Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невынашивание

У иеня спаечный процесс в брюшной полости (кишечник). Смогла доносить беременность только до 28 недель - сделали кесарево, ребенок умер на 4-й день. Спайки рассекли, но врачи не гарантируют что не повторится при следующей беременности. Ума не приложу что делать
01.08.2004 15:37:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mermaid
Сочувствую тебе! Постарайся найти хорошего толкового врача! 02.08.2004 21:06:26, Mermaid
А беременную женщину нельзя прооперировать на раннем сроке беременности, может быть эти спайки не успеют образоваться? Тебе, наверное, нужна консультация хорошего хирурга или лапораскописта. Ну неужели нет выхода?!
Надеюсь ты сейчас хорошо себя чувствуешь? Давно были эти грустные события?
Ты морально готова еще раз попытаться?
02.08.2004 18:51:31, Наташечка
Brusnichka
Кошмар, прими мое сочувствие... 02.08.2004 11:59:13, Brusnichka
Попробуйте поменять врача. Надеюсь все получится !!! 02.08.2004 11:42:28, Козюлька ;))
Justnady
мои сожаления((((((((
Будем надеяться, что врачи ошибаются и следующий раз будет счатсливым!!!
02.08.2004 10:49:16, Justnady
Может быть следующая беременность будет легче! Возможно врачи перестраховались, опасаясь за жизнеспособность плаценты? И в следующий раз сможете доносить до более позднего срока. Попробуйте обратиться в какой-нибудь специализированный центр.
Может съездить на грязелечение? Оно очень помогает при спайках разного рода.
02.08.2004 10:44:34, starka
Очень сочувствую тебе! К сожалению, про спайки не знаю, но очень хочется поддержать тебя! А ты с врачом консультировалась? 02.08.2004 10:14:08, Золотой Ключик
Скажите, а это точно, что причина выкидыша - спайки? Как это может быть связано? Сочувствую и надеюсь, что в следующий раз получится. 02.08.2004 09:57:49, Лапама
У меня был не выкидыш, а экстренное кесарево. А беременная матка сдавила спайку на кишечнике - вот и понадобилась операция, чтобы восстановить работу кишечника. 02.08.2004 11:27:12, Асунсон
Как это всё проявилось? Боли в животе? Опишите, пожалуйста, если хотите - можно на email. 02.08.2004 15:29:08, Лапама
Да, сильная боль, тошнота и рвота. 02.08.2004 16:12:56, Асунсон
неизвестность-вот что самое страшное....я могу только надеется, что все будет хорошо. 02.08.2004 08:52:32, Жужа
Ася, скажи, пожалуйста, а от чего у тебя возник этот спаечный процесс?
Или ты ничего о нем раньше не знала? Не ужели эти врачишки в больнице тебе ни каких советов не дали?
Просто бросили на произвол судьбы?
Я тебе очень сочувствую:(.
01.08.2004 20:30:22, Наташечка
Я в 1998г. тяжело переболела (кишечник), из-за него и развился спаечный процесс. А повторно спайки могут образоваться из-за операции по их рассечению - после операций на брюшной полости это часто бывает и это не лечится. 02.08.2004 06:38:15, Асунсон
Утка
ужас какой:(((напишите письмо здешнему консультанту МарииММ, она Вам все объяснит. Ой, хоть бы у Вас все получилось!!! 01.08.2004 17:03:15, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!