Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И снова здравствуйте.....

Для тех, кто помнит мою историю 2-х недельной давности (положительный тест на беременность, кровотечение, намерение пойти к врачу), докладАюсь:
до врача дошла еще в пятницу 08.10. Диагноз: беременность 5-6 недель с угрозой. Результат: срочно отправили в больцу на сохранение, а получилось..., ну, в общем, ничего не получилось - сохранять было уже некого... Прооперировали, пролечили, в среду выпустили. Год беременеть нельзя...
ЗЫ: а детку жалко... сижу и плАчу...
22.10.2004 13:46:28,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:(( От всей души сочувстую:(( Держись, Лексюша, постарайся успокоится, хотя ето и нелегко. А по поводу того что год нелься - может спросить еще другугу врача мнения, если нет проблем обычно врачи разрешают уже на следующой цикл планировать.
Оставайся с нами, не теряйся! У тебя все будет хорошо!
23.10.2004 02:31:19, sacura
Gringa
не плачь! детка придёт когда сможет!Может не так долго и ждать надо?У меня подруга через 3 месяца после выкидыша(хотя говорили 6 месяцев ждать) забеременнела,выносила на 36 неделе родился здоровенкий мальчёнка.Пила ношпу,дюфастон-сохраняла.
Удачи тебе будь с нами!Вместе легче!
23.10.2004 01:52:51, Gringa
Лексюша,не плачь.Это тяжело,по себе знаю,я тоже потеряла неделю назад.Где-то писала,но не вижу своего вопроса.Я не могла плакать :))) Только пустота в животе и мозгах.Сегодня была у врача,он сказал,что каждый раз нужно предохраняться.Не уходи с конфы,здесь девочки замечательные.Сейчас буду девочек просить принять в свои ряды.Меня они поддерживали очень сильно в течении этой недели.Давай будем делиться своими успехами!!!Думаю у нас всё получится и скоро-скоро!!!Спроси других врачей,может у них будет другое мнение насчёт срока предохранения.Подожди один цикл,а потом пойди к другому врачу.Я уже сменила врача,потому что первый не пожелал сохранить моего ребёнка.Кстати,на этой недели много девочек было с такой же проблемой,как и у нас,например, Совёнок.Держись!!!!!Надеюсь, что в Новый год мы войдём уже не одни!!!!Пиши!!! 23.10.2004 00:37:35, Gamachka
Майская мечта
:-( не плачь, почему год-то нельзя ? вроде полгода вполне достаточно после чистки, а в некоторых случаях и раньше разрешают. 22.10.2004 20:08:17, Майская мечта
-((( Сочувствую-((( Я очень за тебя переживала-((((
А почему год???? Нам разрешили планировать сразу в следующем налаженном цикле...
А про ребенка - знаю, КАК это больно! Сама через это проходила - все меркнет, ничего не хочется и ничего не нужно-((( Но это притупляется, боль уходит и конда в пузике поселяется кто-то, то эта боль - нет, не забывается - но становится светлой - как память о дорогом ушедшем...
Один совет - не перебирай и не крути, что ты сделала не так - все ты делала правильно - так случилось, потому что должно было случиться. Это не твоя вина!!!! И еще - будет больно - приходи сюда и делись столько раз, сколько надо - поможем, поддержим, посочувствуем... Иногда начинаешь понимать, что близкие устают от твоих страданий, им хочется забыть это все и отбросить - тогда есть мы - пожалуешься, поплачешь нам в жилетку и будет легче. Держись, Лексюша!!!!

22.10.2004 19:56:22, т-змейка
Девочки, спасибо за поддержку. Умом-то я понимаю, что еще далеко не все потеряно, но как-то грустно... Во вторник собираюсь пойти к врачу по поводу дальнейшего лечения и планирования. Еще раз спасибо за добрые слова :) 22.10.2004 16:27:06, Лексюша
Сочувствую искренне, и не слушай про год - у меня подруга на 11 недел треяла и через 3 мес уже опять зачали)))))))) и вот - родила уже девчушку 22.10.2004 16:24:56, Итальянка
Сочувствую, очень :((((((((( Но что поделать? Надо крепиться! Остаавайся с нами планировать! В компании все-таки веселее! 22.10.2004 14:35:13, Хомячок
Тоочно-точно - оставайся с нами! 22.10.2004 15:30:22, starka
Сочувствую... Но, может, это как раз был тот самый естественный отбор... Все будет хорошо!!!!!
Помни, что на все воля Божья!
А в следующий раз внимательней относись и к себе и к тестам и к советам!
Ведь говорили бежать тебе срочно!
22.10.2004 14:31:58, Скрываюсь
:(((Очень сочувствую, но не отчаивайся - обязательно все еще получится!!! 22.10.2004 14:22:30, Жужелка
Н. А.
Эй, не плачь. Я тоже через это прошла.. даже уже два раза. Сначала замершая ,потом внематочная... теперь тоже жду, когда разрешат. Все будет хорошо, ведь неважно сколько времени это займет, главное результат, ведь твой малыш обязательно появися на свет, просто значит сейчас было не время. Но время обязательно придет, у нас у всех. Это на сто процентов!!
Удачи тебе, держись!
22.10.2004 14:20:04, Н. А.
Kotenok.ru и девчoнки
Приветик!
Не отчаивайся, значит так и должно было быть....
Год это много, у меня была замершая на 11 неделе, чистили, но беременеть сказали желательно не раньше чем через три месяца, но можно и раньше. Мы начали планировать на 4 цикл, сразу получилось, завтра Катаринке будет уже 4 месяца. Вот так вот... Но я до сих пор про детку думаю "потеряную", считаю сколько ей было бы... Помогло тогда ОСМЫСЛЕННО с ней попрощаться, сказать прощай, занять себя от и до, в моем случае это была старшая дочка и подготовка к свадьбе;))
Удачи!
22.10.2004 14:13:37, Kotenok.ru и девчoнки
Жаль, что не получилось, сочувствую...
Но раз малыш уже показался, значит он стремится к вам и обязательно своего добьется!

И мне тоже непонятно, почему все-таки целый год, ведь срок совсем маленький был. Держу кулачки, чтобы можно было поскорее!
22.10.2004 14:11:56, Незабудка :-)
Брендан
Держись! Значит малыш к тебе хочет придти, и теперь пусть все получится, а еще желаю, чтобы вместо года тебе меньше пришлось ждать (тут так было у девочек) 22.10.2004 14:07:58, Брендан
Я тоже считаю что год много вато както... это если бы операция была какая то...то да- тут год обычно срок ставят, или сроки большие при потере... а так думаю и меньше можно. Ты еще проконсультируйся у врача какого нибудь по этому поводу 22.10.2004 14:11:01, NIKA
Бедняжка. А в чем была причина неясно? Может год это слишком большой срок? Держись. 22.10.2004 14:04:40, Аник (21)
Поддерживаю Римушку..присоединяйся к нам... у меня такой вопрос- а почему год челый нельзя планировать? срок то не большой вроде был... 22.10.2004 14:01:31, NIKA
Дорогая Лексюша, ну успокойся пожалуйста... все наладиться со временем не волнуцйся. Я не умею в таких случаях говорить красиво- просто хочу тебя поддержать!!! Держись дорогая ине плачь...значит время еще не пришло ля масика. Ты давно планировала овобще? 22.10.2004 14:00:19, NIKA
Rimusha
сочувствую... бедненькая ты... значит так угодно Богу: он забрал твоего ангелочка, но он обязательно вернет тебе его вскоре. Верь и жди! Иначе быть не может! Держись! И вообще, регистрируйся и присоединяйся к нашей пассивно и активно планирующей компании: вместе идти к одной цели сподручнее и не так одиноко:) 22.10.2004 13:56:38, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!