Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Визит к врачу

Девочки, подскажите пожалуйста.
Планировала визит к врачу на этой неделе. Начала измерять БТ, сегодня 11 день цикла, температура опустилась 36,3. Вот задумалась, имеет смыл теперь идти обследоваться или лучше перенести на начало следующего цикла?
И еще вопрос, когда уже переходить к активному планированию чтоб не пропустить заветные деньки?:)
28.08.2006 12:07:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
БТ упала перед овуляцией, теперь будь внимательна, далее будет подъем, похоже ,что сегодня тебе надо постараться как следует :))))) 28.08.2006 23:54:43, penka
barabachka
А зачем к врачу? Если обследоваться, то обязательно что-нибудь найдут, назначат лечение, после которого несколько месяцев беременеть не рекомендуется. Или просто узнать овуляция или нет? Тоже смысла особого не вижу. Не факт что с одного раза забеременешь, даже если те самые дни 28.08.2006 13:30:37, barabachka
интересно.... если к врачу не ходить только из-за боязни что они найдут заболевание от которого придется лечиться, то дочего ж мы так докатимся :(((( 28.08.2006 23:55:37, penka
И совсем не обязательно что что то найдут:) У меня перед планированием ничего не нашли и сразу же дали добро на беременность:) 28.08.2006 14:40:24, CooL FoX
К врачу, чтобы все с начала начинать. Мы перерыв делали на целый год. Муж на той неделе СГ сдал. Астенозооспермия.Собстенно за год мало что изменилось.
Теперь я хотела новое обследование пройти.
28.08.2006 13:39:45, Парус
Rimusha
если визит к врачу запланирован, то какая разница, какой д.ц. и пр? Я бы пошла сейчас, заодно на УЗИ попросилась, чтобы посмотреть, как там овуляция? Ты с первого дня цикла БТ меряешь? Если да, то когда темпа ближе к середине цикла, в сравнении с температурой первой фазы, опускается - это прямо канун овуляции, как правило! При состоявшейся овуляции темпа начинает расти - у кого-то быстро, сразу до 37, у меня в "беременный" цикл после овуляции температура медленно, целую неделю росла, по градусу, и только ближе к 25 дню была около 37. Планируйте на здоровье сейчас! Удачи! 28.08.2006 13:25:00, Rimusha
Спасибо за ответ.
Она кстати уже второй день держится на 36.3
28.08.2006 13:40:36, Парус
Rimusha
а до этого была какой?? 28.08.2006 13:56:48, Rimusha
36,7. мерила с самого начала цикла 28.08.2006 13:59:39, Парус
Rimusha
значит, сегодня-завтра овуляция, скорее всего! Завтра темпа должна быть уже повыше с утра, по идее! Удачи:)
P.S. подскажу безвредный секрет, чтобы помочь мужниным сперматозоидам дойти до цели быстрее (тем более, у него астенозооспермия): на всякий случай спринцуйся сегодня перед ПА раствором еле теплой кипяченой воды с содой (столовая ложка на лит примерно), таким образом ты нейтрализуешь кислую среду у себя во влагалище, которая является барьером в той или иной степени для сперматозоидов (в зависимости от того, насколько сильная кислая среда). Спермикам будет легче бежать!!!Удачи!
28.08.2006 14:03:29, Rimusha
Спасибо за совет :)))) 28.08.2006 14:05:52, Парус

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!