Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буська из Киева

Выползательное...

Всем привет, кто меня еще помнит! :)
А кто уже не помнит, или еще не знает - милости прошу знакомиться :)
Я, свинота неблагодарная, обещала выходить чаще и в итоге пропала на целый месяц снова. Все потому, что у нас начался период дней рождения, и основное время я проводила возле плиты, за столом и под столом (насчет последнего шучу, конечно) :)
В итоге организовала 5 глобальных застолий, 4 двойных (мой и мужнин дни рождения мы дублируем - для родственников, а потом для друзей), 3 выезда на шашлыки, 2 "забегунчика" наших друзей и 1 празднество без повода :))
Результат глобальных праздников удручающе-ужасающий: пузо торчит выше носа, от всех праздничных блюд воротит не по-детски, наши друзья настолько сроднились с нами, что теперь приходят косяками уже просто так. Но, есть и хорошие моменты в нашей жизни!
Первое и самое главное – я уже в отпуске с 4 июля :) Тяперича вспоминаю, как это, медленно ходить, подолгу и с удовольствием убирать дома или стряпать что-то изысканно-возвышенное. Мои собаки и кот офигевают от такого количества меня дома в течение дня :) Я теперь могу часами гонять собак с палочкой на улице или осваивать с котом премудрость игры с бантиком на веревочке :)
Второе и не менее главное – наконец-то получилось немножко расциклиться по поводу планирования. Будем поднимать мой прогестерон (знать бы еще, чем) кушать фрукты, отдыхать на свежем воздухе и тоннами получать положительные эмоции, а там может и… :)
Третий приятный момент – огромное колличество испробованных новых рецептов вкусных блюд :) Какие – смотрите выше!

Вечно ваша,
празднично-застольная Буська!
05.07.2005 19:49:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Бусенька, привет!!! Рада тебя видеть! 06.07.2005 21:29:36, Подушка
Rimusha
привеееет, Бусечкааа! Хорошие какие у тебя новости:) Да, и с отпуском тебя!:))) Вылезай в конфу насовсем - не пропадай:) 06.07.2005 11:18:09, Rimusha
Буся, очень рада тебя видеть! 06.07.2005 03:55:14, sacura
Justnady (14)
Бусёна)))) Рада тебя видеть)))) Рада, что настроение отличное)))) Жаль, что пропадаешь, но реальная, да еще такая насыщенная жизнь, не в пример лучше))))))

Прогестерон поднимают утрожестаном или дюфастоном... НО без рекомендации врача ничего НЕ делай, ты ж понимаешь...
05.07.2005 23:02:19, Justnady (14)
Буська из Киева
Приветище! Очень рада тебя видеть тоже! Жаль, врч рекомендует сесть на 4 месяца на противозачаточные, потому что дюфастон давать боится... Может попробовать самой? 4 месяца это так долго... 06.07.2005 02:06:09, Буська из Киева
Justnady (14)
Ой, не надо... врачам же виднее что и как... а гомронотерапию самой лучше себе не назначать! Да и потом, как я почитала об утрожестане, к примеру, практически моментально он нормализует уровень прогестерона))) так что никогда не будет поздно, мне кажется) 06.07.2005 10:53:11, Justnady (14)
Ураааа! рада тебя видеть!!!!
А рецепты-то хде??????*удивленно протирает глаза и телескоп*
05.07.2005 21:25:16, танцующая змейка
Буська из Киева
Уже висят :) Пользуйтесь на здоровье! Как раз как только дописала эту тему, нахлынули гости :)) 06.07.2005 02:07:16, Буська из Киева
Gamachka (26)
Ничо не понимаю!!!! Что за вылазки на 5 сек? Давно по попе не получала????????? Или опять пьянка намечается?А ну заходи в аську!!! 05.07.2005 20:22:32, Gamachka (26)
Буська из Киева
Пьянствую... 06.07.2005 02:07:34, Буська из Киева
Р.Беська и Вертлявость
Бууууууууууууууська, как я рада тя вииииииииииидеть%)))))
С днями рождениями поздравляю, прошедшими...%))))
С расцикливанием - так держать!!!
А мы тебе флю шек подкинем:)))

ФЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
05.07.2005 20:09:54, Р.Беська и Вертлявость
Буська из Киева
Спасибо, Бесь! Очень благодарна за флюшки:) Складываю под подушку! 06.07.2005 02:08:06, Буська из Киева
Ленуся ( 12 )
Буськин!!!! не пропадай больше! а погуляли вы не плохо, аж самой захотелось. а ещё я растроенная, мой дядя на днях летит в Киев, я тоже хочууууууууууууууу 05.07.2005 19:51:36, Ленуся ( 12 )
Буська из Киева
Ну что ж ты так! Проберись в сумку к дяде и прилетай контрабандой :)) 06.07.2005 02:08:33, Буська из Киева

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!