Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

мы официально в декрете

Вот сходили к врачу, сегодня нам ровно 30 неделек, оформили нам декрет, выдали обменку. Все вообщем то у нас хорошо. Хотела вас радостными флюшками декретными осыпать, только вот не получается - сижу пишу, а сама реву навзрыд... наша киска умерла, пока я была у врача, прожила она с нами почти 13 лет, сижу не могу не как успокоиться. Она болела последнее время, с почками проблемы, но врач сказал что в таком состоянии она может года три, надо просто питание поменять и таблетки подавать, после посещения ветеринара прожила наша киска чуть больше недели... все так неожиданно, я уходила к врачу она была жива, а сейчас ее уже нет..
03.04.2006 13:51:36,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
НастенаС
Оксанчик, ну чего ты... Не грусти. Ей же с тобой хорошо было, а вы еще встретитесь потом когда-нибудь:) 03.04.2006 23:23:38, НастенаС
U_mka
Совеныч, не плачь..все-равно с ними когда-то приходится расстаться....подожди, вот родится Бусинка вы еще кого-нибудь заведете
А вообще тебя с официальным декретом
03.04.2006 21:20:58, U_mka
Skripka
Совеночка не плачь.Киску жалко .Киска-это почти что человек.Но всем свой век отмерян.Прожилаона жизнь и вон длинную какую.Теперь пусть отдыхает.Готовится к реинкарнации. 03.04.2006 20:18:36, Skripka
Совенушка,милая,не расстраивайся,это жизнь,кто-то уходит,кто-то приходит....У тебя скоро будет доченька,не плачь,подумай о ней.И с декретом тебя,это здорово!!!Осталось вам с Бусинкой немножко,отдыхайте,гуляйте,набирайтесь сил!!! 03.04.2006 18:45:05, крошка Мю
breL(17)
Совушка, ты уж не убивайся так! Понимаю, как это тяжело, но ведь в тебе сейчас самое-самое главное существо - доченька! Каждый раз, как захочется поплакать, вспоминай о ней, хорошо?
03.04.2006 18:20:15, breL(17)
StarFish
С декретом, и сочу по поводу котенки.... жааааааалко мелкую :-((( 03.04.2006 18:05:58, StarFish
Могу только посочувствовать, жалко вас обеих. Хорошо хоть тебя дома не было. 03.04.2006 17:44:49, Аник
Yulyasha и Данюшка (7)
Совеночка, дорогая, с декретом тебя! а по поводу киски старайся не плакать... у нее была замечательная хозяйка! а сейчас она избавилась от своей болезни... держись!!! о масечке думай!!! 03.04.2006 17:34:16, Yulyasha и Данюшка (7)
Совёна
Девочки, родные! Спасибо за поддержку, немного успокоилась. Сын пришел из школы, скоро муж должен приехать.
Кошке нашей действительно сейчас уже хорошо, она не мучается от своей болезни...
А у нас осталась еще живая радость в виде рыжего шкодливого кота и собаки. А скоро родится наша доченька и все плохое останется где-то далеко далеко.
Спасибо всем за ответы, очень помогли прекратить плакать, задумалась о доченьке, ей же от моих слез тоже грустно и плохо. Спасибо вам за то, что вы есть в моей жизни, за вашу поддержку и заботу.
Ваши Совёна и Бусинка.
03.04.2006 16:14:58, Совёна
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Ну вот, совсем другое дело!!!! 03.04.2006 16:34:40, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Rimusha
Совёночка, во-первых, поздравляю вас с Бусинкой с декретом (не верится прям:))). Ну а насчет киски: милая, не плачь, она болела ведь у вас, так вот отмучилась, бедная. Ничего, Совён, время лечит... Что же теперь поделать: у всех живых существ один конец, и всем по-разному отмеряно... 13 лет - это она хорошо пожила, среди любящих и заботливых людей, у нее была счастливая жизнь! Думай сейчас о доченьке, изливай на себя любимую всю заботу и ласку и береги себя - слёзки ни к чему! 03.04.2006 15:47:32, Rimusha
Кисёна ( Дашуля 4года!)
Соолнышко! Успокойся! Киска прожила хорошую и долгую жизнь в окружении любящих хозяев, но пришёл её срок...
У меня умерла собака во время моей беременности (пришлось усыплять по мед. показаниям), было тяжело, но ничего...
Уже завтра всё будет по-другому! Тебе сейчас есть о чём подумать и чем заняться! Ты вот коляску уже выбрала?
03.04.2006 15:40:44, Кисёна ( Дашуля 4года!)
Поздравляю с декретом! Сочувствую по поводу кисы - очень мне кошечки тоже нравятся. :(
03.04.2006 15:09:17, Перестраховщица
ПРИВЕТИК! Не знаю. помнишь ли ты меня, я еще под ником Виктория планирующая была. Не заходила на конференцию 1000 лет и тут решила зайти, первым делом вижу твое сообщение о декрете. Когда мы с тобой общались ты еще, как мне запомнилось, не была беременна. Я тебе поздравляю от ВСЕЙ ВСЕЙ души. Чтобы роды были как можно легче и ребенок здоров на 100%. УДАЧИ тебе, здорово, что ты станешь скоро мамой :)Так приятно, что это произошло, для меня то новостью твое положение явилось, да и срок уже совсем чуть осталось. Что касается кошки, сочувствую. Понимаю на 100% твое горе, когда у меня была кошка, она умерла тоже неожиданно и тоже после визита в ветеренарку, я так плакала, УЖАС, мне просто жить не хотелось, она меня так любила, ждала, когда я утром открою глаза, чтобы меня начать ласкать головой и лизать, а до этого она просто сидела около меня и не будила, спала только со мной. Было больно. Скажу одно, только по прошествию времени станет легче. Но тебе нужно крепится из-за ребенка, нельзя плакать, когда ты беременна, ну стараться, по крайней мере. Думай о том. что сейчас она не испытывает ни дискомфорта, ни боли, а если есть другой мир, то она там в раю и ей хорошо. Мне помогало думать о том. что ей больше не больно и все-такое. ДЕРЖИСЬ, у тебя есть ради кого стараться. А я все еще планирующая, но врачи только 1 месяц назад меня отпустили в активное планирование :) 03.04.2006 14:43:27, Виктория 23
Lena-pena
очень понимаю, т.к. сама кошатница.

Но, такова жизнь...кто-то рождается, кто-то умирает. Это слабое утешение, но надо постараться успокоиться. Я со своим умершим котиком даже разговаривала первое время.
03.04.2006 14:28:36, Lena-pena
Лотос
Бедная киска :( Как же тяжело, когда они от нас уходят. Ты постарайся переключиться на свою беременность. В конце-концов ребёнок же не виноват, что кошка умерла, а ты будешь реветь и ему грусть-печаль достанется. В конце-концов, 13 лет - хороший срок для киски. 03.04.2006 14:24:25, Лотос
cell
Поздравляю с декретом!
Соболезную уходу киски, но с другой стороны, мб она без мучений ушла в иной кошачий мир...
У моего мужа была замечательная кошка. Когда она заболела ей делали и операцию, и потом сменили рацион питания, увы, ничего не помогло((. у нее были ужасные мучения и, в итоге, пришлось усыплять.
Мб от мыслей, что ей не пришлось мучиться, вам будет полегче.
03.04.2006 14:10:11, cell
Постарайся как-нибудь успокоиться, киску твою, к сожалению, уже не вернешь, а малышику твоему от слёз плохоооо!!!
03.04.2006 14:05:21, Машка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!