Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки кто пил Утрожестан. Он гормональ

Девочки кто пил Утрожестан. Он гормональный. Подскажите как он на вас сказывался?
20.06.2005 10:28:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крымуша (10)
Я пила Утрожестан во время планирования. У меня через час после каждого приёма ОЧЕНЬ кружилась голова в течение получаса и ОЧЕНЬ хотелось спать. Но это редкая реакция, хотя такое бывает. У меня природный уровень прогестерона очень низкий, может поэтому организм так реагировал. 21.06.2005 10:44:31, Крымуша (10)
На мне не какне сказался, пила еще в цикле котором и забеременила, пила по вчерашний день, т.е. 16 недель. Если вы имете ввиду набор веса, так вот на сегодняшний день за мои 4 с небольшим месяца беременности я набрала 3 кг. 20.06.2005 16:37:47, CooLFoX (16)
nata2703
никак не сказывался. Пила долго, недель до 23х . Аналог вашего собственного поргестерона. На детке тоже никак не сказался. 20.06.2005 15:13:10, nata2703
Таффи (34)
Пила... никак не сказывался :) Вообще м.б. сонливость и признаки второй фазы цикла, т.к. это прогестерон. 20.06.2005 12:44:35, Таффи (34)
Назначили на 7.5 неделе, сначала была сонливость, потом прошло, сейчас вообще ничего не чувствую 20.06.2005 12:04:53, Рыбушка
Лотос
Я пила и заберем. на фоне Утрожестана. Это аналог натурального гормона прогестерона. Переносится хорошо. У меня ни сонливости ни тошноты не было. я его вообще не чувствую. Раньше вагинально вставляла, чтобы избежать нагрузки на ЖКТ, а сейчас уже на это плюнула и принимаю перорально, т.к. никаких побочных эффектов я не чувствую. 20.06.2005 11:38:41, Лотос
Зайчик мама и Федор (1 месяц)
Чуток была сонливость первое время, но у меня пониженное давление - может, и оно давать такое... 20.06.2005 11:02:43, Зайчик мама и Федор (1 месяц)
у тебя на фону Утражестана беременность? 20.06.2005 11:10:16, анюня

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!