Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Н. А.

про первый день весны

Привет девочки. Давно не писала, в основном только читала, иногда отвечала, если чем могла помочь.

Весь февраль ходила в предвкушении чего-то особенного. Верила в то, что сейчас все наконец-то будет хорошо. Задержка 4 дня, грудь болит, хочется всякой особенной еды :-), муж сияет, он тоже уверен, но мы это не обсуждаем, боимся спугнуть...
Вчера вечером невыдерживаю, бегу в аптеку, покупаю "фрау тест" - одна полоска, без намека на вторую. Я знаю как выглядит вторая полоска, я ее уже два раза видела, но на моем вчерашнем тесте ее небыло.

Мы ехали из гостей домой на машине. Были у крестницы моего мужа в гостях на дне рождения. Ей вчера исполнился один годик. Ее сестре 2,5 года. Наши счастливые друзья, родители этих маленьких девочек, наверное даже и не знают что я чувствовала вчера.
Напротив за столом сидела подружка - ее пузику 6 месяцев...
Мы ехали на машине, разговаривали о какой-то ерунде, и у каждого в голове было только одно: злосчастная одна полоска. Муж убеждал меня в том что все еще будет, что он уверен, ну вобщем, говорил все то, что я уже слышала 2 года назад, год назад, пол года назад...

Простите меня за пессимизм в первый день весны.
Я просто устала.
01.03.2005 10:17:24,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, не грусти, все прийдет. Весной часто бывает такое состояние. Постарайся себя побаловать чем нибудь. Сходи к косметологу, на массаж...
А полосочки обязательно будут!
01.03.2005 21:07:03, sacura
Тесты ошибаются... Я кулаки подержу, а ты бы лучше кровь сходила сдала!
Удачи!
01.03.2005 21:02:53, т-змейка
~Constanta~
Наташенька! Держу кулачки за тебя!!
Тест, он ведь может и через две недели после предполагаемых М ничего не показывать.
Мы с тобой!!! Не грусти!
01.03.2005 20:24:19, ~Constanta~
Не переживайте у многих не сразу в первый день показывает. 01.03.2005 19:52:26, Murano
КошМарочка (19)
Знаешь что мы с мужем обсуждали в первые дни моей задержки (он же ничего не знал)... Он мне говорил о том, что ждать нам еще долго придется, что я так долго от малыша предохранялась что придется теперь мне ждать... Кто бы знал тогда наверняка что малыш Уже тут...

Перестань себя мучать. Мне Фрау тест сделанный тоже дне на 3-4-ый ничего не показал... А еще через пару дней я пошла кровь сдавать ;-) Ну а результат ты знаешь ;-)

Удачи... и ФЛЮЮЮЮЮЮ на тебя
01.03.2005 13:07:24, КошМарочка (19)
Как я тебя понимаю! Сама сейчас сижу с тремя отрицательными тестами в лапах, но начинается весна и мой вчерашний пессимизм куда-то уполз, я надеюсь, что весенний БУМ не обойдет и нас и все обязательно будет здорово! :))) 01.03.2005 12:18:34, Рыбушка
Дай-ка я за тебя кулачки зажму на всякий случай - вечерний тест при такой маленькой задержке не показателен.

А ты в этот раз БТ меряешь? Задержку по ней определила или нет?

И еще, Наташ, ты ведь такая молодец! Давай возвращай свой правильный настрой - вы уже прошли "огонь, воду и медные трубы", и я верю, дальше у вас будет все хорошо! Даже, если не в этот цикл :)

Мои кулачки с тобой!
01.03.2005 12:04:08, Незабудка :-)
Н. А.
Спасибо! Нет БТ не меряю. 01.03.2005 12:18:35, Н. А.
Погоди ты. Пока менсы не наступили, всегда есть надежда. 01.03.2005 11:41:40, Аник
Rimusha
Наташенька, может, тест ошибается... очень хочу в это верить и жму кулачки! Ну а если не получится поймать за хвост Зимний Бум, то ВЕСНА обязательно принесет Счастье!!!!!!!!!! Давай я, как Весенняя Фея, помашу на тебя волшебной палочкой, чтобы ЧУДО к тебе пришло скоро-скоро! 01.03.2005 11:38:00, Rimusha
Н. А.
спасибо, Римуша! 01.03.2005 11:42:27, Н. А.
Не теряй веры и надежды. Когда есть такое горячее желание, оно просто не может не осуществиться. И потом, может, еще правда рановато тест делать? 01.03.2005 11:35:19, Рукавичка
Romashka(18)
Усталость твоя обязательно пройдёт. Весенние лучи и пение птиц наполнят тебя новой энергией. Ты же сама понимаешь, что нужно верить и мечта исполниться. От всего сердца желаю тебе удачи и второй полосочки!У всех есть моменты, когда руки опускаются, это нормально. Но ты сильная и всё у тебя будет хорошо. 01.03.2005 11:12:13, Romashka(18)
Н. А.
Спасибо большое . 01.03.2005 11:14:22, Н. А.
Лотос
Я что-то не поняла... Ты вечером тест сделала? Так надо же утром, чтобы концентрация ХГ была поболее... А сегодня утром не делала? 01.03.2005 10:54:46, Лотос
Н. А.
нет, не делала. сделаю через пару дней но если Б есть, то и вечером покажет. 01.03.2005 10:58:03, Н. А.
Лотос
Покажет, при условии большой концентрации (читай, большой задержки). А в первую неделю может и не показать. Надо утреннюю брать. 01.03.2005 11:10:05, Лотос
DanaSmile
в принципе все верно ты говоришь.. мне Фрау тест даже вечером показал вторую полоску, не говоря уже об утреннем тесте. Но тем не менее, стоит подождать еще немножко. Кулачки жму крепко!! 01.03.2005 11:01:05, DanaSmile
Н. А.
Спасибо Даночка. Но, я уверена что ничего нет. Как не крути труба у меня одна и не самая уачная. Я все это время верила чудо, но, похоже, чудес не бывает. 01.03.2005 11:02:46, Н. А.
DanaSmile
а я вот уверена, что они бывают!! просто всему свое время. У меня такая же ситуация, как и у тебя, только и с этой трубой еще ничего не ясно, тем не менее стараюсь не раскисать, не циклиться на этом.. Иначе, можно было просто сразу после операции в петлю лезть.
У тебя отличный муж, замечательная семья. Он тебя поддерживает, и нужно именно этому радоваться! Во многих семьях ты такого единения не найдешь, а у вас все это уже есть. И все остальное тоже обязательно будет!
01.03.2005 11:29:48, DanaSmile
Наташа, привет! ... не верь Фрау-тесту ...он мне показывал полосочку втору ... и ... ничего не было ... все получится! ... я точно знаю! ... слушай мужа! 01.03.2005 10:53:34, Татулька
Н. А.
спасибо Таня!! 01.03.2005 10:57:12, Н. А.
Justnady
Нуууу.. погоди.... может полоска прячется еще? Ведь 4 день только... Да и потом... даже если и одна... ну и фиг с ней... весна - время любви... уверена, что все получится))) 01.03.2005 10:33:23, Justnady


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!