Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

страшный сон

Девочки, помогите разобраться в себе, прогоните моих тараканов!
27.01.2006 10:01:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во время беременности часто снятся страшные сны, это гормоны играют. Храни тебя с малышом Господь! 28.01.2006 18:17:02, Ремоша
Совен, это гормоны - ужастики снятся всем беременным (и небеременным тоже-)), не надо пытаться их разгадывать - посмотрела и забыла... Считай это дополнительным бонусом к беременности - бесплатный просмотр фильмов ужасов-) 27.01.2006 18:58:23, танцующая змейка
Подушка
Совён, вот все твои страхи и материализуются в твоих снах:((( Постарайся не думать об этом, понимаю, что это сложно, но, постарайся ради детки!!!!!
А с мужем:((( Ты просто поговори, скажи, что в таком состоянии женщине нужно в 2 раза больше внимания, скажи, что ты чувствуешь! Я уверена, что большинство проблем в семьях от того, что есть недоговоренность:(( Мы считаем, ну, как этого можно не понимать????!!!???? Можно, потому что никто не сказал:((( Просто возьми вечером и поговори, расскажи о своих страхах, о своих чувствах, думаю, что он просто не знает, что ты так переживаешь и КАК именно ты чувствуешь.
Солнышко, ну мы с тобой!!!! Мы рядом!!! Постарайся сделать для себя что-нить успокающе-позитивное!!! Теплая ванная с любимым маслом/пеной/гелем или любимый фильм, чтобы был позитив. Поговоришь с мужем, поймешь, что, скорее всего, он работает сейчас столько, чтобы, когда малыш родится, быть побольше рядом. Я понимаю, что тебе надо сейчас, но, мужчины, зачастую, устроены немножко по-другому, отчасти, забота о женщине у них проявляется в количестве заработанных денег, чтобы ты и детки ни в чем не нуждались!!!
27.01.2006 17:40:40, Подушка
Rimusha
пшик-пшик на тебя Дихлофосом. А сны бывают разные, просто в этом дурацком сне все твои тревоги воплотились, так что даже не вздумай его расценивать в качестве предсказателя,это просто накопились усталость и тревога "под корочкой" и вылились в кошмар во сне! А наяву все будет замечательно:) 27.01.2006 16:40:54, Rimusha
Насчет дальше-страшнее.Сыну повестку в военкомат прислали первую,чтобы на учет встал,а по телеку такие страсти про мальчика челябинского...Конечно,приложим все усилия.чтобы наш домашний мальчик не попал в армию,а все равно-стряяяшно... 27.01.2006 16:03:23, крошка Мю
Совена,ужастики снятся всем беременным,все наши страхи вылезают наружу во сне.И даже если все протекает нормально.Мне в мои беременности тааакое снилось...Рассказать?Готовьте нашатырь и банку для тараканов.Когда ждала сына,приснилось,что родила кукурузку всю в червяках.Мальчик родился здоровый,красивый,без червоточинок.С дочкой снилось,что родила пластмассового пупса,которого я все время роняла и у него отваливались руки,ноги и голова.Проблемы с дочкой были,но в итоге все в порядке,умница,красавица.А муж от меня во сне все наши 17 лет уходит,иногда даже бегом убегает в обнимку с другими девками.Просто все мы боимся потерять наше,родное,а особенно сильно,доставшееся нелегко.Ну что там таракашки...? 27.01.2006 15:51:14, крошка Мю
solnce
это что-то!!!!понимаю что тебе было страшно но я просто ухохоталась:)))) 27.01.2006 16:01:03, solnce
Продолжение на бис:На днях ,уже после замершей снится,что родила я все таки девочку,но глубоко недоношенную,мне ее не показывают.Плачу,умоляю врачей показать ее,врач-мужик соглашается,говорит,что все в порядке,только долго придется на доращивании ей пробыть.Ведет меня в детскую,а там аквариумы во всю стену и плавают рыбки-эмбриончики и моя самая крупная,с хорошего карпа,но почему то вся в черной овечьей шерсти.Какого мне было проснуться,а сейчас сама ржу. 27.01.2006 16:15:24, крошка Мю
solnce
у меня уже 24 недели но относительно малышей пока был единственный сон что мои родители купили мне девочку и я была в недоумении - что с ней делать:)))но это реально отражение моего похода на узи когда я как в анекдоте "мальчик?-нет.-А кто?????":)))) 27.01.2006 17:16:01, solnce
Ьы все разные,кто-то более впечатлительный,кто-то менее,моей маме вообще почти никогда сны не снятся,когда я ей свою шизофрению перессказываю,она мне не верит.Радуйтесь,может у вас психика покрепче .А то вот ведь как приснится... 27.01.2006 17:25:41, крошка Мю
КошМарочка
Совен, это увы нормальное состояние. В беременность очень многим кошмары сняться. Я чего то даже читала на эту тему...
Мне кошмары регулярно снились одно время (где-то на твоем сроке наверное), а потом прошло
27.01.2006 13:25:19, КошМарочка
solnce
Совен не загоняйся - все будет хорошо и мужа береги ПыСы кому что а мне мужчины с непристойными предложениями снятся:)))) 27.01.2006 12:20:00, solnce
Дихлофосом пшииииииииииииииииииииииик!!!!! ну ка выкинь все плохое из головы!!!!!на мужа не обижайся - он у тебя хороший)) ну бывает у мужиков такое - не понять ему твоих переживаний так как тебе!!! ты подумай: у него будет ребенок!!!!!!!!ваш ребенок!!!!он и в работе полностью потому что ответственность на нем большая!! ведь посмотри на это все со стороны - он тоже переживает но по-своему.
А у тебя все хорошо!!! ты сама знаешь!!!! бросай хандрить - наслаждайся жизнью)))
Мне вон постоянно снится что у моего мужа куча любовниц... просыпаюсь с готовностью его убить - так все реально!!! это дурацкие игры нашего подсознания. Гони их в шею)))))))))
когда узи у тебя???? когда ты успокоишься наконец???
Чмок тебя))
27.01.2006 11:36:39, Капашита
Совёна
Приветик! На УЗИ 3-его февраля пойдем, уж очень мало шевелиться детка - я вся издергалась. А успокоюсь я полностью когда буду держать свою детку на руках и видеть что с ней все ОК!
27.01.2006 11:48:53, Совёна
не успокоишься))) дальше еще страшнее))покой теперь только снится)) Вон Надюшка пишет: плачет плохо - не плачет плохо, переживают что это она не плачет а спит??
Нужно просто успокоиться!!! мы за вас подержим кулаков))
27.01.2006 11:55:43, Капашита
Совёна
Девочки мои родные! Спасибо за вашу поддержку, может правда все страхи мои вылезают через сны. Постараюсь собраться и успокоиться, малышу это полезнее будет. Через недельку на УЗИ, не может быть ни чего плохого.
27.01.2006 11:29:47, Совёна
Совен, это все наши беременные тараканы:) Не бойся и не думай об этом, можешь на крайняк мужу рассказать, посмейтесь вместе, да забудьте!

27.01.2006 11:17:57, Lesita
Я верю в теории дедушки Фрейда, согласно которым сны - это лишь отражение работы нашего сознания вкупе с подсознанием, сны - это продолжние наших дневных мыслей, страхов и переживаний, которые во сне принимают самые причудливые формы. И ничего более! Просто вы волнуетесь, боитесь подсознательно, что муж бросит, если будут какие-то проблемы, что родится нездоровый ребенок и так далее. Просто забить на это и забыть. Поговорить с мужем, и успокоиться. Настраивать себя на позитивное. :) 27.01.2006 10:50:27, Перестраховщица
Justnady и Аришка
Совеночка, ты не переживай главное! Во время беременности чего только не приснится - страхи твои таким образом наружу выходят... Все у вас замечательно)))) А шевелится мало - не бойся! Моя вон тоже особо маму не баловала... сколько я нервов из-за этого потратила... А как родилась, муж говорит - не удивительно, что не чувствовала... Там этой крохе такое раздолье было!))))
Так что не трепи себе нервы, не расстраивай малявочку и не думай о плохом))) Чмоки))))
27.01.2006 10:17:25, Justnady и Аришка
Yulyasha и Данюшка (5)
ты главное не о чем плохом не думай!!!! тапком тараканов!!!! мне в беременность тоже такие страшилки снились!!!! успокойся и думай о хорошем! 27.01.2006 10:10:06, Yulyasha и Данюшка (5)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!