Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kust_ira

ИТОГО!

К сожалению подвожу печальный для себя результат. Делаю тесты на овуляцию с 7-го дня цикла, вчера был 17-ый день цикла - все тесты были ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! Нету у меня овуляции (по тестам). Сегодня иду к гинекологине своей, попрошу сделать УЗИ, может она была эта овуляция, но я ее не засекла. Хотя наврятли, так как делала их каждый день. Плакаюююююю :...
01.10.2007 09:56:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Может тесты врут, может овуляция испугавшись такого пристального внимания к ней подзадержалась :) всякое может быть. Расстраиваться преждевременно. 01.10.2007 13:21:32, Лотос
kust_ira
Испугалась она, зараза такая. А я тут мучайся блин! Что самое интересно, у всех тут хотябы бледненькая вторая полоска появлялась иногда. У меня же хоть ты тресни ВСЕГДА только одна, та которая говорит мне что нету ЛГ в организме. Причем купила сразу 3 разных теста: Фрау тест,Эвиплан и еще какой то, думала может у одной фирмы какой тесты врут. Делала один день одной фирмы, второй день другой, третий третий. НИФИГА у всех фирм всегда отрицательно! 01.10.2007 13:37:04, kust_ira
Слушай, ну что хорошего в постояннно повышенном ЛГ? Это ведь он и дает бледные вторые полоски, не связанные с овуляцией, как у меня. Между прочим, это индикатор хронического стресса и зацикленности. Уж лучше пусть "все или ничего", либо есть овуляция, либо нет. А у меня из-за этого ЛГ (или стресса?) и циклы длинные, зачем тебе такое счастье? :) это я с катушек съезжаю, еще не планируя, в этой конфе сижу, тесты на овуляцию непонятно зачем делаю :-) 01.10.2007 13:42:49, Shelly
Ха, а я тоже делала в разные дни цикла, у меня все положительные (ну почти, то бледнее, то ярче полоски), а судя по БТ овуляции не было еще, да и бывает она у меня обычно намного позже стандарта, самое раннее - на 31 день :-)) Так что не верь ты им! 01.10.2007 13:20:18, Shelly
а еще бывает овуляция на 21й день - у меня, например. При том, что раньше цикл всегда был 28 (а то и 25) дней. 01.10.2007 10:28:09, девушка без термометра
kust_ira
К вас стимулированая овуляция. 01.10.2007 10:51:41, kust_ira
Ну, вам виднее :0) Вроде ничего не пила, может, облучали чем, меня в известность не поставив... 01.10.2007 10:55:08, девушка без термометра
kust_ira
Сорри!!!! Я вас с Юляшем перепутала. А вообще я планирую до 20 го дня делать тесты, теперь вот после ваших слов буду делать ло 25 го дня. 01.10.2007 11:08:47, kust_ira
Пивчик
Сходи на УЗИ и посмотри. Несколько месяцев в году, бывают аноовуляторные циклы. А еще, бывают неправельные тесты... 01.10.2007 10:23:28, Пивчик
Ваша Маша
не плакай!... ну пожалуйста... все обязательно наладится и встанет на свои места. только время придет. 01.10.2007 09:59:08, Ваша Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!