Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХГЧ до задержки

Девочки, подскажите, плз, уже совсем неймется к концу цикла узнать результат! Может быть такое, что сейчас ХГЧ ну совсем "небеременный" (меньше 1) - на 25 день цикла, а потом все же окажется, что беременность есть?
31.07.2007 17:02:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
"25 день цикла" - ни о чём не говорит. Может у вас овуляция только вчера была, откуда мы знаем.
Надо отсчитать хотя бы неделю после овуляции. Теоретически даже 10 дней, но и через неделю может уже слегка повысится (зависит от сроков имплантации)
Если предположить, что у вас идеальный цикл(28 дней), то вы не беремены.
01.08.2007 14:21:46, Лотос
КошМарочка
ХГЧ показателен после 9-го дня со дня ПА. Но и это не всегда показательно...
ИМХО не раньше 14-го стоит сдавать.

Если у тебя овуляция была например на 17 день, то может не показать... А если на 11-13 то уже скорее всего мимо
01.08.2007 00:30:43, КошМарочка
Не хочу расстраивать, но мне кажется что так не бывает.
31.07.2007 17:53:15, Сюзя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!