Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про фикус

Всем привет! Я недавно здесь вычитала, а вчера подружка сказала, что тем, кто планирует ребенка, нужно домой купить фикус:-)) Скажите, кто знает, это такая примета?
18.04.2005 10:45:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sobachka
Я читала историю что однажды в один офис кто-то подарил фикус. так оттуда вскоре все женщины в декрет ушли! может совпадение, но я себе недавно прикупила этот цветок, надеюсь поможет:) 18.04.2005 13:12:41, sobachka
ой ну во что только женщина готова поверить лишь бы ребенка зачать:) 18.04.2005 16:10:56, баниласка
sobachka
А что, пусть стоит. цветок красивый, мне давно нравился:) 18.04.2005 16:41:05, sobachka
Привет!!! примета может и есть...я про нее сама недавно узнала :))
Но у нас дома фикус стоит с того дня как вместе стали жить...большой такой...прошло уже 2 с половиной года!...и ничего ((((

Так что не знаю насчет приметы...может это просто все совпадения? :)
18.04.2005 12:53:59, Simono4ka
В том-то и дело, что у меня дома их целых 2, но у нас срок планирования маленький - 4 месяца:-)) 18.04.2005 13:02:30, pomadka
Ну желаю удачи!!! Пусть все получится!!! 18.04.2005 13:07:32, Simono4ka
Спасибо огромное! Вам тоже удачи! Вообще говорят - беременность это заразно:-)) Нужно больше общаться с теми, кто уже беременный или дети есть:-)) 18.04.2005 13:47:09, pomadka
Планировочная Конфа
Почитай словарик у меня в реге - там есть кое-что на эту тему :) 18.04.2005 11:37:42, Планировочная Конфа
Спасибо большое, прочитала! Интересный словарик:-)) 18.04.2005 11:47:27, pomadka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!