Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Justnady

Девочки, вот что удалось найти на livein

Девочки, вот что удалось найти на liveinternet.ru)))))))) Песня)))))

"У матери восьмимесячного младенца очень много общего с преданной собакой. Она тоже бескорыстно и безгранично любит, так же беспрестанно лезет ласкаться, радуется, когда с ней играют в мяч, подбирает с полу и возвращает Хозяину предметы, которые тот радостно швыряет, сломя голову несется на первый зов, рычит на любого, посягающего на спокойствие Хозяина, так же питается тем, что Хозяин нечаянно уронил на пол..."
"В субботу ехала в маршрутном такси, передо мной села пара. Они ворковали друг с другом. Она что-то шептала ему. Он нежно касался её лица, она слегка отворачивалась, но ей нравились эти прикосновения. Казалось, что мир существует только для них двоих, и ничто не может разрушить эту идиллию.
А потом, потом он заметил меня.
Сначала бросал робкие взгляды, возвращаясь к общению с ней. Я в ответ улыбнулась и подмигнула. Его взгляд все чаще возвращался в мою сторону и задерживался все дольше, теперь его внимание принадлежало исключительно мне.
Она заметила перемены и попыталась обернуться, чтобы увидеть причину изменений, но он не позволил. Он положил на спинку сидения руку так, что ей физически неудобно было обернуться.
Мы показывали друг другу языки, надували щеки, корчили рожи, дурачились. Он звонко смеялся, слегка запрокидывая голову.
Жаль, но мне уже было пора выходить. Я улыбнулась и ещё раз подмигнула, он гордо показал мне свои первые два зубика, на этом мы и расстались. Проводив меня взглядом, малыш опять переключил внимание на свою мамочку."
05.05.2005 16:56:14,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
:-) забавно :-) 05.05.2005 20:11:44, Майская мечта
ленуся
я продолжу тут, ладно? няню нанять я не собираюсь. очень много причин. первая- я по натуре недоверчивая, кроме себя доверяю только моей маме на все 100%. даже мужу по 1000 раз звоню когда он гулять идёт с ней. правда с возрастом полегчало. а уж няне никогда не доверю. во вторых, я не на зарплату работаю а просто вместе, т.е. общий доход. так что на счёт выгоды--я и из дома могу помогать делать то что я делаю, буду с деткой приезжать на работу, я и так не каждый день выхожу, так что большой разницы не будет. и третье- у нас недавно был случай как родители по установленной камере засекли что няньки издевались над малышами, так что ни в какую!!! единственный вариант был бы садик, но это только с года, с 3 месяцев ещё рановатенько. пока выдержу сидеть дома, буду сидеть. 05.05.2005 18:06:13, ленуся
Совёна
Сижу - смеюсь, классные штучки! Спасибо, Надюш, подняла настроение. 05.05.2005 17:08:27, Совёна
Justnady
Я рада)))))))) 05.05.2005 17:09:52, Justnady
ленуся
на счёт первого- так оно и есть, причёс с первого дня рождения и до.... у меня в 4.8 лет ещё не прошло. эта маленькая фурия Хозяйка! от её состояния зависит куда и что мы делаем. т.е. конечно я командую а она слушается но по большому счёту она руководит нашей жизнью! и если честно я просто тащусь от такой жизни!!!! 05.05.2005 17:02:09, ленуся
Justnady
я тоже хочу такую жизнь... и у меня все скоро будет))))))
А насчет Хозяйки... мою племяшу мы называем "наш Генерал"))))))))
05.05.2005 17:06:06, Justnady
ленуся
мы её называем КОРОЛЕВА! она именно так себя и ведёт, ей что то скажешь- носик насупит, ручонки в боки, ножкой топ, а про тон голоса просто молчу. потом грустненько так ползёт выполнять. просто ЖЕНЩИНА с пелёнок. это даже по фоткам нашим видно! 05.05.2005 17:07:49, ленуся
Justnady
это уж точно)))))))
Насчет женщина с пеленок - убеждаюсь, что все практически девченки такие)))) про мою могу долго рассказывать, но вот история от моей подруги... у нее две девочки- блезняшки по 2,5 годика... на днях вместе с папой домой пришел его друг... папа парфюмом не пользуется, а друг был очень приятно надушен... одной из девочек (Даше) это понравилось и она стала просить маму познакомить ее с дядей... мама ей говорит - Дашуль, он для тебя старый... а та настаивает... пошли на кухню, где был гость... Дашка села на стульчик напротив него, плечеком кокетливо повела и говорит - меня Даша зовут... он отвечает - очень приятно, а Маша (вторая девочка) кто?... Дашка без зазрения совести и говорит - а... это моя подружка.....

Вот так вот)))))))
05.05.2005 17:13:26, Justnady
ленуся
у меня похожие близняшки есть, тож принчипессы. но далеко не все такие. моя с 2 лет сама выбирает шмотки , причём самые красивые и дорогущие....а её подруги могут ходить в тряпье и им пофиг. 05.05.2005 17:15:25, ленуся
Justnady
Ну неееет.... мы абы что не оденем)))) мы еще и по настроению выбирать будем))))) 05.05.2005 17:20:14, Justnady
ленуся
ну а как же!!!! в магазин вообще на цепи идём, а то всё что нравится, мама купи мне эту прелесть!! 05.05.2005 17:21:47, ленуся
Justnady
Мы пока с ней за одеждой по магазинам не ходим - у нее столько барахла!!!! мама не горюй..... больше, чем у нас всех вместе взятых.. и на вырост всего навалом!!!! так что без проблем... пока без проблем)))) 05.05.2005 17:23:07, Justnady
ленуся
на вырост не покупаю, зачем? только иногда на расподажах, а то иногда угодать тяжко и детские хорошие вещи (а других не носим) дико дорогие, жалко покупать лишь бы что. тем более в магазинах всегда всё естьЖ а мода меняется, а мы девушки модные (ужас ужас), правда стораюсь сама покупать, одна иду и покупаю под её вкус и цвет. максимум потом меняю если большое, т.к. селёдка нас толще... 05.05.2005 17:26:49, ленуся
Justnady
понятно))))) А у нас ситуация другая - наша двоюродная сестра живет в Америке.... у них там хорошие модные детские вещи стоят не в пример дешевле, чем у нас... здесь я даже в брендовые детские магазины и не захожу - себя дешевле одеть, ей Богу!!!!.... так вот она нам периодически присылает огроооомные коробки с одеждой и игрушками для Ксюхи)))))))) так что у нас забота - зимнее.... все остальное сестренка обеспечила, спасибо ей)))))))) И угадывает все просто супер!!!! А Ксенька ешще мала, чтобы в фасонах и моде разбираться)))) Ей просто либо нравится, либо нет... но вкус, я тебе скажу, есть - уже видно по ее пристрастиям)))) 05.05.2005 17:30:12, Justnady
ленуся
нам до 2 лет двоюродная сестра мужа отдавала мешками вещи своих деток, а потом мы сами стали покупать, правда простые вещи, т.к. в садике всё пачкала, а теперь требует красивые, а это бренды. вот и приходится. прадва сестра всё равно передаёт от девочки, но уже меньшими кол-ми, и вообще та не любит платья а мы летом другого как юбки* платья не признаём! 05.05.2005 17:33:34, ленуся
Justnady
ну вы-то уже взрослые!!! Нам от "американской" сестры тоже перепадают вещички от ее девочки - она Ксеньку на полгодика старше... так что у нас представь сколько всего.. что-то от девочки, что-то сестра специально покупает нам высылает... до-фи-га!!!
но ничего... Это же не вечно... Ксеня станет старше и халява закончится)))) Да и требовать будет всякого, чувствую_)))
05.05.2005 17:40:54, Justnady
ленуся
будет будет! наша уже начала бижутерию примерять...... 05.05.2005 17:42:51, ленуся
Justnady
уфффф... наша уже давно колечки таскает.... одевает на пальчики (причем на все), зажимает ладошкой и ходит красуется....)))))) 05.05.2005 17:45:15, Justnady
ленуся
ранняя пташка! 05.05.2005 17:50:27, ленуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!