Раздел: Базальная температура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про БТ

Девочки, а можно у кого-нибудь посмотреть примерный график БТ ???? Решила тоже мерить, раньше никогда этим не занималась :)
Вот и еще мне интересен подъем t при Б. Когда Б. есть, то повышение идет сразу или перед самыми М. (если у кого-нибудь есть такой график с наступившей Б. тоже если можно покажите, как это выглядит)Буду очень очень благодарна!!!!!
24.03.2006 10:18:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
http://wantbaby.ru/library/diagrams/ 24.03.2006 16:49:40, Лотос
Rimusha
у меня график "беременного" цикла был такой: первая фаза низкая (у меня низкий тип БТ) типа 36.5 (точно не помню все дни), а перед овуляцией запала до 36.2, затем медленно, по градусу в день росла, достигнув 36.9 за неделю до М., а потом 37 держалась вплоть до задержки. То есть резкого скачка не было, медленный подъем. 24.03.2006 10:42:53, Rimusha
Римуш, смотри, если цикл у меня длиться 36 дней, сегодня 18 день. Овуляция я так думаю уже прошла. БТ с утра была 36,5..получается что в этом цикле я пролетела??? До М осталось 18 дн. или еще рановато делать выводы??? БТ мерить стала только первый день... 24.03.2006 10:59:59, Manunьkа
Rimusha
Мань, у тебя что такая длинная вторая фаза - 18 дней от овуляки до М.? Она обычно 14-16 дней в норме. Думаю, овуляка вполне может быть еще сегодня-завтра у тебя... но точнее покажет УЗИ - сходи и посмотри, будет видно, была овуляция или еще предстоит:) 24.03.2006 11:22:08, Rimusha
А я и смотрю че это у меня все бочина болит переодически.... Прям как то странно! Неужели до сих пор овуляция!!! 24.03.2006 11:46:46, Manunьkа
Rimusha
если болит сейчас, то, наверняка, овуляция:) 24.03.2006 11:48:38, Rimusha
слушай а БТ перед овуляцией повышается или во время? 24.03.2006 11:55:12, Manunьkа
Rimusha
непосредственно накануне овуляции БТ резко падает, а повышаться начинает, когда она уже состоялась:) но еще пару дней можно активничать после подъема температуры:) 24.03.2006 11:57:24, Rimusha
Ох, жалко я не мерила раньше!!! Но ничего теперь буду постоянно мерить! Чего то так интересно стало... Хоть буду знать, когда у меня что!!! 24.03.2006 12:15:35, Manunьkа
Привет. ну у каждого температура индивидуально. вот я например меряла месяца три чтобы врач посмотрела какие яичники как работаю(правый-левый). а повышение идет перед самой овуляцией-это ты поймешь когда прочертишь пару месяцев ну примерно с 11 по 15 день. вот а если Б. то уже меньше 37 и не понижается. 24.03.2006 10:39:03, крыса
т.е. с того момента как беременность наступила, эмбриончик прикрепился температура примерно 37????? Вплоть до М.???? 24.03.2006 10:49:27, Manunьkа
что значит вплоть до М? до ожидаемых -да. но вот как уменя: если тем-ра 37 и выше М можно не ждать.не прийдут они 24.03.2006 14:05:44, крыса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!