Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зорька

Пимафуцин?

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знает?
1. Кому-нибудь помог П. в лечении молочницы?
2. На сколько дней рассчитано лечение? (там 10 свечей, и на 10 дней?)
26.02.2001 13:01:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Спасибо вам, заботливые вы мои! 26.02.2001 15:08:33, Зорька
Зорька,свечи нужно вставлять по одной на ночь,так что курс лечения рассчитан на 10 дней,а от самого лекарства я не в восторге,я лечилась более эффективными препаратами. 26.02.2001 14:02:35, Натуля
Мне рекомендовала врач, 6 дн. "Пимафуцин" (уп. по 3 св.), 10 дн. бифидумбактерин. Помогло на время. 26.02.2001 13:57:10, Аленький
Мне помог (я не беременна была). Три дня пимафуцин, и еще оставалось дней пять до месячных - их "заполнили" полижинаксом. НО! В Штатах пимафуцин запрещен насмерть при ранних сроках беременности (есть вероятность, что он приводит к осложнениям со слухом). В Европе и в Японии вроде бы пока разрешен. 26.02.2001 13:51:24, Djaimee
А может у тебя просто какая-нить другая кака (типа уреа-, микоплазмы или хламидиоз, тьфу-тьфу, конечно) и из-за нее молочница, я много про это читала. Девочки думали, что молочница, потом шли сдавали ПЦР и всякую другую бяку обнаруживали. 26.02.2001 13:32:42, katilda
Зорька
Кать, ты знаешь... ты права, находили разные бяки и антибиотиков я выпила бессчетное количество за каких-то года два-три. Поэтому эта самая противная молочница наверное мне обеспечена на всю жизнь, хотя врач её, заразу такую, не находит, но рекомендовала Пимафуцин. Вобщем, устала я от всего этого страшно... 26.02.2001 15:13:04, Зорька
Katilda, не пугай Зорьку. Причиной молочницы могут быть даже желудочные проблемы, какая-то кишечная палочка, она не особо вредная. Можно сдать анализы на дисбактериоз, если енто дело сильно беспокоит. 26.02.2001 14:06:08, Аленький
Дык я и не пугаю:)) Просто предостерегаю, все эти болячки вполне излечимы, так что ничего страшного, лучше как грится перестрахо.., чем недострахо:))) 26.02.2001 14:09:04, katilda
Это точно, 1ое лучше. 26.02.2001 14:27:23, Аленький
Мне тут от молочницы другую, более действенную вещь порекомендовали - 3 дня и все отлично. Вот только не помню названия. Что-то на "Г". Зайди в аптеку и спроси самое действенное от этого дела - они обычно и сами эти свечи предлагают. 26.02.2001 13:22:11, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!