Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поныть немножко..

Девочки! Скажите чего-нить доброе, а? Сколько тестов извела, мужа изнасиловала уже по всякому, а заветной второй полоски так и нет. каждый день смотрю на сайте овуляции календарик "если сегодня зачать ребенка, то ждите появления малыша к.." в общем, с ума уже схожу потихоньку. Говорят, нужно забить и расслабиться так оно само и получится. Не знаю, не могу не думать. Эх.. Девочки, скажите что-нить хорошее, а?
05.10.2007 23:54:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Хочешь ко мне в компанию? :))))))Я вот тоже каждый цикл собираюсь с мыслями, то анализы плохие, лечение и т.п., то сама приболеваю и так уже больше года. Всё откладываем и откладываем. И сейчас тоже...
Решила, что посмотрим на результаты иммунограммы сейчс, если необходимо, проведём курс коррекции. А не понадобиться ничего делать, будем просто жить, не зацикливаясь.
Я ж каждой середины цикла ждала, как чего - то необыкновенного, думала, "вот, всё, сегодня - завтра". И от того, что ждала так сильно, организм мой бунтовать начинал, всё время "выдумывая" какие-либо препятствия на пути к активному планированию.
Для себя я решила - нужно отвлечься, прекратить высчитывать О. и не думать о том, что "сегодня нужно обязательно, а завтра уже будет поздно", радоваться жизни и радовать мужа!!!!!
Не грусти!!!!!!!!! Всё обязательно получится!!!!!!!!!!!
Поверь!!!!!!!!!!!
И в Храм походи, попроси Господа.
06.10.2007 14:20:20, FioreJu
Девочки, кто в Москве живет, я на соседней конфе прочитала, что сегодня в Храме Тихвинской иконы Божьей Матери в 15-00 состоится специальный молебен для беременных и желающих зачать - о благополучной беременности и родах. Это на ВДНХа, я сама не смогу - на работе :( , но милого отправлю, чтобы записочку ставил :)) 06.10.2007 10:37:44, Лёличек
Я вот работу сменила. Пошла в совершенно новую для меня область, эдакий экстрим)). Плюс наконец занялась диссертацией. Плюс занялась строительством дачи. Забот теперь полон рот! Кто строил - тот меня поймет)) Времени циклиться просто не осталось. Правда, у меня другая проблема. Не разрешают пока беременеть и есть страх после 2-х прошлых ЗБ. 06.10.2007 10:37:26, Виноград
Живчик
Да, я сама в последнее время такая же!
Тоже на сайтах разных зависаю! Тоже дни овуляции высчитываю! Тоже смотрю, когда рожать, если вдруг...! Уже и колясочку присмотрела и кроватку и ещё много всего для малыша! Читаю разные статьи о правильном грудном вскармливании! Тоже понимаю, что голову отключить надо! А вот не получаетца! Никак! Тоже все мысли только об одном! Видимо, мою голову вылечит только время!
Могу сказать тебе только то, чем и себя успокаиваю. Всё будет! Надо только подождать! Надо просто жить!
06.10.2007 00:37:28, Живчик
КошМарочка
Отвлечься? Легко - найди себе ДЕЛО, распланируй все, и ... тока это должно быть не потому что надо отвлечься, а потому что ХОЧЕТСЯ

Я например собиралась встать на лыжи и коньки, и еще на скалодром собиралась походить... ;-))))

06.10.2007 00:27:19, КошМарочка
Ксеня&Дарьюшка
Здорово!
Но так не каждая сможет!
Я согласна, что надо найти что-то, что хочется.
Но в моём случае это то всё= связано с планированием.
Не у всех получится найти что-то вне темы.
Если б получалось, то не было бы и плакс по этому поводу.
Надо искать что-то близкое теме, но отвлеающее.

06.10.2007 00:33:54, Ксеня&Дарьюшка
КошМарочка
еще как получится... главное ЖЕЛАНИЕ...
Ну есть же у вас нереализованные мечты? ВОт и поставьте себе целью реализовать хотя бы одну. Но не халявно, а всерьез.
Тогда и отвлечетесь по всей форме.
Я точно помню что искала себе скалодром, обдумывала как и где встать на горные лыжи и коньки, ну и еще по мелочи ...

06.10.2007 01:39:16, КошМарочка
Дел вроде хватает - работаю много, но все в радость. Спасибо! :) 06.10.2007 00:32:54, Активно планирующая
КошМарочка
Дело, в данном случае, не работа. Это должно быть что-то интересное, сложное и неслишком легкодоступное 06.10.2007 01:40:05, КошМарочка
Ксеня&Дарьюшка
Ну, что ж сказать то?
Можно и банальное,
- что всё всё= получится ( а оно точно получится, даже не сомневаюсь в этом),
- что надо отвлечься (хотя сама знаю, что если циклишься, то отвлечься сложно, даже когда появляется что-то важное, бывает трудно перестроиться со своих мыслей на это что-то),
- что надо провериться и посдавать анализы (наверняка ты это делала),
- что надо подождать (но и так ясно, что надо ждать, но когда ждёшь долго да и вообще ждёшь, хочется знать сколько же надо ещё ждать),
- что надо просто верить (вот и правда надо делать, как бы трудно не было, а бывает очень трудно).....
Так что же сказать?
А то, что, блин, оно ведь будет, ну, правда будет, и правда надо ждать и верить! :)))
А ещё в церковь сходить, по святым местам пройтись проехаться и попросить - это помогает, правда! :)))
Ты в Москве?
06.10.2007 00:20:20, Ксеня&Дарьюшка
Спасибо тебе солнце! Да, я в Москве. А что? 06.10.2007 00:34:05, Активно планирующая
Ксеня&Дарьюшка
Поезжай к Святой Матроне!
Попроси её!
Правда помогает!
Она очень помогает!
06.10.2007 01:54:30, Ксеня&Дарьюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!