Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос тем, кто уже беременный

Девочки, подскажите, через сколько циклов вы забеременнели. У меня уже два цикла в пустую, расстраиваюсь, аж до слез, думала все так просто будет. Извините, вопрос может быть и глупый, но поделитесь как у кого было. Может быть кто знает, как ускорить зачатие?????
08.06.2004 12:31:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Первый раз на 3-й цикл я уже была беременная, сейчас планируем уже 6 месяцев и пока никак. Но у меня мужья разные. 10.06.2004 00:15:54, Майская мечта
Чуча
Ускорить зачатие можно "поймав" овуляцию.
Я ее "поймала" на третий цикл.
Удачи и терпения! У всех все по-разному.
09.06.2004 12:30:56, Чуча
Ой, девчонки не заморачивайтесь! Есть такая феня, как "психологическое бесплодие". Ждешь, ждешь... а никак. А потом пустишь на вольный ветер и сразу же получится. Я вот абсолютно не старалась и все быстро устроилось. Такая же история и у моей подруги. Стараслась месяца три, а потом плюнула и сразу же забеременела.
Удачи!!!!!!!!!
09.06.2004 11:33:59, stropa
масяня(20)
На 14-ый.А моя врач мне сказала,что в первые 3 месяца беременеют только 20-25% пар.И примерно 40-50% в первый год "совместной жизни".Как видите,мы не попали даже в первый год.Не расстраивайтесь,главное ,сдайте спермограмму,а то можете очень долго мучаться,а потом окажется,что дело было в муже.А поправить это относительно легко. 09.06.2004 10:48:18, масяня(20)
Брендан
Тут недавно был такой вопрос и героиня нашей конфы ОльгаР. ответила - 77 циклов, что означают твои два? Удачи и все познается в сравнении! 08.06.2004 23:47:29, Брендан
ой, ты меня прям в краску вогнала, героиня, слово-то какое ) 09.06.2004 11:04:05, Ольга Р. (и Андрейка)
Брендан
Слово хорошее, так как даже меня твои циклы впечатлили! 09.06.2004 13:48:32, Брендан
да... видать я и правда тут самая долгопланирующая... уф... ну все хорошо, что хорошо кончается) 10.06.2004 17:30:06, Ольга Р. (и Андрейка)
Таффи (ака Васена)
Даже и не думай расстраиваться! Ты можешь быть абсолютно здорова и забеременеть далеко не в первый цикл!
Я вот тоже думала, что сразу, уже скоро полтора года как планируем... Пока лечусь, надеюсь, что скоро получится!
Две моих подруги забеременели одна с 3-го, другая с 4-го цикла при отсутствиии нарушений вообще! Просто у каждого организм разный - одни "от ветра" беременеют, а другие тольок через неск. циклов!
08.06.2004 20:40:57, Таффи (ака Васена)
Sonata (24)
У нас получилось на 4-ый цикл 08.06.2004 17:14:02, Sonata (24)
У нас получилось с третьего цикла. Мне кажется благодря графику БТ. Поймали овуляцию + видимо у обоих все в порядке со здоровьем. Удачи, не переживайте, а самое главное не зацикливайтесь (мне тут это все-время говорили и, думаю, не зря:))))!!! 08.06.2004 15:43:15, Nushka
Rusja
У нас 4 цикла пока впустую. Сначала хотела на авось, без анализов и т.д., а теперь вот начала сдавать потихоньку. Обнаружила повышенные лейкоциты в мазке. Сдала посев на антибиотики, пролечу, потом надеюсь все получится. Врач сказала, что если микрофлора нарушена, спермики гибнут. Хотя с инфекциями все в норме было. Так что не переживай, все получится! 08.06.2004 13:40:33, Rusja
Ромка
У нас получилось после года планирования,так что не переживай :)) 08.06.2004 12:48:18, Ромка
natmet
У нас получилось с первого цикла! Меткий стрелок - мой муж! 08.06.2004 12:43:14, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!