Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А с чего вы это взяли?

Девочки ,а где вы нашли, что видеть в осне рыбку - сулит беременность.
я вот узнала об этом тут в конфе ,а щас в сооник влезла и вот , что нашла:
Сон, в котором Вы видите рыбу в чистом прозрачном потоке воды, сулит, что в жизни Вы добьетесь богатства и власти. Мертвая рыба предвещает потерю богатства и власти из-за страшного бедствия. Молодой женщине видеть рыбу - знак того, что у нее будет красивый талантливый возлюбленный. Если Вам снится, что Вы поймали рыбу, то наяву враги будут стремиться навредить Вам, но Ваша удачливость и холодный рассудок помогут Вам избежать всех неприятностей. Если Вы ловите рыбу, переходя реку вброд, то в реальной жизни Вы добьетесь богатства благодаря собственному таланту и предприимчивости. Заниматься рыбной ловлей - символ энергии и бережливости. Но если Вам не удалось поймать ни одной рыбы, то Ваши попытки добиться славы и богатства будут тщетными. Есть рыбу - означает теплые и длительные чувства.
30.04.2004 11:48:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+2(26-я)
Мне мама говорила, что рыба к беременности. И у неыо всегда так было. А мне рыба совсем не к беременности снилась. 30.04.2004 18:06:43, KengaLU+2(26-я)
а мне она снится почти всегда перед месячными :) (и щас дело к ним) но и перед беременностью, тоже приснилась 30.04.2004 18:52:02, penka
А мне рыба вообще никогда не снится:( 30.04.2004 21:25:04, Жужелка
Polaris и Карасик (3,5 месяца)
Мне за месяц до беременности приснились просто РАЗВАЛЫ рыбы, это бул какой-то рыбный рынок! А купила я рыбу-толстопузика 30.04.2004 13:18:15, Polaris и Карасик (3,5 месяца)
даа. сон -в руку :0 30.04.2004 18:52:38, penka
Всегда считалось, что рыба во сне- это к беременности. У нас у девочки на работе снилось, что она из аквариума берет мертвую рыбу, целые горы мертвой рыбы, Было у нее 3 выкидыша, а потом она всю беременность делала уколы в живот, у нее оказалась какая-то проблема с кровью - слишком густая и зародышу не хватало кислорода. Теперь у нее замечательный малыш, чего и всем желаю 30.04.2004 12:55:18, Klop(anna)
ого! я вот подумала, но не говорила ,а теперь вот и сама засомневалась. Мне перед внематочной тоже рыба снилась, н омертвая на берегу.. точнее полуживая ,умирающая уже :(( 30.04.2004 18:53:59, penka
Odyvanchik
и мне снилась рыба, я ее даже не ловила, сон был бредовый - но результат на лицо:) 30.04.2004 12:51:02, Odyvanchik
У меня мама, когда была беременна и мной и сестрой снила, что ловит в чистой реке рыбу прямо руками :) Т.е для нее ловля рыбы именно к беременности. 30.04.2004 12:32:22, Жужелка
Senechka (17)
а я на собственном опыте убедилась, что видеть во сне рыбу - к беременности:). 9,5 лет назад мне приснилась рыба, и подруги мои показывали на неё и кричали "Окунь, окунь". Сейчас моему Сашке 9 лет:)
А прошлой осенью мне приснились пингвины,я брала одного (или одну :)дила с ним (с ней) :)
Сейчас у меня 17 недель:) Надеюсь, что пингвины снятся к дочкам, раз ркуни к мальчикам:))
30.04.2004 12:25:03, Senechka (17)
:)) а если рыба снится мужу? 30.04.2004 12:29:31, трусишка
Оптимистичная Рысь (17-18)
Это смотря как трактовать. В каждом случае свое. Твое богатсов в данном случае имелся ввиду малыш:))) (не обязателньо же деньги) 30.04.2004 11:51:43, Оптимистичная Рысь (17-18)
Почитала и полностью согласна с Оптимистичной Рысью! Я бы тоже рассматривала в данном случае богатство как малыша! Ведь для каждого богатство-то свое - кому деньги, кому детишки, кому здоровье! :) Так что все совпадает! :)))

Кстати, вопрос сонников меня всегда занимал! Вот не понятно мне, как они составляются, кто все это пишет, откуда берутся такие трактовки?! Я сама как-то в это не особенно верю, я скорее полагаюсь на свою интуицию, а не на написанные в сборнике расшифровки! Мне кажется, человек почти всегда сможет "расшифровать" свой сон исходя из своих мыслей-переживаний-ожиданий-ситуации, не дробя его по частям на различные элементы, описанные в книжке!

Когда ты описала свой сон, он показался мне совершенно ясным и понятным, и очень однозначным, причем ни о каких официальных "рыбах" в соннике я тоже понятия не имела! Это же просто: вода чиста, это значит, все проблемы уйдут, наступит время гармонии! Плавают рыбки - это те, кого мы еще не знаем, но они уже существуют и ждут нас! Кто-то говорит: "Вон тот сомик твой" - это судьба, дарящая тебе твою "рыбку"! Ты размотала леску, т.е. подготовилась к тому, чтобы рыбку поймать! И вот твой сомик в твоих руках - комментарии нужны?! :)))))))
30.04.2004 12:13:53, Золотой Ключик
нет, не нужны :))))))))))))))))))))))))))))

Спасибо, суперские объяснения:)
30.04.2004 18:56:43, penka
Очень хорошо сказано!
Я тоже полагаюсь в основном на интуицию.
И тоже не понимаю, как составляются сонники :))
30.04.2004 13:35:59, Незабудка :-)
Васена
И я согласна! На сонники вообще никогда не смотрю - для каждого свое! И каждый сам должен проводить параллели :) Так что на счет трактовки Пенкиного сна даже не сомневаюсь :) 30.04.2004 12:21:03, Васена
да я тоже не заглядываю туда, сама могу понаписать скока хошь:) просто тут вот в конфе увидела , что рыба = беременность, вот и решила проверить :) 30.04.2004 18:57:59, penka
Я на сонники не обращаю внимания с тех пор, как на одно и то же в разных сонниках прочла практически противоположные трактовки... так что сон лучше трактовать по своим ощущениям от него...:)) 30.04.2004 12:24:12, трусишка
:))))))))))))))) не в бровь , а в глаз! 30.04.2004 11:57:13, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!