Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, я в шоке ((((( В середине июня

Девочки, я в шоке ((((( В середине июня у меня было обострение хронического пиелонефрита и цистит. Врач назначил курс сильных антибиотиков. Еще каждое утро начиналось с церукала - т.к. есть проблемы с п/ж железой. Потом начала сильно болеть грудь и я решила сходить к гинекологу. Врач "Нащупала" беременность (((( тесты отрицательные, вчреа сдала кровь на ХГЧ, завтра жду результатов. Гинеколог прочитав список лекарств, которые я выпила за последние 2 недели сказала, что беременность сохранять нельзя (((( Я просто не знаю что думать....
08.07.2004 12:13:46,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+2(36-я)
У меня тоже цистит был выражением беременности. такое часто бывает. поетому я теперь всем советую при цестите сначала проверять беременность, а уже потом взависимости от результата пить или не пить антибиотики.
я с цеститом ошла к простому врачу и он мне тоже выписал антибиотики, которые я пропила. а потом оказалось, что я беременна. правда беременность была внематочная, но всё же...

и вообще я теперь считаю, что в любой ситуации если был открытый секс, то надо проверять беременность прежде чем закидываться лекарствами.
08.07.2004 21:58:34, KengaLU+2(36-я)
Открытого не было, мы предохранялись....только видно всякое бывает 09.07.2004 10:02:03, В слезах
Странно что врач смогла "нащупать" беременность на таком сроке. Если тесты отрицательные, вряд ли ето беременность. После 8 дней задержки тестам по моему можно верить. В любом случае, не паникуите раньше времени. Пойдите к другому врачу. Держу кулачки! 08.07.2004 17:43:20, Gost
У моей сестры нащупали беременность на сроке полторы недели, так что все возможно 08.07.2004 17:51:40, трусишка
Майская мечта
Что значит "нащупала" беременность ?! на таком маленьком сроке, это, по-моему, невозможно, на узи то не всегда видно... и еще если вы пили антибиотики, почему не предохранялись ? ... я не ругаю, я просто пытаюсь понять вашу логику. 08.07.2004 17:35:42, Майская мечта
Попробуйте написать МарииММ, о вашем курсе лечения. 08.07.2004 15:46:33, Козюлька ;))
Пантерка
тесты гораздо реже ошибаются чем врачи на таком сроке. Дело в том что перед месячными матка несколько увеличивается и понять что беременны вы или нет толком не возможно. Так что не плачь, жди завтрашних анализов, лечись, а потом спокойно занимайся подготовкой к беременности :) Удачи! 08.07.2004 14:30:12, Пантерка
не плакай! все будет хорошо. приходи в Асю 08.07.2004 13:59:28, Tatyshka
если есть Б, и она сама сохранится после лекарств, то я бы лично не парилась! слишком много подобных ситуаций знаю, когда родались замечательные детки!
Врачи перестраховываются
08.07.2004 13:56:43, Абиссинка
Утка
во-первых, слезы не лить, а через пару неделек на УЗИ сходи. Во-вторых, в след.раз предохраняйтесь, когда лечение идет, которое несовместимо с бер-стью. Удачи вам! 08.07.2004 13:54:16, Утка
Правда, странная какая-то врач. Перед месячными матка всегда немного увеличена, так что чтобы руками найти беременность на этом сроке, по-моему, надо быть магом-волшебником. Да и узи вряд ли что-то показало бы. Не расстраивайся раньше времени, все будет, по-моему, хорошо. Держу огромные кулачищи )) 08.07.2004 13:45:30, 8 полосочек
Надеюсь, что доктор могла ошибиться.
Но если беременность есть. Сходи к другому доктору пусть он скажет, про список лекарств.
Следует прислушаться к советам врачей, если скажут, что беременность нельзя сохранять, то нельзя. У деток должно быть все здорово изначально. Болезни детей не есть хорошо.
Извини если обидела, но по другому здесь не сказать. Это грустно.
08.07.2004 13:38:28, Козюлька ;))
Rusja
Что-то я не пойму, а задержка есть уже? Вы не предохранялись? Мария писала, что на раннем сроке врач не может нащупать беременность. Матка всегда увеличена перед месячными. Так что пока без паники! Кулаки держим!!! 08.07.2004 12:58:24, Rusja
Задержка 8 дней (((( Предохранялись, но ведь всякое могло случиться ((((
Консультировалась в Центре иммунологии и репродукции - поэтому не доверять врачу сложно ((((
08.07.2004 13:07:50, В слезах
Rusja
Понятно. Но все равно не расстраивайся, раз предохранялись, значит вероятность беременности все же низкая. У меня подруга на работе пьет курс сильных антибиотиков, у нее месячных уже месяц нет, ей гинеколог сказал, что это из-за таблеток. У нее секса не было, так что беременность 100 % исключена. Может и у тебя тоже самое. Не волнуйся пока. Кулачки держим не разжимая. 08.07.2004 13:23:04, Rusja
Стараюсь о плохом даже не думать. За кулечки спасибо ) 08.07.2004 13:27:39, В слезах
А ты и правда не думай раньше времени.
Скажи себе, как Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра".
А завтра уже будут результаты ХГЧ - будет больше информации, на основании которой можно что-то думать.

Я тоже пока кулачки за отрицательный анализ подержу - для твоего спокойствия сейчас он гораздо важнее. Удачи!
08.07.2004 12:54:16, Незабудка :-)
Justnady
Ну погоди плакать... Сначала надо все-все результаты собрать... проконсультироваться с хорошими врачами.... не всегда приходится прерывать, мне кажется... да и потом... может ты не беременна, и в данном случае это хорошо! 08.07.2004 12:49:15, Justnady
Не паникуй пока, не думаю, что на небольшом сроке можно нащупать беременность. Зажала кулачки за отрицательный анализ! Но если подтвердится беременность, проконсультируйся у нескольких врачей. 08.07.2004 12:46:58, Жужелка
Brusnichka
1. вытри слезы, холодный ум тебе сейчас нужен прежде всего
2. спокойно дождаться ХГЧ
3. если ХГЧ подтвердит Б., проконсультироваться еще как минимум у одного врача, а лучше у двух-трех, и уже из нескольких мнений делать выводы
4. я не знаю, может ли матка быть увеличена еще из-за чего-нибудь кроме Б., но волноваться тебе сейчас точно нельзя.
08.07.2004 12:42:14, Brusnichka
Н. А.
Я не знаю что сказать, просто подержу за тебя кулачки 08.07.2004 12:41:54, Н. А.
Tendresse
Подожди расстраиваться! Сначала окончательно разберись в ситуации!!! Мне гинеколог в январе тоже руками определил беременность - аж 6-7 недель! Но на УЗИ ничего не было, и после 2 недель задержки и отрицательных тестов начались месячные. Просто сбой в организме. 08.07.2004 12:29:22, Tendresse
Сказочница
подожди расстраиваться еще! тест , по идее, уже должен был показать. Решай проблемы по мере их поступления! Не плачь! 08.07.2004 12:25:56, Сказочница
В такой ситуации мне кажется один выход выдержать - принять как данность то, что будет, т.к. значит так надо. Прости что цинично, но иначе все это ужасно пережить, особоенно при желанной Б., искренне тебе сочувствую, сама недавно это подозревала и тоже при куче выпитых лекарств. Обошлось. Врач может ошиблась, что значит "нащупала"? 08.07.2004 12:23:19, Итальянка (Полина З)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!