Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Аспирин кому нить прописывали???

Собственно в этом и есть весь вопрос. ому нить дохтуры прописывали аспирин во второй половине цикла?
23.06.2004 20:06:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+2(34-я)
Мне при первой попытке назначали Аспирин. Говорили, что он кровь разжижает и его надо пить, чтобы никакиx сгустков крови внутри не образовывалось. Ну исказали, что процент удачи повышается. ФИг вам! Нифига ничего не получилось! А в другой клинике сказали не пить ни в коем случае аспирин. При чём по причине разжижания крови. Сказали, что типа ничего разжижать не надо. Попытка удалась. Хотя я конечно не могу сказать, что аспирин сыграл главную роль, я думаю дело в другом. Но вот так у меня было. Кстати в книжке тоже читала, что аспирин прописывают при Еко и якобы есть положительные результаты, и якобы по каким-то там учениям повышаетсай шанс. но у меня другой опыт. 23.06.2004 23:05:44, KengaLU+2(34-я)
КошМарочка
Юльчик, а тебе какой аспирин назначали и сколько?

Показания есть, но для начала мне прописали герудотерапию ;-)))
24.06.2004 00:56:57, КошМарочка
KengaLU+2(34-я)
мне детский аспирин прописывали. там кажется 80 единиц (не помню какиx). герудотерапия - ето за пределами моиx знаний :) 24.06.2004 01:12:40, KengaLU+2(34-я)
-))) Пиявок к попе лепить будут-)) 24.06.2004 01:15:14, т-змейка
Мне во время эко назначали аспекард, состав ацетилсалициловая кислота. Тот же аспирин. 23.06.2004 22:52:25, Лиса Алиса
Ой, как интересно - никогда такого не слышала. А зачем? 23.06.2004 20:10:10, т-змейка
КошМарочка
Да вычитала тут я, многим при Эко и не только назначают, говорят легче происходит имплантация...
23.06.2004 20:13:25, КошМарочка
не слышала такого - назначают Прогестерон в свечах - это да
аспирин знаю нужно пить для предупреждения сердечно-сосудистых
23.06.2004 21:48:55, P.LoNgChuLock
Да? Вроде бы логично.
А почему тогда врачи строго-настрого запрещают пить что-либо с аспирином при подозрении на беременность - дабы чего-то там в развитии сердца не нарушить?
Странно как-то((
23.06.2004 20:16:50, т-змейка
КошМарочка
не знаю, но мне тож сказали что возможно будет надо попить аспирин... 23.06.2004 20:18:31, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!