когда год начинался, а в конце января увидела две полоски и залегла на дно от работы:)))
22.12.2007 15:22:32, Rimusha
Нужно срочно найти занятие, совершенно не сочетающееся с беременностью, но доставляющее вам удовольствие. Я, например, купила себе ролики и стала учится на них кататься. Только я размечталась о том, как буду ездить с детьми (у меня их пока двое), а может еще и на специальные курсы запишусь, как ОНО и наступило. Нет где-то внутри я этого очень хотела, но мысли отвлеклись на ролики, что помогло не зацикливаться. Можно еще попробовать бальными танцами заняться или горными лыжами (скейтбордом). Зависит от того, что вам самой нравится.
21.12.2007 20:47:45, ant73
мне самой нравится - видеть результаты своей работы, когда продукция выходит на рынок...а это очень сильно затягивает, поверьте...и ты уже начинаешь бояться, что уйдя из этой среды на какое-то время - обратно уже тебя никто не пустит...а эта среда дает тебе возможность заработать, что, согласитесь, немаловажно...и еще - у Вас уже есть двое, а у меня - одна неудавшаяся беременность... 21.12.2007 22:37:58, Мудрость
Мы тоже с июня 2006 планируем. Расцикливаться начала только в конце прошлого года, а так - тоже все мысли только о том, не помешает ли алкоголь ребенку или как планировать отпуск, а вдруг, придется же все отменять (т.к. мне нужно будет тут же обследоваться и возможно начинать лечение, борясь со свертываемостью крови). Сейчас спокойно думаем о другом. По крайней мере, у меня (и у Вас, я думаю) есть любимый и любящий муж, а также интересная работа, а это уже не мало. Я вот обратила внимание не так давно, что к мужу я по-другому стала относиться, когда мы усиленно занялись планированием и он страдает от этого. Может, нужно заниматься работой и делами семьи, которые имеются помимо ребенка, и тогда все сао собой получится. Кроме того, стаж планирования у Вас еще не большой, если нет года попыток, то вообще переживать нечего. 22.12.2007 08:32:11, Begemotka
спасибо:)
я хотела год назад начать планировать, а поскольку был выкидыш три года назад, то пошла "провериться" - наши кисту - год лечила...в сентябре врач сказала, что можно...
22.12.2007 14:55:21, Мудрость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!