Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот...вчера тест показал 2 полоски, п

Ну вот...вчера тест показал 2 полоски, последние месячные начались 23 марта...я объявила торжественно мужу,он вчера ВЕСЬ ДЕНЬ мыл, чистил и скреб квартиру, а сегодня... Сегодня утром из меня выпал красный кусочек...и похоже пришли месячные. Что это было? Да, в принципе, все понятно...похоже на выкидыш. Но вот так просто? Вот так вот взять и...Это так, оказывается бывает? Сижу и реву...И муж на работу пошел мрачнее тучи...А ведь я не то, чтобы рада беременности вчера была, страшно, думали еще подождать немножко. А вот когда потеряла...И так пусто пусто.Вчера весь день себя как вазу носила...а сегодня пусто,обыктовенно, может, оно и к лучшему. Но какое же все сразу тусклое стало...Видеть никого не хочу. А может тест наврал? И не было ничего? Так просто задержка?
25.04.2005 11:08:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо большое вам всем. В конце недели пойду ко врачу, до этого никак не смогу, неделя очень загруженная. Вообще, я во время первой беременности очень поздно поняла, что беременна, т.к были месячные уже на большом сроке, но слабые. А сейчас- это что-то, за несколько часов они так усилились, еле ползаю. Какое уж там, сохранить. Проверюсь на кисту и внематочную.
Спасибо вам всем большое, я теперь представляю варианты развития событий.
25.04.2005 14:07:42, Dzidra
Лотос
У меня только что так было (2 недели назад). Аж через 42 дня пошли "месячные", а до этого и тесты полосатились и грудь болела. Выкидыш на малом сроке. Можешь почитать про меня в реге Планировочной конфы.

Знаешь... Тебе конечно сложно себе представить, но поверь, это ещё не самое худшее. В некотором смысле тебе повезло.
Если Б. не сложилась, то идеальный вариант, когда она сама выходит(как у тебя сейчас). А бывает, что она замерает, остаётся внутри и потом приходится идти на чистку (тот же аборт). А после чистки часто бывают осложнения... потом лечение...потом чёрти-сколько предохранятся....
Оно тебе надо? А так ты уже прямо в этом цикле сможешь планировать. Это же счастье!
25.04.2005 12:42:16, Лотос
В просто реге нет ничего такого, а вот регу Планировочной...где-бы мне ее найти? 25.04.2005 14:20:03, Dzidra
Планировочная Конфа
Вот рега :)

Ищи в новостях (можно по ссылке).
25.04.2005 14:33:34, Планировочная Конфа
Спасибо:) 25.04.2005 14:56:56, Dzidra
Вообще да, мысль о чистке просто...убивает. Мне потом уже и не восстановиться, с моим то эндометриозом. 25.04.2005 14:09:28, Dzidra
Anet
У меня были такие тесты, со второй слабой полоской, но видной, после этого дала себе зарок, ждать задержки мин.3 дня, потом тест, и кровь на ХГЧ.
Если хочешь проверить было что-то или нет, сдай кровь на ХГЧ, остаточный (если что-то было) покажет.
25.04.2005 12:37:40, Anet
Rimusha
да, это обидно, но поверь, гораздо обиднее, если бы это случилось позже, когда ты несколько недель ходишь беременная и счастливая и тут:((( Да, произошло так... но, может, и не было ничего... тесты могут врать. А может, ты все же еще беременна и это и не М., а угроза????? Может, тебе бегом к врачу и лежать - сохранять, пить таблетки, вставлять свечки??? Я бы в любом случае пошла к врачу, на твоем месте!!! Кулачки держу! 25.04.2005 12:31:14, Rimusha
Да, это очень обидно. Но в каждом плохом обычно есть доля хорошего. Если не прижился, то значит так и должно было быть. Может генетически неправильный был. Держись!!! 25.04.2005 12:11:42, Хомячок (почти 27)
А ты уверена что это месячные начались? Я ведь тоже была уверена, что все выкидыш месячные сгустки и все дела, написала девочкам топик, что еду на УЗИ чтобы посмотрели нужно ли дочищать или уже само все вышло ...... так вот вышело одно плодное яйцо, а второе на месте - и ему уже почти 9 неделек и сердечко я уже слышала :) Так что может еще не все потеряно? 25.04.2005 11:44:11, CooL FoX
А крови много было? Ох, вот сейчас я начну себе диагнозы в интернете ставить...А ко врачу только силком на скорой. 25.04.2005 14:12:29, Dzidra
То что я видела совпадало с моими ощущениями в первый день месячных - т.е. достаточно обильно, темного цвета и приличное количество сгустков ...... Но я бы все таки рекомендовала тебе разгрузить свою недельку и сходить к врачу - ведь если это не выкидыш - ты должна реально лежать!!! и максимум ползком в туалет ..... да и потом в нашем организме всякое может быть - в инете конечно не надо себе ставить диагнозы ..... Сходи к врачу сегодня завтра ..... А я за тебя кулачки подержу, чтобы при любом раскладе у тебя все было хорошо!!!! 25.04.2005 14:39:33, CooL FoX
Была. У меня 22-23 дня где-то между месячными. Из- за задержки то и поскакала за тестом. 25.04.2005 11:25:51, Dzidra
Симба
Знаешь, все по разному бывает. Иногда задержка бывает просто из-за сбоя овуляции, иногда беременность срывается, так как что-то пошло не так и организм сам решает, что так неправильно. В общем, все случается. Просто прими, как факт. 25.04.2005 11:28:17, Симба
Симба
А задержка была? 25.04.2005 11:22:14, Симба
может и не было ничего, может и наврал. моя гинеколог не доверяет тестам, сразу на ХГЧ отправляет. поскольку тест может и на кисту среагировать. а вообще поаккуратней. у меня когда выделения начались, тоже думала "прорвало" и вот они - месячные. а оказалась - внематочная. вам бы все-таки ХГЧ сдать 25.04.2005 11:19:14, kkira
Оба-на...спасибо, я не подумала. А хгч- это как? Что-то у меня первая беременность ну совсем гладко протекала...и давно это было.не было тогда такого. 25.04.2005 11:28:19, Dzidra
vykidysh sovsem podrugomu vygliadit.. u menia krivishi bylo stolko......... prokladki menialis' cherez kazduju minutu... 25.04.2005 11:45:31, vsio budet ok
кровь из вены. 25.04.2005 11:32:22, kkira
Спасибо, полезла по Инету искать информацию. 25.04.2005 11:42:04, Dzidra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!