Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержательное

Девочки, продолжая поддержательную тему, хочу сказать, что хоть почти не удается писать ничего, всех вас читаю, мысленно с вами и кулаки мои тоже с вами. Памперсами закаканными) прежде чем выкинуть старательно машу в вашу сторону. Личного примера у меня нет, есть просто большое уважение ко всем вам и уверенность в том, что вы все выдержите и получите своих долгожданных крикунов! (Ох и устала же я!)
12.03.2005 21:36:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Justnady
Аник, ты умничка)))) Желаю, чтобы твое чудо стало спокойнее и дало мамочке отдохнуть)))) 14.03.2005 10:27:58, Justnady
Майская мечта
:-) Я голосую за спокойных сплюшек :-) 13.03.2005 20:10:07, Майская мечта
Rimusha
спасибо, Аник:) какой приятный запах от ваших памперсов:))))))) ты держись, представь, что каждая из нас мысленно с вами и помогает виртуально заботиться о новорожденном масике:) 13.03.2005 16:31:51, Rimusha
Аник, держись! Скоро станет легче :) 13.03.2005 07:13:43, sacura
Подушка
Аник, солнц, ну ты держись! Как там твой пузик, заживает? Фуууу на тебя, чтобы быстрее заживал! 13.03.2005 06:41:26, Подушка
Знаешь, Подунь, женщины - это могучая сила! Уже почти все зажило. Не болит совсем. Ношусь как веник, токо очень сонный. 13.03.2005 09:11:33, Аник
Подушка
Вот и молодчинка!!! Чем больше двигаешься, тем быстрее заживает!!! Чмок тебя, сонный веник:))))) 13.03.2005 09:58:02, Подушка
Совёна
Анечка, спасибо тебе, за то, что даже сейчас при таких заботах, ты находешь время для поддержки нас всех. У меня тоже сейчас плохое настроение, тоже были моменты, когда я хотела забыть адрес нашего сайта и уйти, забыться, отстранить от себя мысли о ребенке, отвлечься, но я не могу без вас всех. Да, тяжело, да, ни чего пока не получается. Но я знаю точно - я обязательно еще буду мамой, я еще дам жизнь малышу, может быть даже не одному. Я жду, верю и надеюсь. И общение в нашей конфе мне очень помогает. 12.03.2005 23:04:43, Совёна
Sonata & Ксюха(5месяцев)
Я присоединяюсь к Анечке!Сама почти ничего не пишу - сейчас как-то совсем времени нет, но стараюсь регулярно вас почитывать!Всем счастья и поскорее увидеть своих малышиков! 12.03.2005 22:14:34, Sonata & Ксюха(5месяцев)
Rimusha
спасибо, Сонаточка:))))) 13.03.2005 16:32:04, Rimusha
Sonja
ой, ой, какой аромат!!! Держись мамулька. Мы все с тобой! Потдерживаем тебя морально :) Может и тебе какой камушек найти? :))))) 12.03.2005 21:46:47, Sonja
А есть камушек, чтобы спать меньше хотелось? Ну что нибудь для поддержания сил. Кстати, видимо есть у беремешек интуиция. Я в самом начале беременности ( когда у меня угроза была и выделения) купила себе кулон с лунным камнем и загадала, что буду его носить и тогда рожу этого ребенка обязательно. И носила, спала и мылась с кулоном. Пару цепочек сменила (рвались), а кулон всегда сохранялся. Так вот. За пару дней до покладки в роддом, утром я его не нашла на шее. Нашла в кровати, у него перетерлась штучка за которую цепочку цепляют. Тогда я окончательно поняла, что пора рожать. А кулон все равно сохранила пока :-)) 12.03.2005 21:53:18, Аник
Sonja
я поищу для тебя камушек. а сейчас убегаю 12.03.2005 22:19:32, Sonja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!