Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СДАЧА АНАЛИЗОВ НА ОПАРИНА

Добрый вечер, планировщицы!
Я к вам за советом. По-моему, я сделала глупость. Через МариюММ сдала анализы на Опарина, в центре акушерства и гинекологии. Как наивная чукотская девочка полагала, что мне дадут какие-то квитанции об оплате анализов. Однако Мария, взяв у меня деньги в руки, махнула ручкой, сказав: звоните, пишите. Сижу и думаю, мне, вообще, анализы в каком-либо виде отдадут, если вообще отдадут и будут ли это мои реальные анализы, а не просто от балды написанные результаты. Девчонки, у кого был опыт сдачи анализов через МариюММ, поделитесь, что из этого получилось?
11.07.2006 23:44:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сдавала много раз анализы чере Марию на Опарина. Всегда все было нормально. Результаты узнавала у Марии - звонила ей или писала по почте. А зачем им их подменять - смысл-то какой? 12.07.2006 12:08:27, Ильда
Fiona
Если вы сдавали с МариейММ, то и результаты через нее получите. Реально ваши результаты. Она же вам сказала когда и что будет готово?
Напишите ей в почту, если есть вопросы - она не кусается.
12.07.2006 09:50:06, Fiona
Совершенно обычное дело на Опарина. Там больше половины пациентов "по знакомству" и неофициально. Не хочу вас расстраивать, но мне таким образом потеряли анализов тысячи на 4 рублей. Так и не смогли найти результаты в той куче мале, что у них творится. С нечестностью врача это никак не связано - просто порядка нет, особенно когда документы не оформляются. После этого я больше не лечусь "по знакомству" и ни ногой на Опарина, ну нафиг. 12.07.2006 08:10:30, тетушка хы
КошМарочка
кому и как везет... вот и все.... На Опарина наблюдаюсь мягко сказать давно... всю беременность там вела - никаких проблем 12.07.2006 12:52:22, КошМарочка
Так я и не скрываю, что у меня вечно особенное счастье :) Но теперь я предпочитаю лишний раз его не провоцировать - лабораторий полно хороших, гораздо спокойнее, когда у тебя в нормальных условиях на нормальном оборудовании берут анализы и выдают официальные квитанции. А не как мне по знакомству на Опарина - в какую-то малопонятную пробирку и в кармане несут в лабораторию :) 12.07.2006 13:50:05, тетушка хы
Не подскажу,не сдавала и с Марией не общалась,но думаю,все должно быть нормально,не волнуйтесь. 12.07.2006 00:28:33, крошка МЯ
КошМарочка
эээ... я там сдавала не с Марией анализы, а просто сдавала...
Приходишь, называешь фамилию и получаешь резалты ... в чем проблема то?

12.07.2006 00:15:19, КошМарочка
Так тоже возможно? Я думала контакт только через Марию 12.07.2006 00:17:01, даже не знаю как представиться


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!