Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Н. А.

офф про курение

Привет всем! Девочки, посоветуйте. Муж мой любимый, решил бросить курить!!! Но т.к. курит он уже лет тридцать, то я думаю ему будет тяжело в физическом плане. Кто что пробовал, расскажите, может пластыри никотиновые или таблетки. Единственно что у него печень не очень здоровая, может и не стоит ему эти никотиновые пластыри покупать?
15.10.2004 11:34:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Желаю мужу успеха... у меня, к сожалению, негативный опыт: брат пытался несколько раз бросить, так и не смог :-( хотя отсутствием силы воли явно не страдает. Курит очень много - работа нервная. 15.10.2004 20:13:58, Майская мечта
Как чкловек, бросивший курить после приличного стажа, могу тебе сказать, что главное здесь не никотин - от никотиновой зависимости он быстро избавится, теми же никоретте (жвачка лучше, на мой взгляд, чичас объясню почему) - ему нужно главное - придумать ЗАМЕНУ сигарете, то есть вместо нее что-то другое (только не то, что может заставить снова захотеть курить - например, чашечка кофе вместо сигареты не подойдет, потому что тогда еще больше курить захочется :) ) - та же жвачка может подойти, или еще что-то :) 15.10.2004 13:55:14, Corsa
у никоретт хорошие результаты 15.10.2004 13:25:17, P.LoNgChuLock
А как муж принял такое решение? Прям золото, а не муж. Мой ни за что не хочет... 15.10.2004 12:23:17, Ol4ik
Н. А.
Мы планируем уже скоро 2 года, только здоровье мое не очень и все время нас подводит :-( Муж решил что он тоже должен что-то сделать, т.к. со здоровьем у него все в порядке, и проблема наших долгих мучений не в нем. Но он решил что должен бросить курить и тогда, может быть, наш масик скорей к нам придет :-).
Согласна - мой муж ЗОЛОТО!!!
15.10.2004 12:33:27, Н. А.
Майская мечта
Замечательный муж !!! 15.10.2004 20:14:59, Майская мечта
Супер. Я всегда несколько обижаюсь на своего мужа, что вся моя жизнь подчинена каким то... ну что ли вариантам насилия над собой: то нельзя, это вредно, худеть вот приходится. А он живет как хочет. Поэтому выражаю восхищение даже не самому решению бросить курить, а тому во имя чего это делается. 15.10.2004 19:52:09, Аник (20)
Муж моей сестры курил лет 40 наверное. После коронарного шунтирования, когда ему показали на фотке его легкие - бросил. Не сразу. Пару попыток предпринял. Уже месяца три не курит вообще. Правда все время орешки, семечки, леденцы. В результате: не курит, но очень поправился.
Мечтаю теперь своего отучить.
15.10.2004 12:18:36, Аник (20)
Майская мечта
Да, многие поправляются, когда бросают :-( 15.10.2004 20:16:05, Майская мечта
Н. А.
Мой бросит раз и навсегда. оН точно не начнет курить, но я волнуюсь чтоб ему не было физически тяжело, поэтому и интересуюсь, может какие-то витамины попить? 15.10.2004 12:20:42, Н. А.
Еленика
я жую жевачку Никоретте. Но все равно под выпивку по выходным покуриваю.
В принципе, мне хватает 2-х жевачек в день. Они есть по 4мг и по 2мг (это содержание никотина). Я легкие покупаю, но я всегда немного курила и легкие сигареты.
Семечки ему купи - тоже помогает, я правда, их не люблю. Я себе покупаю пакетики с фруктами сушеными или кедровые орешки.
А вообще, чем позже выкуришь первую за день сигарету, тем меньше их получится. Может, ему с этого начать. Каждый день или раз в два дня курить на час позже и на одну сигарету меньше.
15.10.2004 11:44:25, Еленика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!