Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу поддержки

Первый раз попала на этот форум и была поражена атмосферой доброты и дружелюбности.
Моя проблема заключается в том, что у меня бесплодие. Вот уже 5 лет пытаемся с мужем родить себе ребеночка, а не получается. Делаем все что можно. Но не это главное. Главное то, что в последнее время я все больше разочаровываюсь и прихожу к мысли о том, что навреное, мне не дано стать мамой. Так хочется пообщаться с кем-нибудь на эту тему, особеннно с теми, кто столкнулся с такой же проблемой.
Как быть, что делать. Потихоньку сходить сума? Девочки, буду рада любому ответу.
06.04.2004 13:40:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подушка
Во-первых не надо этого ужасного слова: бесплодие...
Это не про нас!!!! Надо в это свято верить!!!!
Разочаровываться не надо, знаю, тяжело, но малыш хочет счастливую маму, а не разочарованную!!!
Поэтому мы здесь все и есть, чтобы быть рядом в трудную, в ответственную и в счастливую минуту!!!
Добро пожаловать в планировочную:)))))))
06.04.2004 20:36:59, Подушка
Akvarel'
Добро пожаловать!
А девиз нашей конфы ты уже знаешь?
Невозможно - это не приговор, это мнение!
Всё получится,надо только очень-очень хотеть и верить.
Удачи вам!
06.04.2004 20:16:40, Akvarel'
Привет!
А ты просто заходи к нам и присоединяйся-)) У нас тоже бывают перепады настроения и ПМС-))) Но кто-то подпнет, кто-то укусит, кто-то просто пожалеет и опять настроение боевое и желание перевернуть горы-))))
06.04.2004 19:59:41, танцующая змейка
Майская мечта
Привет, присоединяйся, у нас тут конфа волшебная :-) без ребеночка никто не уйдет :-) 06.04.2004 16:50:55, Майская мечта
Brusnichka
Привет, оставайся с нам. Атмосфера в конфе не даст сойти с ума:-)) А тебе диагноз такой несколько врачей ставили или свой, проверенный? А анализы все сданы? 06.04.2004 16:14:49, Brusnichka
DanaSmile
приветик :) я тут тоже вроде как новенькая..
мне кажется, что в первую очередь не нужно отчаиваться и опускать руки! почитай темы, пообщайся с девочками.. я думаю, что все обязательно получится, и все у тебя тоже будет очень и очень хорошо!!
06.04.2004 16:10:16, DanaSmile
Odyvanchik
приветик, не надо сходить с ума, лучше оставайся с нами, вместе, все легче...здесь люди с таким диагнозами беременели...вот недавно празновали День рождение сыночка девочки, которая 6 лет шла к этому... 06.04.2004 14:16:56, Odyvanchik
Ты ашла по адресу :-) , проходи , присаживайся!!!
Не отчаивайся, у нас в конфе есть "вдохновительница" ОльгаР, она 6 лет ждала своего малыша, и он к ней пришел (ниже можешь посмотреть его фотографию).. Так что не теряй надежду - все у тебя получиться. Бесплодие - это не диагноз, это просто мнение :-)) (с).
Что ты предпринимала? ЭКО? ИКСИ?
Я тебе ссылку дам на истории девочек - мне они очень помогают, когда накатывают подобные мысли...
06.04.2004 13:47:48, ЛяЛя
Девочки, большое спасибо за ваши добрые слова.
Я сдала все анализы, в итоге оказалось что мы с мужем несовместимы. Помимо этого я прошла все круги ада, я говорю это не по физическим ощущениям, а именнно морально.
Я пропила наверное все лекарства что можно, сделала лапараскапию, пока лечила одно, от лекарст появлялись другие болячки. Я уже не говорю о полноте от гормональных таблеток.
Лечусь я сейчас в одном центре, и представляете, на одной консультации врач мне сказал (я была просто в шоке, я пришла к ней за поддержкой), ну чтоже я могу поделать, Бог вам не дает, и развела руками.
Вот так, у меня прям руки и опустились. В том году, летом делала две попытки ИКСИ, без результатно.
И самое главное, врачи ничего конкретного не говорят.

Сейчас я прохожу курс стимуляции, и в следующем цикле буду делать 3 попытку искуственной иссеменации. Но честно говоря, мне что-то не верится, что у меня получится.

Наврное надо начинать думать об ЭКО.
06.04.2004 16:28:26, Санна
Подушка
А вот так пессимистично не надо, главная проблема - в голове, а вдруг это от отсутствия уверенности???? 06.04.2004 20:39:56, Подушка
DanaSmile
знаешь, врачи ведь тоже разные бывают :) не всем же им дано от Бога быть врачом... Поэтому не стоит ограничиваться мнением одного-единственного врача! попробуй обратиться к другому...
я от всей души желаю тебе поверить в свои силы и желание иметь этого малыша! не грусти и удачи тебе!
06.04.2004 17:34:41, DanaSmile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!