Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посев на стрептококк

Есть ли разница между мазком на посев стрептококка ии сдачей крови на обнаружение его? Мне нужно знать есть ли у меня стрептококк, но не знаю, сдать мазок или кровь?
10.12.2001 12:53:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эот рзные вещи. мазок показывает его в том месте, откуда этот мазок берется.
а в крови стрептококк быывает только в тяжелых случах, сепсис и тому подобное. Вряд ли у Вас таой случай.
10.12.2001 14:01:37, MariaMM
спасибо большое, Мария, за ответ. у меня есть еще вопрос. мог ли стрептокк быть причиной замершей беременности на 14 неделе? 13.12.2001 11:51:27, Звезда
теоретически мог. это должны были сказать при гистологическом исслледовнии удаленной плаценты и пр. 14.12.2001 14:19:03, MariaMM
спасибо за ответ, Мария. у меня есть еще один вопрос. мог ли стрептококк быть причиной замершей беременности на 14 неделе? 13.12.2001 11:38:59, zvezda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!