Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисёна ( Дашуля 3г11м)

Шок!!!!

Я просто в шоке!!!!
Я в шоке от того ответа, который я получила от Гамачки! Нет, это не шок, это просто осадок мутный! Как можно такое писать? Ну как рука поднялась? Это просто….
Спасибо Вам, любезная моя! Отличную перспективу Вы нарисовали всем планировщицам, которые просто хотят почаще обсуждать тут СВОИ ПРОБЛЕМЫ, не ВАШИ! Или это только мне адресовано?

Вот, что вы мне написали: """а вот с таким негативным настроем по отношению к УЖЕ МАМОЧКАМ нельзя планировать! Ребёнок не захочет приходжить к таким будущим родителям.""""

Я никогда не позволяла себе переходить на такой уровень отношений и комментариев! Это просто непорядочно! (мягко говоря)
Да! Я пришла сюда именно для обсуждения в первую очередь "Планирования беременности", так называется этот форум. И я предпочитаю обсуждать детские проблемы в возрастной конфе, но я НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПИСАЛА ТАКИХ ОТКРОВЕННЫХ ГАДОСТЕЙ! Я всегда спокойно относилась к тому, что конфа не вполне тематическая, просто МНЕ хотелось, чтобы чаще возникали именно вопросы планирования! Это моё мнение, на которое я имею право! Но я никого не обижала и не "рисовала" таких гадких перспектив на будущее! И никто на моей памяти "не посылал" вас в другие конфы! Не надо передёргивать! Вас никто не обижал! А вы....
Гамачка! Ну как вы могли такое написать? Неужели вам не пришло в голову, что вы ни за что сделали очень больно? Особенно, учитывая, что и у меня не получается зачать второго ребёнка, и у некоторых других!
Это удар по больному месту!!!!
Это удар в спину!!!!! В спину!!!!!!
19.02.2006 18:42:16,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживай.Мне тоже один раз крепко от Гамочки досталось, при чём дело касалось не планирования (фиг с ним). а моего смысла жизни. Который никого не касается в принципе. Но я не думаю, что сказано это было для того, чтобы причинить боль. Гамочка - девушка добрая и отзывчивая. Ну бывает, не обижайся. Я тебя люблю, я её люблю и всех вас, вы - классные:)) 21.02.2006 19:36:22, Ремоша
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
21.02.2006 14:12:46, Gamachka
DanaSmile
но я НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПИСАЛА ТАКИХ ОТКРОВЕННЫХ ГАДОСТЕЙ

А зачем тогда сейчас пишете? Почему нельзя просто промолчать? Или нужно специально вынести эту тему на обсуждение, чтобы еще сильнее раздуть негатив???
Я Вас не понимаю, девушка. И отказываюсь понимать, если честно.

Здесь люди собрались с одинаковыми надеждами, одинаковыми проблемами. И обсуждают они все, что считают нужным. Не понравилось Вам что-то - так никто не заставляет непременно комментировать.

ИМХО
21.02.2006 13:20:00, DanaSmile
Зубатый кысь
Кисеныш - плюнь с высокой колокольни 20.02.2006 10:49:01, Зубатый кысь
Зубатый кысь
все у нас будет!
пошли они все
20.02.2006 10:49:27, Зубатый кысь
Обязательно будет. И пусть никто не верит, а у меня будут дети. хоть я и планирую безуспешно уже 6-ой год. У меня будет четверо детей! Веришь? А у тебя сколько??? 21.02.2006 19:39:41, Ремоша
рисинка
Ой ей ей!!! Девочки! Вы что?!!! Давайте жить дружно!!!!
19.02.2006 22:07:32, рисинка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.02.2006 21:48:20, КУЗЬКИНА мать
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Да я тоже теперь врядли захочу с ней что-то обсуждать!
Вот уж "мамочка" показала пример большой любви!
20.02.2006 18:52:42, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
я тоже тогда не поняла зачем топик НЕ читать здесь появился...Какой смысл? Чтобы все кошмары придумывали лишний раз? 20.02.2006 04:41:50, Капри & Джу
Девочки, пожалуйста, не ругайтесь.

Очень желаю всем планировщицам по малышу, а некоторым сразу и двоих))))

Давайте жить дружно и мирно!
19.02.2006 21:05:52, Gulchatai (41)
Кисен, ты чаво?-(((( ну не надо дуться, наверняка Гамачка не так сформулировала просто (из-за какого поста сыр бор вообще-то?)... Давайте, мир-дружба-жувачка-)))
Тебе, кстати, тест не пора делать, а то ты как-то обижаешься сильно-)))) По-беременному-)
19.02.2006 20:07:36, танцующая змейка
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Неее! До теста далеко! Да и активность наша была прямо скажем мимо ДНЕЙ.
Так что ожидаем прихода гномов в красной обуви!
А там уж поглядим!
Но, согласись, что написанное было далеко от проявления светлой и вечной любви к ближнему.
Нельзя так!
19.02.2006 20:15:37, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Кисен, мы тоже все "опасные" дни пропустили, а дите взяло, да и завелось вопреки всему, так что флю-ю-ю-ю-ю на всякий случай:)))
20.02.2006 03:50:29, Nina0302
а я не нашла, где это вы куснулись...
Только - честно - я как-то злобы не вижу - вижу именно неосторожно ляпнутое слово с недосыпу-))) (или дай ссылку, я в контексте прочту)
Кисен, ты просто устала, Гамка вон тоже ночами не спит, из-за суда нервничает, вот и ваши две уставшие харизмы столкнулись... Не дуйся и не накручивай хоть ты себе, а?
А то мы так и испортим атмосферу конфы-(((
19.02.2006 20:20:47, танцующая змейка
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
****а вот с таким негативным настроем по отношению к УЖЕ МАМОЧКАМ нельзя планировать! Ребёнок не захочет приходжить к таким будущим родителям.***
Ну написать такое было равносильно тому, чтобы просто сказать, что кто тут нашим присутствием не доволен вообще никогда не сможет и так ему и надо не понял нашей тонкой души!
И я ведь никогда не портила тут атмосферу и не была инициатором разборок! И пару дней назад, когда поднималась эта же тема, я очень мягко написала, что именно я думаю по этому поводу. Но чтобы решать кто достоин, а кто нет....
Для этого надо быть самим Господлом Богом!
Не круто ли?
19.02.2006 20:27:04, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Кисен, ну правда, плюнь и забудь... Пойдем лучше ко мне в тему чай пить-))) 19.02.2006 20:33:00, танцующая змейка
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Просто в моём лице она опустила всех планировщиц! 19.02.2006 20:44:34, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Я думаю, что она не хотела тебя обидеть. Не забывай, что у нее малыш, она кормит грудью, по себе знаю, что в этот период не совсем четко формулируешь свои мысли. Так что не обижайся. Уверена, что у тебя будет все хорошо, малыш появится в свое время - не принимай все так близко к сердцу. И не ссорьтесь пожалуйста, лано? Хочется покоя и мира, уж ежели тут его не будет - где его искать? 19.02.2006 19:16:51, Аник
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Я дочку грудью кормила до двух лет и у меня этот процесс вызывал только самые положительные эмоции! Да и с ясностью мыслей вроде проблем не было! Что-то не припомню, чтобы я такие вещи или подобные им говорила или писала кому-нибудь.
19.02.2006 19:26:58, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
у меня долго с мозгами напряг был, я вроде и понимала все, а сказать четко не могла, а иногда наоборот - не могла понять что говорят другие. 19.02.2006 20:04:40, Аник
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Да всё можно понять и простить, но не удар по больному месту! Такое просто так не забывается!
19.02.2006 20:17:38, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Кисен, ну чего ты так убиваешься? Будь ты выше всего этого! 19.02.2006 19:30:35, penka
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
А чего ж теперь? Вот выдался свободный вечерок! Дай, думаю, посижу в конфе пообщаюсь! Зашла! Вот тебя увидела и обрадовалась! Кинулась к тебе как к родной! Тем более, что тему ты подняла актуальную! Тут в последнее время уже не раз поднимали этот вопрос! Написала тебе....
Ну вот и ПООБЩАЛАСЬ....Блин....
19.02.2006 19:39:24, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Да и я подняла эту тему, только оттого, что прочитала ,что моля ушла из-за того, что со мной тут плохо обращаются, вот и высказалась, что не по этому ,а просто времени нехватает. Тебя я тоже очень была рада видть. Правда.. Я просто призываю тебя забить на всю эту гнилуху и пообщаться о насущном :)))))))) давай?

Если ты на улице встреитшь человека ,который ляпнет то ,что тебе не нравится, ты же не станешь по этому поводу убиваться? просто пройдешь мимо и не заметишь, вот и сейчас так сделай.. Пусть это будет на совести Гамачки, если действительно она имела ввиду что-то плохое. Конечно легко говорить, кто достоин ,а кто не достоин ребеночка, когда сам уже имеешь счастье материнства, я думаю таких "медалей" раздавать не нужно. никто не знает, к кому захочет прийти малыш, а к кому не захочет.... И надо заметить, что от некоторых малыши уходят с такой же легкостью, с которой приходят, поэтому не стоило, конечно , так говорить. Это решает ТОЛЬКО БОГ.

А ты прости гамачку, наверняка она не со зла.
19.02.2006 19:46:33, penka
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
На всё воля Божья! Это верно!
Но надо быть очень осторожной в высказываниях! Я же не кичусь тем, что у меня дочка подрастает, что я сейчас всем тут наобъясняю как жить и как кого любить!
Уж решать кто достоин, а кто нет......
Да видно и мысли у человека запутались!
19.02.2006 20:04:49, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
:)))) Бывает! А что не кичишься, что уже маомчка, это здорово! Я тоже не люблю, когда меня учат и просят жить ,как живет кто-то.. Ты вообще умничка !!! 19.02.2006 20:54:24, penka
Зайчик мама и Федор (9)
Ой-ой-ой! Тихооооооо!!!!!!! Гамачка хорошая - она не хотела обижать - она неправильно выразилась!
Все получится! Нужно только захотеть! А еще нужно полюбить - мужа, близких, мир в котром живешь и себя любимую! :)))

ЦЁМММММ!
19.02.2006 18:57:26, Зайчик мама и Федор (9)
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
А какие сомнения у вас вызывает моя любовь к мужу, моим близким, себе и миру?
Странно как-то....
19.02.2006 19:00:29, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Зайчик мама и Федор (9)
Я еще раз перечитала то что написала - акцент на том, чтоб полить и все вокруг, но ГЛАВНОЕ себя!!!!! 19.02.2006 19:16:04, Зайчик мама и Федор (9)
Зайчик мама и Федор (9)
Я ж не о ВАС!!!!!! Вы что!? Я вцелом!!!!!!!! Просто, у вас наверное настроение не очень сейчас! Все получится! Даже не сомневайтесь!
Если Вы что-то восприняли как обиду в Ваш адрес, прошу прощения! Ни на граммулечку не хотела!
От всего сердца желаю, чтобы все у Вас получилось!
19.02.2006 19:14:46, Зайчик мама и Федор (9)
Кисеночка, пожалуйста, перестань... Я тоже планировщица! Я думаю, нам надо поменьше вглядываться в написанное, потому как написанная фраза менее информативна, чем произнесенная вслух, наверняка все не так серьезно, а если и со злобой было сказано, то нам с тобой, да и всем планировщицам надо избегать зла, не цепляться за него, что бы оно не прилипало к нам. Увидела и отвернулась! прошла мимо! Я тоже заметила эту фразу, но я для себя решила, что это не про меня :))) 19.02.2006 19:08:57, penka
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Но это же просто подло! Да! Это именно так! Написать такое мог только крайне чёрствый и просто злой человек!
Нелепость какая-то! Форум не поделили!
Но форум имеет название!!!!! У форума есть основная тема!!!! И приходят сюда именно на эту тему! Я сама пришла именно на эту тему!
Но написать такое.....
Я никогда не выражала своего недовольства положением дел, хотя я тоже сталкивалась с тем, что народ увлекшись СВОИМИ беседами не замечает ТЕМАТИЧЕСКИХ вопросов. И никакой помощи они при таком раскладе не оказывают!
Но.....
19.02.2006 19:16:49, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Кисен, да я согласна полностью с тобой, что форум тематичен, и что многие сюда приходят именно по планировочным вопросам. Я и сама изначально сюда пришла именно так. Но я отчетливо понимаю, что на мои топики никто не обязан отвечать. Но ведь отвечают те, кто тоже приходит по планировочным вопросам. И не отвечает тот, кто пришел по другим делам, или просто не знает , что ответить... Дело в том. я уже это говорила, что беремешек и мамочек здесь гораздо больше, чем просто планировщиц, именно поэтому, и не так активно обсуждаются проблемы планирования, спрос упал ,как грится:))) А все потому, что новенькие не приходят :((((

А на счет подлости.... ничего н емогу сказать ,я пропустила мысленно эту фразу мимо себя, а ты через себя... Кисеночка, ты ведь только себе хуже делаешь..ну зачем ты так.. Ну ляпнул человек неподумавши ,а ты так все близко к сердцу... Я уверена Гамачка извинится..
19.02.2006 19:23:19, penka
Зайчик мама и Федор (9)
Очень надеюсь, что это не обо мне как о подлом человеке?! Правда! От всего сердца желаю, чтобы все было хорошо!!!!
Уж не знаю как теперь и общаться..

Хотела любви и здоровья пожелать, но боюсь, что Вы обидитесь и расцените как наезд...

Все равно пожелаю! :)))))) Любите и будьте любимы! А малыш прийдет - он просто ждет наилучший момент для появления! :))
19.02.2006 19:22:21, Зайчик мама и Федор (9)
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Зайчик! Не переживай! Это не про тебя! Это про слова на "светлое будущее"! Просто именно эти слова первыми пришли мне на ум, когда я это прочитала, я просто сначала не стала писать, а потом подумала, что напишу!
А с настроением у меня как раз было всё хорошо, но до этого момента!
А общаться будем нормально и даже хорошо, если я не уйду!
Хотя я допускаю, что мне тут и бойкот объявить могут, не удивлюсь, но я человек добрый и отходчивый!
Просто это было, как удар в спину!
19.02.2006 19:35:40, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Зайчик мама и Федор (9)
Гарантирую, что не объявят! :)) Я буду заходить и общаться! :)) Ты прекращай сама себя накручивать! Как там у вас с погодой? У нас вот сегодня была однозначно классная весна! Так что жизнь начинается! :)) 19.02.2006 19:39:36, Зайчик мама и Федор (9)
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Было около -6, но без солнышка! Но это уже класс! Хоть не -26! А то мы опухли дома сидеть! 19.02.2006 19:48:58, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
а я вообще уже в отпуск хочу.. на море попу греть....:) 19.02.2006 19:52:19, penka
уже весна????? ууу а у нас -2 вроде, н очто-то отдаленное от весны уже в воздухе летает :))) 19.02.2006 19:47:31, penka
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Ну у нас даже в -25 внешне всё выглядело по весенннему, но, простите, сопли замерзали! А сейчас мы и -6 рады!
Вообще странно! Раньше, помню, всегда к нам приходила погода из Питера. У вас сегодня -5, у нас завтра-послезавтра. Мы даже пользовались этим как прогнозом на следующие пару дней, и в Питере всегда было холоднее, а вот сейчас у вас теплее чем у нас.
19.02.2006 19:55:07, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
ну значит ждите , завтра все к вам приползет :) 19.02.2006 19:57:01, penka
ЭЭЭЭЭЭ, ты чего такое говоришь? какой такой байкот???? Никакого байкота я не допущу!!!

Если ты все-таки надумаешь уходить, то пиши мне хотя бы изредка на мыло, ок? НУ ДЕНЕЧКИ ВМЕСТЕ СЧИТАТЬ БУДЕМ ,А ТО МНЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ КАК ТО НЕ СРУКИ :)))))
19.02.2006 19:37:58, penka
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Пеееночка! Спасибо за добрые слова! Жаль, что тебя совсем не видно! Как вообще твои дела? И что ты решила с планированием? 19.02.2006 19:46:17, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
С планированием ничего не решила... Оставляю все как есть без изменений года на три ,а то и больше. Если правда просветы в работе и доходах появятся, что бы можно было дома сесть без отрыва от производства, тогда снова активничать буду.. а так все оставляю на том же месте.. секс без предохранения и никаких врачей :))) 19.02.2006 19:49:39, penka
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
Это тоже верно! Надо немножко отойти от мыслей этих всех! Отвлечься! Вон, мои знакомые 10 лет ждали и дождались! И вы дождётесь! Это точно! 19.02.2006 20:07:38, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
наверное.. а если не дождемся, то усыновим, к тому времени, надеюсь ,что условия будут достойными для у3сыновления. Сейчас вряд ли кто даст маляву в съемную хату, да и узнав ,что мне 23 наверняка расмеются в лицо, и отправят играть в куклы (такое я часто слышу в свой адрес, к сожалению). А то, что к своим 23 у меня ужепочти 4 года стажа планирования, мало кто догадывается и мало кто знает, чего мне стоило пережить эти 4 года....только и слышно: "да я в твои то годы... да я да я..." да плевать мне на кого-то, и кто и как жил в мои годы... ПЛЕВАТЬ! 19.02.2006 20:57:30, penka
Кисёна ( Дашуля 3г11м)
И правильно! Я, кстати, тоже усыновление не исключаю! И кое какие справки навожу! Там, оказалось, что не так всё сложно как можно было представить. 19.02.2006 21:51:21, Кисёна ( Дашуля 3г11м)
ага ,я тоже много чего читала 19.02.2006 22:22:57, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!