Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а может токсикоз начаться еще д

Девочки, а может токсикоз начаться еще до задержки? Месячные, по идее, только через 5-6 дней прийти должны, но все время подташнивает. Вот и немогу понять, что это - то ли траванулась, то ли все-таки напланироали?
06.08.2004 18:58:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
У меня во вторую беременность начался токсикоз за неделю до задержки, я тоже думала, что отравилась, потом думала,что гастрит у меня, а оказалось....напланировали) 08.08.2004 15:14:42, Чуча
У меня так было. А поскольку у меня желудок слабое место я даже мотилиум пила, чтобы легче стало. Теперь вот беспокоюсь. И вообще у меня ощущение, что я сразу после зачатия стала мучиться токсикозом: усталость, головокружение, мышцы тянет, тошнота. Так пока и не прошло. 07.08.2004 08:56:29, Аник
А есть ощущение что будто горячая? ну как температуришь на на самом деле нет? я все время такая почему-то уже с неделю... 07.08.2004 14:31:03, Итальянка
Brusnichka
У меня до сих пор так, хотя и реальная температура была первое время - это норма. 08.08.2004 12:16:40, Brusnichka
Kotenok.ru и девчёнки
Может, но я бы на вашем месте не настраивалась на бер-ть, а то если не так потом растраиваться будете. Но с собственного опыта- все три раза сначала токсикоз, цистит, а уж потом тест;-)) 06.08.2004 22:22:52, Kotenok.ru и девчёнки
Sonata (32)
Cкорей всего либо ПМС либо самовнушение...у меня такое было, когда планировала, простоочень хотелось забеременнеть и постоянно искала различные приметы беременности:))) 06.08.2004 19:42:53, Sonata (32)
КошМарочка
Меня частенько перед месячными по утрам мутит... Но увы ;-(((( Это может быть и не беременность. 06.08.2004 19:34:34, КошМарочка
Думаю, что может токсикозик начаться и так рано.
Надеюсь, что напланировали! Жду хорошик известий!
Купи кучку тустов, и делай каждое утро:) Ведь не очень дорого...
06.08.2004 19:27:27, Наташечка
спасибо за пожелания! я тоже очень надеюсь, что напланировали:) 06.08.2004 19:47:54, Ярис
:))). 06.08.2004 23:17:42, Наташечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!