Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос

Пивчик, как тест?

Волнуюсь :)
19.09.2007 09:07:36,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пивчик
привет Лен!
Щас всё расскажу. Валерьянки мне и йяду! Вчера пришла с работы, поздно, посидела в инете немного и в час легла спать. АХХХХХА! Тут в голову полезли мысли, побыстрее бы утро, что бы сделать тест. В два встала, нервно покурила, и опять легла. Ближе к трем задремала, а в четыре опять проснулась. И всё! До восьми утра, у меня в голове бродили, нет бегали, толпой разные мысли. Я начала искать у себя симптомы беременности, и конечно же их нашла. Мой воспалённый мозг, если его можно так назвать, вспоминал и делал выводы сам по себе, без меня. К шести утра, я уверила себя, что конечно я беремена. 100%!!! И даже, хотела разбудить мужа, и обрадовать его радостной нотой. Благо, что мужа я очень люблю, и просто пожалела человека, которому рано вставать на работу. В итоге, к утру у меня раболелся живот, я в панике побежала пить но-шпу, и проверять не началались ли мазня. В половине седьмого, я решила позвонить на работу, своим сотрудникам и узнать как у них дела и нет ли ко мне вопросов (при том, что сама категорически запрещаю им, звонить мне по ночам). В семь, я легла и твердо решила уснуть и ни о чем не думать, но тут у сына зазвонил будильник, ребёнку надо на тренировку. Я встала и пошла узнавать как у него дела в школе, бедный мальчик просто очумел. Бледная мамаша, с черными кругами под глазами, в семь утра интересуется его делами, при том, что последний раз я интересовалась его успехами в школе пару лет назад. Проводила сына, легла. Зазвенел будильник у мужа!
Короче девочки, спать я легла около девяти утра. В 10-30, вскочила и поскакала делать тест.

Вот это психоз!!! Такого в моей жизни ещё не было! Может мне в Кащенко обратиться за помощью? Сейчас сижу, ржу в голос, одна в квартире сама с собой. Собаки, нервно из прихожей заглядывают ко мне в комнату и тихо фигеют, не понимая чего это хозяйка так весилится, аки дура полная.

Теперь, в общем то о главном. Тест сделала. Второй полоски нет! Есть её тень! Ага, вот так. То есть, контрольная яркая, вторая ооооочень бледная. Постараюсь завтра продержаться и повторю в пятницу.

пысы. Надеюсь никто из вас ночью не икал. Всю ночь вспоминала вас, мои дорогие. И еще, под утро мне приснилась Мандаринка, вернее, приснилось что мы с ней вместе тусуемся в беремчатой конфе, и только сроки у нас разные. Надеюсь что сон в руку!

Лееен, скажи что это не заразно, а...
19.09.2007 11:32:51, Пивчик
Ксеня&Даша
Как же я тебя понимаю! Сама такая же!
Правильно девочки говорят, надо покупать кучу тестов и упрадняться с ними.
И время скоротаешь и с ума не сойдёшь.
Эх....
19.09.2007 15:50:47, Ксеня&Даша
ну ты вааще!!!! :)))) я бы на твоем месте бегом ХГЧ бы делать побежала :)) ну а за то, что я тебе приснилась первые флюшки мои!!!!!!!!!!!!!! 19.09.2007 15:04:49, Mandarinka
Пивчик из кабинта начальника
Однозначно!
В моем сне, у нас с тобой разница была, где то 10-12 недель. У меня сны часто сбываются.

Нет, сначала тесты. Я сейчас в атеку заехала, перед работой, купила пять штук, буду баловаться. Не уверена я пока, меня терзают смутные сомнения.
19.09.2007 15:11:51, Пивчик из кабинта начальника
ну вот как раз после НГ и планирую опять ИИ или может быть даже ЭКО :)) 19.09.2007 16:12:32, Mandarinka
Лотос
:)))) Ты не одинока. Я обычно тоже не сплю ночью перед тестированием и тоже с утра зацеловываю сына в идиотской эйфории. Тоже вспоминаю признаки прошлых беременностей: где что кололо и прочее. Это, похоже, нормальное состояние экзольтированных особ на финишной прямой планирования.

Я тебе заявляю со всей ответственностью: терпеть два дня, чтобы сделать тест - тебе вредно. Ты свихнёшься и навредишь ребёнку, если он всётаки случился.
Тебе надо набрать гору дешовых тестов и делать их целыми днями: сегодня вечером, завтра утром, завтра в обед, послезавтра утром.... Только старайся перед тестированием поменьше пить и подольше не писать. Мало пить, вообще-то вредно, но потом наверстаешь :)))
Если ты чем-то себя сейчас не займёшь, то точно свихнёшься от напряжённого ожидания - по себе знаю.

И удачи! Видимо, шансы всётаки неплохие. Мне тесты редко врали. Обычно бледная вторая - это всётаки беременность.

Кстати, мне вот нравится тест Mon Ami. Меня он никогда не подводил.

можно, конечно, ещё кровь на ХГЧ сдать...
но мне тесты больше нравятся. Есть в них какая-то магия: когда начинает меееедленно проступать эта полоска....ощущения непередаваемые.
19.09.2007 11:54:15, Лотос
Лучше не очень дешевые тесты - мне совсем дешевые ничего не показывали в тот момент, когда фраутесты и прочие уже вторую полоску выдавали (и тоже ооооочень бледную, просто призрачную). Кстати, дорогие тесты - те, что с окошечком, тоже ничего не показывали. Фраутест и Эвитест - форева! 19.09.2007 12:10:26, девушка уже без термометра
Пивчик
Ага, у меня как раз прииииизрачная!!! 19.09.2007 12:14:56, Пивчик
Я с Леной согласна - постарайся закупиться тестами и делай их от души, иначе с ума сойдешь. Я по себе сужу - я два выходных тестами "баловалась", денег и тестов ушло - немеряно, зато моя психика почти цела :0) Кстати, время суток ни на что не влияло, я только старалась не писать подольше перед тестом и все 19.09.2007 12:27:51, девушка уже без термометра
Пивчик
Можно на ты? Ну ты хоть на ушко нам шепни, как тебя звать? Или как к тебе обращаться?
А то уж больно длинное имя у тебя:)))))
Я прям представляю, как пишу тебе, "спасибо, девушка уже без термометра"
Прости, если я что то нетактичное спросила!!!
19.09.2007 12:35:19, Пивчик
На "ты", понятное дело, можно. Глянь почту 19.09.2007 12:45:17, девушка без термометра
Пивчик
Ага, посмотрела! Всё понятно.
Может тогда, тогда твою "девушку" сократим как ни будь? Для удобства общения.
19.09.2007 12:57:59, Пивчик
Лотос
ДБТ :))) 19.09.2007 12:59:30, Лотос
Ладно, буду Термометр, просто термометр :0) 19.09.2007 13:05:23, девушка без термометра
Пивчик
И всё таки, Он массовый!

психоз...
19.09.2007 13:07:31, Пивчик
Пивчик
Или Ушка, Ушечка :)))
По моему, ласково...
19.09.2007 13:02:37, Пивчик
Почти чеховская душечка - неее, это не про меня, я гораздо противнее (если меня за термометр дергать) :0) 19.09.2007 13:07:18, термометр
Пивчик
Лен, спасибо, ты меня успокоила. Я уж и правда задумалась о консультации психиатра.
Я то первый раз планирую, и сама такого психоза не ожидала.
Кстати, я же дуууура! Знаешь, что я делала всю ночь, пока бродила? ПИЛА И ПИСАЛА! Каждые полчаса. Вот я чума то!
К сожалению, купить много тестов и делать их у меня не получится. Через час меня заберут на работу, и я там зависну до ночи. По близости ни одной аптеки. А я вчера купила только два теста. Один остался. Щас смотрю на него, вторую полосочку почти не видно, говорю же только тень её. Я бы даже сказала, видно место, где она должна быть. Гыыыыыыыыы!!!!
Так что, я пока особо ни на что не расчитываю, тем более, что у меня организм не нормальный. Во время беременности могут легко идти месячные. А вторую полоску, я видела в отпуске, но на следущий день она рассосалась. Ждёмс!

ОФФ как всё таки хорошо, что здесь есть такая поддержка!
19.09.2007 12:07:28, Пивчик
Призрачная, это потому что ты ее напугала! Угомонись, и тоже умную мыслю повторю - куча тестов и делай их, делай! У меня на первом тесте тоже была такая-никакая. Я на нее глянула и спать опять завалилась, если бы не муж орущий "УРАААААА, овца беременная (это я просто овен по гороскопу, поэтому он меня так ласково зовет))))", я бы и не кипешилась бы. Потом сделала еще 4 кажется, во блин, уже не помню ))))))))))))
В общем, полоску не пугай, не дергайся, все хорошо будет.
19.09.2007 12:43:05, Цветочница
Пивчик
Наташ, я сама себя напугалась ночью. В мои то годы, такие истерики! 19.09.2007 13:01:18, Пивчик
Сдается мне ни у одного Пивчика такая ночь приключилась....у меня что-то очень похожее...ну очень-очень.....последние после при ОК циклы были 31,20 и 25 дней (хотя в юности по 28-29)...и вот сегодня уже 29 день...и мне всю ночь снился тест, я просыпалась с ужасом понимая, что две полоски мне приснились....в результате мне кажется что я даже призрака не увидела.......эх... 19.09.2007 14:04:07, Торопыжка
Пивчик
Тааак!
Зажимаю за тебя кулачки. Будем бродить вместе.
19.09.2007 15:13:33, Пивчик
ах, да.....последняя надежда....в первую беременность я так и не увидела двух полосочек....пришлось идти на узи и срок уже был (точно не помню) около 8 недель 19.09.2007 14:05:37, Торопыжка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!