Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заряд хорошего настроения!!

Девочки, дорогие мои!
Сегодня пятница, уже вечер, это мое самое-самое любимое время на неделе, когда нетронутые выходные еще впереди, а работа уже позади!!

Хочу со всеми поделиться своим настроением посредством цветочков по ссылке. Настурция, самый в моем представлении летний цветок, простой и очень милый.

Всем пузикам желаю не токсикозить, внимательно слушать пиночки и спитывать солнечною энергию лета. Его в нашей полосе остается не так много!! Взамен с удовольствием принимаю флюшки (скоро уже мужа из рейса вернется и мы начнем планировать активно!)

Всем планировщицам - повышенной активности выходного дня, кому активно еще нельзя - копите тоже солнечные лучики и позитивные эмоции!!

Всех хочется обнять!! :-)))))))))
05.08.2005 18:41:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И тебе солнечного настроения!
Пусть выходные уже позади, но на неделе хорошее настроение тоже не помешает ;). Желаю бодрости и радости!

Цветочки замечательные, спасибо! :)
08.08.2005 07:22:26, Незабудка :-)
Rimusha
спасибо за пожелания и цветочки:) Тебе хорошего настроения и замечательных выходных! Мы, кстати, тоже вот-вот активно планировать начнем! 06.08.2005 15:31:08, Rimusha
;-) давайте наперегонки?? (шутка, спешка в этом деле не нужна)

а ваше "скоро" когда наступит? Я вот рассчитываю уже в конце месяца начать, как раз у меня по методу Тони Вешлер самое подходящее время :)))
08.08.2005 10:32:46, Niura
Спасибочки за поддержку, так приятно, когда ты не одинок в своих стремлениях. Заходишь на конфу, и видишь кругом родных по духу и мыслям. И тебе всего хорошего. 06.08.2005 10:28:01, СороКа
Ну так, на том конфа и держится :-)) 08.08.2005 10:33:41, Niura
За цветульки и настроение лови наши летние флюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююшки :)))) 05.08.2005 20:16:47, Рыбушка и Рыбунчик
Ой, спасибочки вам!!

Ты уже рукодельный проект выбрала? готова не кукситься в больничке??
08.08.2005 10:34:49, Niura
Р.Беська и Зябр
Как клааассно:))) -это про настурцию:)))

А тебе ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
пинучих:))))))
05.08.2005 18:55:01, Р.Беська и Зябр
:-) Спасибо, Бесечка и Зябрик!! Нам такие флюшки рыжие-веселые-беззаботные-подвижные очень нужны!! 08.08.2005 10:36:09, Niura
Спасибо Анюта тебе за заряд хорошего настроения!!!
Желаю тебе, чтобы побыстрее пробежало время и приехал твой любимый супруг!!!

И конечно, же мы, планировщицы активно собираем флюиды, для того, чтобы в будущем самим их раздавать ;)))

P.S. А вышитые цветочки просто прелесть)))
05.08.2005 18:48:57, Simono4ka
Не за что! Спасибо за добрые слова!

А вышить это я только мечтаю, пока схемку еще нашла, слишком новый видно дизайн.
08.08.2005 10:37:07, Niura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!