Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Obet

фикус в подарок.?

Девочки! Всем желаю успешного планирования, и можно вопросик? Кто знает про примету. Подарили фикус и - забеременел человек. Это фикус или еще какой цветок? Хочу подруге подарить, та о ребенке мечтает.... Кто что скажет?
08.10.2004 23:28:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне дарили.
Не повлияло.
09.10.2004 21:30:01, Natusik
Майская мечта
Конечно, подари :-) Я подруге на день свадьбы дарила, при чем без задних мыслей о ребенке, я тогда еще "не в теме" была :-) 09.10.2004 18:48:45, Майская мечта
Zaichick
Нам фикус подарили почти 3 года назад. Не могу сказать, что он мешал, но не думаю, что глобально помогал.... 09.10.2004 12:54:11, Zaichick
Фикус, фикус:)))
дарите
у меня дома их 5, а ребенок - 1....
может, все дело в том, что я их вырщивала сама, а надо, чтоб кто-то подарил?..
09.10.2004 01:00:13, Tigra_Natasha
strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
а ты его(их) в спальне держишь? 09.10.2004 03:12:41, strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
-))) Или ты плохо объяснила фикусу его задачу-)) Мне такую весию выдвигали-0))) 09.10.2004 01:06:33, танцующая змейка
да, скорей всего
пойду побеседую с "фикусом"... у него как раз 3 дня воздержания, так хоть поговорим...
09.10.2004 01:37:17, Tigra_Natasha
А как фикусы воздерживаются?
Или даже более интересно, как НЕ воздерживаются-)))
09.10.2004 01:46:13, танцующая змейка
лично моему "фикусу" предстоит 3 спальных ночи, отсутсвие алкоголя, бани и пр, а фикусу Бенджамина ( и не только) - останется без полива!:)))
а вообще как только я два фикуса Бенджамина поставила рядом, они начали расти со страшной силой. Я вот думаю: может, они были разнополые и им друг друга не хватало? Потому что до этого они стояли пару лет по разным углам и хоть бы на 1 см выросли....
09.10.2004 02:52:26, Tigra_Natasha
Zaichick
Ну, наш за 3 года в раза три увеличился! :)) 09.10.2004 12:55:21, Zaichick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!