Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть живые?-)))

Давайте чайку глотнем, пока я тут, а? Давно не тусили не по делу...
Русалк, бросай свои коробки, вылезай... У меня шоколадка есть-)))
Кенг, шоколадка, Тоблерон-))) Ой, тебя же шоколадками не выманишь, ты же их уже объелась-)))
Пеппка, Аленка....
Корсик, еще не успела комп сломать опять?
Симба с починенной регой?
Ауууууу, все выползайте, у Змейки пол-часа на тусню есть-)))
Давайте, наливайте чаек - вооо, целая корорбка разных пакетиков - точно на любой вкус найдется. К чаю ягодный крисп со взбитыми сливками. А еще у меня есть шикарный шоколадный муссовый йогурт - вкууусный (тока мне его низя)
23.07.2005 20:07:06,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КУЗЬКИНА мать
тута я - только приехали с лесного озера:)))) Ездила с Элениум - накупались, а приехала - мое сокровище уже спит:((( а я так по нему соскучилась:(( 24.07.2005 22:08:20, КУЗЬКИНА мать
Рассказывай тогда, как поплавали-)Девчоночный междусобойчик был? 24.07.2005 22:37:57, танцующая змейка
КУЗЬКИНА мать
ага
накупалась в волю:))))))))))))))))))))))))))))))
ууууууууууууууууууууууу
ааааааааааааааа
за 2 лета первый раз!!!!!!!!!!!!!!!
24.07.2005 22:38:55, КУЗЬКИНА мать
Поздравляяяяя-)
Я на океан хочуууууу, а у нас, похоже, опять сорвется поездка-(
24.07.2005 22:40:55, танцующая змейка
Rimusha
не уШпела я на вечерину:((( ну да ладно, побалуюсь остаточками пиршества:))) 24.07.2005 20:13:54, Rimusha
Наливай по-новой,будем опять чаек пить и сплетничать-)
Чего нового сегодня?
Мы вот за персиками собираемся - созрели на ферме, поедем рвать и с дерева лопать-)
24.07.2005 20:35:07, танцующая змейка
Rimusha
наливаю:))) пасиб! а мы с дачи вот вернулись, отдохнувшие и счастливые! Нового сегодня ничего: жара, загорали с утра, а потом в прохладе отлёживались:))) Сейчас вот в кино собираемся:)
Персики - эт клёво, особо люблю их и еще нектарины)))
24.07.2005 21:35:33, Rimusha
Дача - это хорошо, когда работать не надо-)))
А кино какое? У меня старшие мальчики тоже укатили в кино, нас вот бросили на хозяйстве, а мне лень выходной на дела тратить...Завтра займусь-)
24.07.2005 22:39:50, танцующая змейка
Rimusha
фильм "Все или ничего" - забавная комедия c Адамом Сэндлером - легкая такая:) 25.07.2005 11:13:41, Rimusha
Vahe
Так-так, обьелись без меня... Я тут в поте лица работаю в столице нашей родины, а тут без меня шоколады кушают...
Лаааадно!
24.07.2005 07:46:10, Vahe
KengaLU+Твинки-львинки
в какой столице? и какой родины? у меня понятие о родине отсутствует.

нааааа, делюсь шоколадом. а, забирай весь! я на змейкин йогурт перехожу =)
24.07.2005 07:57:41, KengaLU+Твинки-львинки
Vahe
А что за йогурт? Что это я шоколад буду есть, когда все на йогурт перешли...

Знаешь, а у меня обратный эффект - у меня этих Родин так много:-) В данном случае я говорила о Вашингтоне. Мы наконец переехали, втащили всю мебель, причем еле-еле! Не просчитали мы что из собственного дома в деревне, в узкие проемы Вашингтоские может что-то не влезть... Намучались, но теперь все на месте и все на местах. В джим каждый день ходим, я даже на массаж успела сxодить.
24.07.2005 08:12:50, Vahe
KengaLU+Твинки-львинки
ну вот... я кажись опоздала. да, шоколадками меня не выманишь, я ещё свои не все съела =)

На следующей неделе моим прЫнцессам годик. сегодня ездили торты заказывать.

а чего за шоколадный муссовый йогурт? - прям 3 самых вкусных слова в одном флаконе. нукась нукась (кидая шоколадки, накидываюсь мордой на упаковку) =)
24.07.2005 07:05:08, KengaLU+Твинки-львинки
хотела ссылку дать, а у них на сайте еще даже не обновилось - новенький-новенький и Змейак его уже разнюхала-)))
Yoplait Whips Chocolate Mousse Style. Я на иогурты капризная, мне только вида 3-4 нравится из всего разнообразия, но это нечто - очень рекомендую-)
Юль, годик надо солидно в конфе отметить-)) (здесь я имею в виду, в планировочной-) Может, с историей твоей выступишь, а?
24.07.2005 07:30:51, танцующая змейка
Vahe
А ты пробовала мусс из рекламмы "У-ля-ля фемм" :-)) Классный тоже. 24.07.2005 08:23:13, Vahe
Я такую рекламу не видела-)
А "у-ля-ля" только йогурт пробовала, но для меня он слишком сладкий
25.07.2005 01:21:33, танцующая змейка
KengaLU+Твинки-львинки
буду искать йогурт! я их обожаю! вот за что Германию люблю, так это за ихние кварки - это что-то среднее между йогуртом и муссом. очень воздушное.

Змейк, ты меня на мысль натолкнула. может и выступлю с историей. только надо бы придумать как её расказать. все трудности так быстро забываются, когда тебе улыбаются и тянут к тебе ручки твои детки. а сейчас они стали мама говорить, так вообще каждый раз слёзы умиления у меня. как же ОНО ТОГО СТОИЛО!!! =)
24.07.2005 07:36:32, KengaLU+Твинки-львинки
Тётя Кошка
Прально гришь!!! Исотрию в студию!!!!!!!!!!
На осталъное я уж на сутки опоздала;(
24.07.2005 19:14:15, Тётя Кошка
Знаешь, придумай и расскажи обязательно, а мы праздник организуем большой. Такие вещи народ новенький тоже должен знать... Потому что - самам ведь знаешь - иногда такое отчаяние накатывает, руки опускаются....
А ведь и правда - все, кто через нашу Планировочную прошел ценят гораздо больше каждую минутку-))) ОНО ТОГО СТОИЛО-) Это точно-)
24.07.2005 07:39:34, танцующая змейка
Ну вот, как всегда опоздала :( Есть еще кто нибудь? 24.07.2005 03:52:25, sacura
А я снизу за компания# я тут на рейтиет решила заскочить на секунду :-) Наш мини отчет: Мурзик пока лежит в детском отделении, в выходные никто никаких перемещений не совершает тут. Хожу к нему кормить. Вернее пытаюсь. И ходить и кормить. Меня порезали - голова у Мурзика большая. Молозива прям скажем пока мало :( Но это точно пока не проблема. Если кулаки еще подержите будет Супер. Ваши Марка и Мурзик :-) 23.07.2005 21:49:22, КошМарка и Мурзик
Rimusha
ой, Марочка, дорогая, приветик! Кулачки, само собой, держим - не разжимаем за вас с Мурзиком! Пусть все будет замечательно! :))) 24.07.2005 21:37:50, Rimusha
Тётя Кошка
Поздаравляем!!!! я уж и Чуче по телефону сообщила новости;) От всей души от нашей тёплой компашки! 24.07.2005 19:16:30, Тётя Кошка
Поздравляю! И кулаки крепко держу! 24.07.2005 17:45:23, Тайна (Кит_7м. и Кэт_2,5г.)
Желаю поскорее воссоединиться)))
Кулаков вагон!!!!
24.07.2005 10:34:44, капашита(39-я)
подержим! У меня молоко только на третьи сутки к вечеру пришло! Все будет нормуль! 24.07.2005 09:58:19, Абиссинка
KengaLU+Твинки-львинки
Мы очень очень сильно сильно держим кулачищи! Поправляйтесь скорее, налаживайте гв и привыкайте друг к другу. Поздравляю! 24.07.2005 07:09:14, KengaLU+Твинки-львинки
Марочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите большими и здоровенькими!! Кулаки держу! 24.07.2005 03:53:44, sacura
Маркин!!!! Жму кулаки и кулачищи-)))
Мурзику наши чмоки нежные!!!!
24.07.2005 00:45:34, танцующая змейка
Natalija
Марочка, мои поздравления! Кулачки жму с огромной силой!!! 23.07.2005 23:24:34, Natalija
Mermaid
Марочка, рада тебя видеть!!!! Пусть Мурзинька поскорее с тобой будет, и себя береги!! Кулачки зажала на всех родных и даже попугайках! 23.07.2005 21:58:33, Mermaid
Спасибо :-) мы бум стараться изо всех сил :-) 23.07.2005 22:04:15, Марка с Мурзом
Ну, ладно, Змейка одиноко попила чаю, поболтала сама с собой и уехала в магазин-)
23.07.2005 20:14:44, танцующая змейка
Mermaid
Ты еще не приехала? А почему мне письма восхищенные не шлешь? Фотки получила и молчишь:))) 23.07.2005 21:50:55, Mermaid
Сижу с открытым ртом и капаю слюнями на клаву от Лонгы (нельзя же писать, что от зависти).
Я тебе вечером письмо кину, мы приехали, я напилась валерианки и пойду Даньку укладывать-((((
24.07.2005 00:46:55, танцующая змейка
KengaLU+Твинки-львинки
а зачем валерианку пьёшь? кто тебя разнервничал?
у меня там кулаки для Кошмарочки зажаты, могу стукнуть обидчика если надо =)
24.07.2005 07:11:09, KengaLU+Твинки-львинки
Неее, стукать не надо, он еще маааленький-)) это мы опять истерили в машине-((( Ну, прям не знаю, что делать... Вроде, немного дальше стали кататься, я тихо радовалась, домик на океане почти рентовали, хотели в августе ехать хоть перебежками, а сегодня опять - такаааааая истерика-(((( Я потом, когда он успокоился-уснул дома, сама ревела-((( 24.07.2005 07:36:51, танцующая змейка
KengaLU+Твинки-львинки
бедненькие =(
ну ничего. потихоньку привыкнет. помнишь я говорила, что у меня детки в основном всегда хорошо себя ведут в машине, а вот подиж ты, по дороге из аэропорта мне Натали истерику закатила на всю дорогу. бывает.

мы с мужем сегодня гуляли с нашими на площадке. ко мне одна американка с грудным ребёнком на руках подходит и говорит "меня подруга попросила посидеть с её ребёнком. ребёнку 5 месяцев, а моему ребёнку уже 7 лет. я уже и забыла что с ними делать. так вот она (ребёнок) целый день плачет. вы не могли бы мне сказать ЧТО С НЕЙ???"
нормальный вопрос? я как-то даже растерялась. ну откуда мне знать ЧТО с чужим ребёнком? =)
24.07.2005 07:44:29, KengaLU+Твинки-львинки
рЖУ с тетки-)) Кенг, тебе надо консультировать с умным видом и брыть по таксе-)))) Таксу сама установи, с нами посоветовавшись-)
А про вашу истерику из аэропорта я помню-((
24.07.2005 20:33:32, танцующая змейка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!