Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

масяня(19)

Девочки,в общем, отчитаюсь чуть-чуть за

Девочки,в общем, отчитаюсь чуть-чуть за то время,что я пропадала.Уже у меня 19 недель,послезавтра экватор!Животик так и не вырос,но моя врач мне еще в начале сказала,что появится поздно ,так как у меня широкий таз(не очень-то он и широкий).Тем не менее живота нет ,так,по вечерам небольшой торчит,но мне кажется ,что перед месячными и больше бывал.Много гуляю,много сплю,питаюсь иногда правильно,иногда неправильно.Из пищевых пристрастий были пирожные на 10 неделе,селедка на 12-ой.О-о-о-чень сильно тянуло на китайскую лапшу типа "Доширак"(просьба громко не смеяться!)Но я ,конечно,не ела,терпела.Такие явно вредные вещи стараюсь не есть.Сейчас тянет на колбасу сухую с горчицей,очень хочу горчицы.Но почти на всех тюбиках написано что-нибудь вредное.Токсикоза не было ни одного дня,не затошнило ни разу.24 мая произошло важное событие - я впервые почувствовала,как шевельнулась моя лялечка!Сейчас чувствую только по утрам,потом на весь день затихает.Такое ощущение классное!Каждый день кладу руку на живот и уговариваю-ну попинай мамочку,ну пожалуйста!Иногда слушается!!!Нехотя так,слабый пиночек раздается!:))Это даже пиночками назвать нельзя,как легкие прикосновения.
Кстати,мы уже знаем кто у нас в животике живет!С 10 по 17 мая мы были в Москве,ездили на выставку "Связь Экспокомм" и сделали УЗИ 2-х и 3-х мерное в Арт-Меде.Врач только подтвердил мою 100-процентную уверенность о том,что у нас ДЕВОЧКА! Не могу даже сказать,что я обрадовалась ,когда услышала.Я ЭТО ЗНАЛА,и просто удовлетворенно кивнула,мол,правильно говорите!:)))Муж был со мной ,все видел,все понял,она один раз так прикольно зевнула,сильно-сильно!Вот мы повеселились!!!Имя уже есть ,мы его еще за 2 года до свадьбы придумали,так что головной боли с выбором у нас не будет.Чувствую себя все время превосходно,вес набираю точно "по учебнику",только вот фотография женщины с 20-недельным животом в моей книге меня сильно смущает-у меня живот как на фото с 12 неделями.Ну спрашивайте если что,может,забыла что-то.Усиленно флюидю на всех планирующих:******************************************************************************************!!!!
31.05.2004 15:24:39,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alienka (25)
Молодцы!!! Поздравляю вас с такими замечательными новостями :-) Очень рада, чтоу вас все так хорошо и замечательно. А живота нет, так тоже ж не плохо :-) Мн евон уже начинает переодически мешать, уже возникает дискомфорт, когда приседаю, чтоб босоножки застегнуть, хотя мне тоже все время казалось, что у меня он совсем почти не растет, может у тебя тож растет,а ты не замечаешь? 01.06.2004 11:08:36, Alienka (25)
Какой замечательный отчет! Поздравляю с приближающимся экватором! Пусть и дальше все у вас будет хорошо! 01.06.2004 10:57:13, Гномка
strelka
ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!! тут и поздравлять даже глупо... радость то очевидна....
легкой беременности вам
01.06.2004 03:57:46, strelka
alena - Аленький цветочек
Очень подробный отчетик!!!
а по поводу смеяться что ты ешь!!!
так у каждого свои тараканы:))
Девченки на до мной хихикали, какоя я чай пью:)))
Зато весело:)
31.05.2004 16:41:09, alena - Аленький цветочек
масяня(19)
Рада,что повеселила! 31.05.2004 16:46:15, масяня(19)
Майская мечта
Такой подробный отчет :-) Спасибо :-) Мне понравилось, что имя вы уже выбрали :-) а мальчиковое не хотите на всякий случай придумать ? я конечно же желаю, чтобы была девочка, как вам и насмотрели, но все-таки ведь бывает, что ошибаются... 31.05.2004 16:36:59, Майская мечта
масяня(19)
Вот с девочкиным именем мы определились сразу,у нас был только единственный вариант-Ариша!Нравится,аж дрожу,никакое другое не хочу!А с мальчиком-просто беда!Нет у нас имен мальчуковых,чтобы прямо сильно нравились.Взяли мы "Орфографический словарь русского языка",там в конце список русских имен.Сидим ,выбираем.То,что нравится мне,не нравится мужу,и наоборот,ну наверное,у всех так:))Мучаемся-мучаемся,часа 2 прошло,точно.И вдруг Слышу голос какой-то "Да что ты мучаемся с мальчиком,у тебя девочка будет" Я прямо подпрыгнула,вылупилась на мужа,А он спрашивает "Что ,осенило?" И смеется.А я под впечатлением сижу,вот представляете,услышала внутренний голос,который мне предсказал девочку! 31.05.2004 16:56:07, масяня(19)
Sonata (23)
Хорошенький отчетик!Поздравляю с приближающимся экватором!!!У меня вначале деть тоже редко пинался, это ничего, вот подрастет будет еще мамку лупасить!!! 31.05.2004 16:29:55, Sonata (23)
масяня(19)
Спасибо! А тебя с прошедшим! 31.05.2004 16:33:56, масяня(19)
Как душевно!!! замечательно, растите, пинайтесь:))) 31.05.2004 16:29:50, трусишка
С наступающим экватором!Наступают самые сладкие дни беременности.Постарайся их запомнить! 31.05.2004 16:08:59, Трям
Подушка
Какой замечательный отчет, Масянечка!!! Прям улыбалась до ушей. А "таз широкий" - это он не снаружи широкий, а внутри. Не визуально это определяют. Про первые пиночки тоже замечательно, и что не тошнит - тоже супер, так держать!!!!
Флюиды загребаю. Если нужны кулаки - всегда наготове.
А как назватьто решили, так и не написала!
31.05.2004 16:03:50, Подушка
масяня(19)
Флюиды загребайте побольше!А назовем Ариша!В России,говорят,это имя распространенное,а у нас нет! 31.05.2004 16:13:09, масяня(19)
Подушка
Нее, не очень распространенное! Красивое! Удачи вам!!! 31.05.2004 16:38:19, Подушка
elenushka
Поздравляю!!! Пусть вторая половина беременности протекает не хуже первой! Спасибо за флюидики!! Удачи!! 31.05.2004 15:50:32, elenushka
масяня(19)
И тебе удачи! 31.05.2004 15:52:42, масяня(19)
Поздравляю с близким экватором! Спасибо за флюиды 31.05.2004 15:45:19, Natusik
Ой, каких ты флюидов мне сегодня замечательных подарила: девочкины, без токсикоза - красота какая! :-))
Дай-ка я еще и тут ухвачу себе немного :)))

А тебя поздравляю с дочкой и от всей души радуюсь такой замечательной твоей беременности! И, конечно, желаю поскорее увидеть свой пуз.
31.05.2004 15:39:22, Незабудка :-)
масяня(19)
Сижу и смеюсь!Если честно,я тоже желаю поскорее увидеть свой пуз!А флюидов хватай сколько хочешь,я тебе еще насыплю!!!А ты тоже девочку хочешь? 31.05.2004 15:42:19, масяня(19)
:-))) Да, забавно я сформулировала :)))
Я вообще-то имела в виду, что тебе желаю пуз поскорее увидеть :))) Но из песни слова не выкинешь, так что видать и себе тоже :)))

А девочку у меня муж очень хочет и меня своим желанием заразил. Хотя, конечно, мы будем рады любому малышу. Но флюидов девичьих на всякий случай набираю :)))
31.05.2004 15:49:11, Незабудка :-)
Брендан
Какой классный отчет! Значит сегодня флюиды девочек раздают, класс! 31.05.2004 15:36:56, Брендан
:))) очень все замечательно! (ттт) :) поздравляю с дочуркой!!! :) 31.05.2004 15:34:18, P.LoNgChuLock
масяня
Спасибо!Ой ,пинается!:))))Чувствует,что с ней поздравляют! 31.05.2004 15:39:53, масяня
:)) молодец какая :)! 31.05.2004 15:40:57, P.LoNgChuLock


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!