Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет о лапароскопии

Всем спасибо хочу сказать за то, что держали за меня кулачки. Только сейчас смогла прочитать. лапару делали в понедельник 4.10, вчера выписали домой. Ну что я могу вам сказать, естественно общий наркоз, щвы не болят. Но все остальное болит ОЧЕНЬ!
Начиная от горла (видимо трубкой поцарапали), заканчивая икрами и кистями рук. Вообще как мумия, нее встать, не повернуться. Не дышать толком ек могу. Сегодня в обед иду к врачу. То, что я сама смогла понять из выписки: что была миома, спайки и эндометриоз небольшой. Насчет труб-одна вроде нормальная, насчет второй на латыни написано, что сделали.
Вечером, в тот день, когда была операция, поднялась температура 37.4, на следующий день 37.7. Сегодня, слава богу, нет. Сказали, что такое возможно. В общем, врач сегодня мне все расскажет. Я ни сколечки не жалею, что пошла на эту процедуру, так как верю, что теперь все получится. Если у кого-то есть конкретные вопросы, задавайте, отвечу
06.10.2004 10:16:26,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
умничка,что отчиталась. икры пройдут. кровь побегает и все пройдет. горло- может быть просто реакция на холодный наркоз. ты знаешь зачем этосделала, а значит, теперь вперед. неделька пройдет и ты забудешь ,что делала лапару и что у тебя чтото болело. гарантирую!!!! 07.10.2004 04:05:32, strelka(Василиса 18м,Марья 6дней)
Подушка
Я кулачки подержу, чтобы у тебя все зажило!!!! Быстро-быстро!!! Все у тебя получится!!! 06.10.2004 20:00:04, Подушка
Умничка!!! Все теперь обязательно получится1!!!
06.10.2004 19:26:21, танцующая змейка
Таффи
Восстанавливайся скорее :))) Главное - позитивный настрой! Так что продолжай в том же духе, а тебе от меня - хорошего настроения :))))))))) 06.10.2004 16:26:22, Таффи
Приходи в себя скорее! 06.10.2004 13:39:00, Natusik
Майская мечта
Бедненькая, так намучалась - поправляйся скорее ! и давай надеяться, что теперь уж точно все получится :-) 06.10.2004 13:23:25, Майская мечта
Брендан
Желаю тебе скорейшей беременности теперь! 06.10.2004 13:12:19, Брендан
А миому удалили? И каких она была размеров? У меня тоже есть, потому и спрашиваю. Еще бы у тебя не болело, операция и наркоз - не шутки! Вон у меня соскоб сегодня брали и то все ноет. Так что ты умница. А горло заживет скоро. Зато теперь все будет отлично. 06.10.2004 12:50:51, Аник (18)
Конечно все получится! А болит от того, что газ по всему телу бродит - попробуй перевернуться и встать на локти и коленки , немного помогает и нужно расхаживаться, так этот газ быстрее выходит. И вообще ты молодец, так держать!!! 06.10.2004 12:40:17, Жужелка
Хорошо, что настрой у тебя самый позитивный!
Держу кулачки за твое скорейшее восстановление!
06.10.2004 11:40:02, Незабудка :-)
Rimusha
ну слава Богу, что все в порядке сейчас. Ты восстанавливайся, береги себя... и Дай Бог, чтобы теперь у вас все получилось:) 06.10.2004 11:24:21, Rimusha
Очень за тебя рада, боевой настрой - это полдела при операциях, а особенно при восстановлении после нее, так что не теряй свой боевой дух! Выясни поподробнее диагноз - это очень важно. Удачи тебе. 06.10.2004 10:54:43, Anber
Lastochka
умница! молодец, что была(есть) настоящим бойцом!
здорово, что столько всего полезного можно сделать с помощью лапары, т.к. ни одно обследование не сможет поставить все(практически все) точки над и.
отлёживайся сейчас и пусть поскорее все боли проходят :)))
06.10.2004 10:26:07, Lastochka
Спасибо, приспасибо ;) 06.10.2004 10:28:29, Шайни
Ты молодец! Хорошо что ты так держишься!! Побалуй себя чем нить после такого 06.10.2004 10:20:03, Итальянка
Обязательно!!! Вот только смогу без помощи встат с кровати! ;)))
Так скучно лежать просто и смотреть телек, вот приволокла ноутбук, с ним как-то повеселее
06.10.2004 10:25:57, Шайни
так плохо? ты - герой! 06.10.2004 10:38:28, Итальянка
Такое ощущение, что мышцы отрофировались. Сегодня хоть сама встала утром, а вчера меня муж накрывал одеялом, поднимал, укладывал... Вот такие дела. Мне даже трубку телефонную было тяжело поднимать. Сегодня полегче 06.10.2004 10:43:50, Шайни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!