Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скудные месячные

Девченки, что-то у меня вторые месячные какие-то скудные. Всегда были средней интенсивности, а теперь - еле-еле. Кажется, за весь период и одна прокладка не наполнилась бы. Капает только в первый день.

И все это на фоне эндометрита. К чему бы это, а? Может, эндометрий вдруг решил не расти?
07.10.2007 10:26:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это у меня уже второй цикл так. Первый раз было до лечения, второй раз - уже после. Первый день не мазня, а так хорошо капает, течет даже, сгустки явные, темные. Второй день так себе, третий - одна капелька.

Скажите, что это не может быть беременность, а то страшно, я такие антибиотики пила... Кстати, пила уже после времени овуляции, за 8 дней до месячных начала.

И еще, я беременность чувствую, у меня всегда токсикоз жутчайший, а сейчас не малейших признаков, надеюсь, что нет беременности все-таки.

А вот о чем говорят скудные месячные при эндометрите?

Кстати еше, мазни перед месячными у меня уже несколько месяцев нет, и болевые ощущения минимальные.
07.10.2007 18:01:56, Et Cetera
Ксеня&Дарьюшка
Тань, у меня такое было после моей операции по поводу желчного. Толком не нашла объяснения этому, разве что порадовалась, т.к. в тот момент мне только ещё обильных месячных не хватало.
07.10.2007 16:38:47, Ксеня&Дарьюшка
Лотос
какой день идут? Может ещё ливанут?
и сделай тест на всякий случай...
Эндометрит не даёт скудных месячных, насколько мне известно. Мазню и боли даёт.
07.10.2007 16:36:30, Лотос
У меня так было несколько лет: бывало, что все месячные "умещались" в один день( по результатам обследования: гормональная недостаточность). В результате не могла забеременеть, даже после стимуляции клостилбегитом. В период отдыха от гормонов поехали в санаторий под Рязанью, лечили спину( я просила заодно делать "трусики" грязевые)...Месячные восстановились в этот же цикл, а следующих уже и не было:-) 07.10.2007 15:58:32, Lisska2007
а вы лечите эндометрит? Может на фоне лекарств? Скудные мес тоже не есть хорошо так же как и обильные. Может с врачом проконсультроваться? 07.10.2007 13:23:37, Самая моя
Лечу. Такие месячные были в прошлом цикле, еще до лечения, и в этом (как раз после курса антибиотиков), то есть лечение не повлияло (или ЕЩЕ не повлияло). 07.10.2007 13:43:16, Et Cetera
Лотос
хм. а не может быть такое, что в этом цикле из-за приёма АБ не было овуляции и как следствие мало наросло эндометрия? т.е. гормональный сбой иза лекарств? 07.10.2007 16:37:34, Лотос
Антибиотики это вообще гадость и они дают общий негативный фон на организм, может от этого? Но думаю в любом случае проконсультируйтесь с доктором.. 07.10.2007 15:23:46, Самая моя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!