Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марии ММ и всем

Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как недостаточно смазки для занятия сексом? Первый "заход" :) мужа в меня прчиняет довольно сильную боль, потом уже нормально, но после секса возникает ощущение натертости, щипит и когда сперма попадает и если в туалет по маленькому идешь тоже. Есть способ это предотвратить? Из всех моих знакомых, кто попытался пользоваться доп. смазками, все сказали, что не очень то они помогают. И вообще это действительно нехватка смазки или может быть что-то посерьезнее? Боль только во время первого ввода, дальше все ок.
19.07.2004 14:06:56,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо смотреть. это могут быть кондиломы при входе, молочница какая-нибудь недолеченная, у мужа воспалительный процесс, все что угодно. сначала надо исключать инфекции. 19.07.2004 16:19:35, MariaMM
А что такое кадиломы и определяются ли они обычным осмотром? Врач меня недавно смотрела, нашла эрозию, но сказала, то лечить будем после родов, т.к. она маленькая 19.07.2004 17:04:04, С интимным вопросом
определяются осмотром в кольпоскоп, пристальным и прицельным. часто бывает так что врачи смотрят невнимательн и что-то пропускают. но это только мои предположения, нельзя на их основании сейчас идти читаь про кодиломы и впадать в истерику. 19.07.2004 17:21:27, MariaMM
:) Спасибо, обещаю не впадать в истерику. А эрозия может давать такие болезненные ощущения? 19.07.2004 17:28:04, С интимным вопросом
нет 19.07.2004 18:33:54, MariaMM
Вот тебе и затишье..пока я тут на обед бегала ТАКАЯ тема инетересненькая... мда..молодцы. Прелюдий побольше... думать поменьше..короче успехов во всем!)))) 19.07.2004 14:33:25, NIKA
Отличная смазка у Дюрекс. Гель такой приятненький.
Мы, правда, только при анальном сексе ею пользуемся.
А вообще, просто возбудиться, действительно, посильнее нужно, и все будет ок.
Попросите мужа не торопиться, пусть прелюдия будет подольше.
19.07.2004 14:16:30, да уж, интимно
Да, пусть займется прелюдией вплоть до самого))) а потом и сам в бой! а вообще если щиплет значит ссадинки есть((( а я бы побоялась смазками - вдруг аллергия - еще опухнет все.)), а презики contex на них столько всего напихано - потом много смазки очень. может одеть его и потом стащить)))? 19.07.2004 14:24:38, интимнее некуда)))
Спасибо, а при планировании можно ею пользоваться? 19.07.2004 14:21:59, С интимным вопросом
сама планирую и пользуюсь. Она на водной основе, не помню состав точно, но у нас нет аллергии. Муж купил в аптеке 36,6 ))))))))
19.07.2004 14:27:31, да уж, интимно
Мне кажется надо просто самой "завестись" "до захода", любыми подручными средствами)))или любыми другими инструментами мужа))) 19.07.2004 14:10:54, С интимным советом
Н. А.
А вы не проверялись на инфекции? 19.07.2004 14:10:17, Н. А.
Проверялась, все ок, ничего не беспокоит. Дело в том, что если муж преварительно ласкает меня языком, то боли или вообще нет или она гораздо меньше и никаких пощипываний уже не возникает. 19.07.2004 14:19:12, С интимным вопросом
Вот! Что и требовалось доказать - просто недостаточно прелюдий. И у него еще руки есть! Мда... что-то захотелось чтобы муж быстрее с работы пришел)))))))))))))) 19.07.2004 14:27:10, ну супер интимно
такая же фигня ))))))))
а до конца рабочего дня еще.... ((((
19.07.2004 14:28:17, да уж, интимно
:) Как я вас всех тут завела то :) Чувствую, мужья сегодня довольны будут :) По поводу прелюдии все правильно конечно, муж у меня очень хороший любовник, просто ему иногда тоже хочется прелюдии, а если он сразу войдет прелюдии для него не получится, а если сначала для него прелюдия потом для меня, то у него все падает уже. Такая вот запутанная история :) Я же тоже не эгоистка, не могу удовольствие получить и все, поэтому про смазки и спрашиваю. Да и беспокоюсь немного - вдруг не только в смазке дело :( 19.07.2004 14:38:51, С интимным вопросом
strelka
абсолютно верно вы подошли к вопросу. мы предполагаем, а медики располагают зачастую верной инфой. надо исключить инфекции и тогда уже 100% прелюдиями заниматься 20.07.2004 01:30:43, strelka
а у меня муж наоборот - неутомимый маньяк ))))
меньше, чем в полтора часа не укладываемся никогда )))
в выходные утром говорим ребенку - мы пошли кашу варить, и на кухне закрываемся )))
19.07.2004 14:46:52, да уж, интимно
А у меня старший тут увидел как мы обнимаемся (просто) и с таким лицом вышел из комнаты ))) и дедушке говорит - ты туда не ходи и улыбается))) 19.07.2004 14:56:21, сама интимность
А когда для него прелюдия это ж тоже по идее должно вас завести...ну там...)))на шерсть посмотреть 19.07.2004 14:43:34, смело и интимно
:) Заводит, но не всегда. Иногда наверное усталость сказывается. 19.07.2004 14:52:30, С интимным вопросом
Можно написать ему на e mail что нить похабно волнующее?))) 19.07.2004 14:32:18, ну супер интимно
Написала мужу пару фантазий! Пишет что уже не может работать!!! 19.07.2004 14:38:29, ну супер интимно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!