Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываюсь

Милые девочки, всем большое спасибо , кто держал за меня кулачки! Узистка сегодня сразу мне сказала " все прекрасно, эмбриончик на месте, сердцебиение есть". И соответствует сроку. Правда, желточный мешок удлиненной формы (а должен быть круглым) - из-за этого врач выписала мне Дюфастон . Чем опасен "сплющенный" желточный мешок - кто-нибудь знает?
Заодно узнала результаты анализов. Нашли уреапламу и микоплазму (хнык-хнык), теперь ведь лечить эти бяки придется? :( А приятной неожиданностью для меня оказалось наличие антител к краснухе ( а ведь я ею не болела!).
Ну ладно, главное что малышик себя нормально чувствует :)
Всем еще раз спасибо и - берите флюиды (почти 8-ми недельные)!!!!!
************************************* %)))
05.04.2004 14:35:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лягушонок
ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть все также хорошо продолжается! 05.04.2004 21:47:23, Лягушонок
Здорово!! Теперь ты официально беременная!!! Береги себя и спасибо за флюиды!!! 05.04.2004 19:41:32, т-змейка
Подушка
Я как всегда с ведерком!!! 05.04.2004 19:16:54, Подушка
strelka
ну раз сердце послушали(непонятно почему вы его не слышали) значит вы теперь Официально Беременная. наши поздравления и наилучшие пожелания 05.04.2004 18:10:22, strelka
Odyvanchik
очень рада за вас!!! ростите большими!!! 05.04.2004 16:25:03, Odyvanchik
Sonata (15) (Meita)
Поздравляю!!!Растите большими и здоровыми!!! 05.04.2004 15:51:24, Sonata (15) (Meita)
Чуча
Очень рада, что у вас с малышом все хорошо))) Пусть и дальше так будет!!!! 05.04.2004 15:51:04, Чуча
Поздравляю с сердцебиением! 05.04.2004 15:30:17, Natusik
Навигатор
Вчера я читала один из последних журналов "Гинекология", а там статья была про уреаплазму. Полгода назад ее вывели из разряда ЗППП и мнения врачей теперь поделились на то, что лечить надо, а вторые говорят, что лечить не надо...
Просто сама оказалась в похожей ситуации (обнаружили уреаплазму) и пока не знаю, как лучше поступить.
05.04.2004 15:23:30, Навигатор
Есть условно патогенные инфекции, то есть не все штаммы вызывают заболевание. Это мне говорил доктор грамотный. Вскоер все инфекции поделят на патогенные и сапрофитные штамы. 05.04.2004 23:37:15, Ivy
Akvarel'
Очень рада за тебя !!! 05.04.2004 15:19:13, Akvarel'
ТюхЕ
Викусь, очень рада за тебя и масика, ты его береги :)) Он у тебя еще маленький, но уже такой родной :)) Пусть все у Вас будет хорошо :))

А флю, собераю и скоро в чаек заварю :))
05.04.2004 15:02:36, ТюхЕ
Brusnichka
Хорошо, что иммунитет к краснухе есть, и что с малышиком все ОК. А лечить может и не придется, некоторые девочки пишут, что не лечились. Или врач сказала, что точно нужно лечиться? 05.04.2004 15:00:58, Brusnichka
Здорово. Удачи вам м масику ))))))
А флюидики сейчас не помешают, погоды конечно уже не сделают, но остатки надежды потпитают )))
05.04.2004 14:42:08, Лайм
Галина-Малина
УРА! Поздравляем, что все так хорошо! Ура ещё раз!!! А это \_______/ под флюиды :))))) 05.04.2004 14:39:28, Галина-Малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!